1 монитор и несколько системников

Последний пост:15.11.2010
0
  • Есть один вопрос. Имеется монитор 27". Возможно ли подключить к нему 8 разных системных блоков и выделить под каждый из них свою область экрана? То есть если с какого-то из системников делать снимок экрана, то что б в результате получалось изображение именно той области монитора, которая закреплена именно за этим системником. Если для этого необходимо какое-то оборудование, то подскажите какое. Если необходимо выделить еще 1 системник что б он как-то программно это обеспечивал, то тоже не проблема. Главное, что б был результат. То есть что б эту программу не заказывать нужно было и ждать несколько месяцев, а что б она была в наличии и обкатана. Если кто может все это сделать (установить, настроить, подключить) в Москве, вообще прекрасно. По крайней мере эти вопросы заданные в службах различных "компьютерных помощах" вызывали недоумение. В одном случае человек все-таки понял чего я хочу добиться, но сказал что эта задача нестандартная и решить ее невозможно. Но я в этом очень сильно сомневаюсь.
    P.S. Если это важно, то функция "картинка в картинке" (или как там она называется?) в мониторе присутствует.
    P.S.S. Если написал не в ту тему, то извините и перенесите, пожалуйста.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бонусхантинг/чипдампинг - плохо =(
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я всегда считал что плохо делать поспешные выводы Мне все-таки нужен совет.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bakemono @ 15.11.2010)
    Я всегда считал что плохо делать поспешные выводы Мне все-таки нужен совет.


    я больше не вижу какой-либо пользы от подобной схемы, кроме как бонусхантинг/чипдампинг
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • to master_TAG:
    Я могу принять любое количество пари со ставкой от 100$ с k=3 в вашу пользу что назову как минимум 5 причин, когда подобная схема либо необходима, либо значительно "упрощает жизнь". При этом ни в одной из причин не будет намека на бонусхантинг, чипдампинг и даже тимплей, но может вызвать ненужные вопросы и вполне оправданные подозрения со стороны СБ покер-румов.
    P.S. Но это - лирика.
    P.S.S. От Вас лично, в благодарность за Ваши подозрения, приму это же пари со ставкой от 5000$ и назову 7 причин.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • to master_TAG:
    Я так понимаю, что отвечать за свои слова Вы не привыкли. По крайней мере деньгами точно. Тогда я позволю себе высказать Вам мнение о том, что пока в покер играют люди с подобным Вашему менталитетом (образом мышления, способом выражения мыслей... ну и там много что дописать можно), то новым "феруэлам" всегда найдется место в этой структуре.
    P.S. Ну неужели по сабжу никто ничего не может сказать толкового?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bakemono - ты реально зря нарисовался с этой темой на ДАННОМ покерном форуме..Тебе (с твоими 5 и 7-ю причинами) на форум компьютерно-программёрных мыслителей. А применительно к покеру твоя схема "обсосана" ещё пару лет назад (не буду палить форум)..Кроме бана ты ничего тут не найдёшь хорошего..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можно и достаточно просто, но "Бонусхантинг/чипдампинг - плохо"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bakemono @ 15.11.2010)
    to master_TAG:
    Я могу принять любое количество пари со ставкой от 100$ с k=3 в вашу пользу что назову как минимум 5 причин, когда подобная схема либо необходима, либо значительно "упрощает жизнь". При этом ни в одной из причин не будет намека на бонусхантинг, чипдампинг и даже тимплей, но может вызвать ненужные вопросы и вполне оправданные подозрения со стороны СБ покер-румов.
    P.S. Но это - лирика.
    P.S.S. От Вас лично, в благодарность за Ваши подозрения, приму это же пари со ставкой от 5000$ и назову 7 причин.


    Ты назвать то причины на спор (ещё лучше было на 50 000 предложить, что бы наверняка никто не захотел проверять тебя) можешь какие угодно, но конкретно ТЕБЕ система эта нужна для чипдампинга/бонусхантинга и это совершенно чётко следует из цитаты про скриншоты (что бы румы не пропалили):

    Цитата
    То есть если с какого-то из системников делать снимок экрана, то что б в результате получалось изображение именно той области монитора, которая закреплена именно за этим системником.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Боже мой. Вы меня умиляете. Конкретно мне это нужно что бы видеть на одном мониторе информацию с разных компьютеров, за каждым из которых играет конкретный человек. То есть к системникам мониторы подключены тоже будут. Где была "обсосана" эта тема, я и так знаю. Ну и, конечно же, Вам, Mad-Revolver. Конкретно ТЕБЕ желательно подучиться так же лаконично и уверенно высказывать свои мысли в off-line, потому как я был свидетелем ТВОЕГО словоблудия и оно было не столь прекрасным.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема переросла в оскорбление модераторов раздела.

    Тема закрыта.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.