С какого лимита вы перешли с эксплуатационного стиля на ГТО?

Последний пост:24.11.2022
0
  • Добрых суток! Играю на своих микролимитах по ГТО, ухожу в + по всем параметрам. За 100к рук сильная база, но проблема в РОЙ. Вот думаю, с какого лимита будет актуально играть по ГТО

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что дело не в лимите, а в составе. GTO это не столько способ выигрыша, сколько способ сохранения преимущества. Собрав в начале турика фишки с лака или фиша, на поздних стадиях имеет смысл играть максимально надёжно. Чтобы минимизировать риск дорогих ошибок. Без "ну тут он точно блефует", да "не будет у него две пары". Если же появляется кто-то, кто явно палит свою карту, против него можно и поисполнять и похироколить.

     

    У меня дорогие турниры минусовые, но дичи я до хрена видел и на ранних стадиях (притом вроде бы от регов) и в поздней (самый обидный сандей миллион AA<77 префлоп от неадеквата - третий стек турнира против первого в сотне тел).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • красиво заносите мужики, так держать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.