Hand2Note и Windfall на TigerGaming (неправильный бай-ин)

Последний пост:26.03.2022
1
  • Подскажите, пожалуйста, нубу в Hand2Note, как можно исправить отображение турниров Windfall в отчётах с TigerGaming?

     

    Здесь лимит отображается как $3+$0,24, но в руме рейк входит в бай-ин, т.е. должно быть $2,76 + $0,24. H2N также не различает обычные и прогрессивно-джекпотные Windfall (у которых лимит $2,70+$0,24+$0,06). А ещё я их сыграл в плюс, но ROI -100% и выигрыш $0, хотя ник для Тайгера и сети Chico введён, HUD за столами отображается.

     

    При этом на вкладке Reports -> Rooms показывается какой-то OhPoker (поле для ника там пустое, проверял), хотя напротив моего ника стоит (CHC), как положено.

     

     

    Мне надо что-то ещё в настройках поковырять или просто смириться, потому что по-другому никак?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ПлохоеЖивотное, ни как, это H2n!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ясно, спасибо.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, кому-нибудь пригодится: Hand2Note по умолчанию сохраняет раздачи из сети Chico в отдельную папку на диске C, так как они не требуют настроек автоимпорта. 

    Раздачи сохраняются в формате PokerStars, поэтому их можно импортировать в базу PokerTracker 4 без помощи конвертера и уже там можно лапками править структуру рейка, призы и т.д. Это для особо озабоченных покерной бухгалтерией, таких как я  

     

    То есть играем с HUD'ом для H2N (который работает без сторонних конвертеров), а после сессии добавляем файлы с раздачами в базу PT4 (например, если нужны достоверные отчёты по призам) и доводим отображение турниров до ума. Как-то так  

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот что нужно менять в результатах турниров (данные для сверки берутся из History Replayer, то есть во время сессии что-то фиксировать нет необходимости):

    1) Бай-ин и рейк. Можно выделить несколько турниров и поменять эти данные для всей сессии сразу, если во время неё вы не миксовали джекпотные и обычные Windfall'ы, где разная структура рейка.

    2) Призовой фонд турнира. По умолчанию там всегда будет 3х от бай-ина, то есть $9 для Windfall'ов за $3.

    3) Фактически выигранный приз. Там тоже всегда будет 3х от бай-ина.

     

    Тогда в PT4 можно будет формировать стандартные отчёты и графики, как это можно было делать, например, на PokerStars:

    Теперь все турниры разделяются по множителям и лимитам (у кого есть стат Spin Multiplier). х1 — это полторашки (х1,5) в варианте с прогрессивным джекпотом. Также на левой панели теперь будет доступно разделение между обычными и прогрессивными лимитами.

     

    Это, конечно, муторно, зато не нужно покупать конвертер, чтобы строить нормальные отчёты и графики по призам в PT4, а также просматривать раздачи с реальными никами игроков, а не с теми, на которые их заменяет тот же Advanced Chico Converter.

     

    Красивое  

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.