Ожидание в оффлайн покере

Последний пост:10.04.2022
0
  • Всем привет! В последнее время пытаюсь посчитать своё ожидание в оффлайн игре. Если есть кто-то понимающий может пожалуйста расписать как это можно сделать. Думаю очень многим будет очень полезно.

    Мой пример: Я играю катку нл 100$ В Грузии .Но часто бывают страдлы, рестрадлы и миссипи, так что кажется лимит значительнее выше получаются. Составы периодами шикарные. Играл не так много сессий, и хочу понять есть ли смысл оставаться и продолжать это. или это не так выгодно. 

    Заранее спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Где-то читал, что ставить страдал = минус 100бб/100. Если он обязательный, то это просто повышение лимита. 

    Из личного: миссисипи ставлю всегда. Для меня это точно + ев.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Точно посчитать очень трудно.


    Я например считаю по факту покидания стола. Посчитай сколько рук отыгрываешь в среднем за час и потом дели профит или минус на количество рук. так будешь знать ев.бб

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикинуть можно следующим образом. Исходя из моего личного опыта, я играю в онлайне NL40-NL100 с винрейтом  15BB/100 и 6BB/100 соответственно, в оффлайне играю в основном NL200 c винрейтом 30BB/100 при том, что Минское поле не самое лёгкое в оффлайне.

    Исходя из этой информации, можно предположить, что если ты бьешь в инете лимит NL25 c винрейтом +5BB/100 то можешь рассчитывать, что в оффлайне твой винрейт будет в 2-4 раза выше на лимите  в 4-5 раза большем. То есть NL100 в оффлайне будет биться с винрейтом от+10BB/100 до +20BB/100 то есть от +2,5$/час до 5$/час.

    У меня на NL200 в оффлайне выходит в среднем около 15$ час на дистанции в 2 года в Минском оффлайне.

    То есть совет заключается в том, чтобы винрейт своей игры в онлайне экстраполировать на игру в офлайне. Если оппоненты ставят страдлы и миссисипи, то они автоматически поднимают лимит. То есть если ты играешь NL100 со страдлами, то предположительно твой винрейт будет в 2 раза выше. а именно от 5 до 10$/час.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.