Разбор базы, тренировки от рега нл200

Последний пост:27.01.2023
5
  • Приветствую! Решил опробовать на себе преподавательский сюртук современного покроя. Провел тут 3 спонтанные тренировки с игроками нл50, и посетила мысль, что можно попробовать конвертировать свои знания в монеты.

     

    О себе:

    Ник на старзах buterbrod88

    Играю безлимитный холдем 6 макс зум и обычные столы с 2014 года, последние полтора года качественно изменил свои взгляды на покер, и стал расти по лимитам. На нынешнем этапе играю нл200

     

    Результаты за последние полтора года нл100-200

     

    Отдельно 3 мах

     

     

    Отдельно 4 мах

     

     

    Отдельно 5 мах

     

     

    Что я предлагаю на данном этапе:

    - Разбор базы(или 30 минутного видео) и рекомендации по устранению пробелов в игре для игроков до нл100 включительно. 100$ - Самое эффективное вложение!!!

    - Тренировка на свободную тему(тема обсуждается сначала в ЛС, я возьмусь только за те темы в которых я компетентен) 75$

     

    Тренировка длится около полутора часов.

     

    Цены актуальных для первых трех отписавшихся в топике человек, и готовых приступить в ближайшие дни! Цены сейчас занижены, потому что у меня небольшой опыт, но с каждым занятием я совершенствуюсь и эффективность разборов и рекомендаций возрастает.

     

    На данный момент принимаю к оплате только рубли на банковскую карту и usdt в сети трон! Будьте внимательны, реквизиты и свои контакты отправляю только в ЛС. 

     

    Если после первых 15 минут тренировки, вас что либо не устроит, то вы имеете право прервать занятие и я верну вам деньги.

    Сообщение отредактировал DuckTales - 21.3.2022, 15:17
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Удалось попасть к ТС на бесплатный разбор базы (я  написал ему в личку  с просьбой посмотреть и мою базу и человек не отказал). Тренер разобрал и прогнал по фильтрам мои 100к раздач с нл50, указал на лики по префлопу, при просмотре раздач указал на ошибки в логике на постфлопе и дал свои рекомендации по исправлению. Тренировка продлилась около 2 часов + ТС предварительно работал с моей базой, прошла комфортно в форме диалога, тренер достаточно чётко и понятно доносит свои мысли. Остался доволен работой с этим человеком. Спасибо и успехов в тренерской деятельности.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Разобрали мою базу, дал понимание префлопа (до этого по лунному календарю все делал) занимались больше часа, выявили и записали лики, над чем надо работать, воды не было!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DuckTales, посмотрел мою базу за последние пару месяцев. обсудили кое-какие мои показатели статистики. я получил рекомендации об изменении этих показателей в ту или иную сторону. DuckTales, ответил на все возникшие у меня вопросы + разобрали некоторые мои сыгранные руки.

    DuckTales, приятный в общении человек с хорошей грамотной речью (без всяких эээ, мммм, слов-паразитов и долгих пробелов на подумать)

    с учетом всего сказанного, а так же его винрейтов и цен за тренировки - хороший выбор для регов нл25-100

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня взял тренировку у Владимира,  уделил много времени на занятие. Разобрали базу, разобрали раздачи, нашли ошибки в логике.

     

    У ТС грамотная и поставленная речь. Рекомендую!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, все кто на данный момент написал смогут получить трени по старой цене. Для остальных, начиная с этого момента разбор базы 100, часовая тренировка по свободной теме 75.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока стоп по треням. Чем больше баз я разбираю, тем больше времени я трачу над разборами, есть ощущение что нужна другая система. А еще скоро начинается дачный сезон и нужно будет уделять время участку. Сейчас для меня эффективнее катать, чем тренировать. Ориентировочно ближе к лету возобновлю.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы и остался доволен, уделил очень много времени и подготовке и самому созвону. Человек приятный в общении и порядочный, рекомендую к сотрудничеству)

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у DuckTales две тренировки, одну в апреле ( разбор базы ) и в августе ( разбор видео ). Указал на конкретные споты на которые нужно налечь, несколько важных концепций, рекомендации по префлопу и много небольших полезных советов. Все созвоны были долгие) Практически всё удалось успешно внедрить в свою игру. Разве что, рекомендаций касательно работы с ГТО я не использовал, так как пока-что решил не работать в солвере пока не побью сотку с хорошим винрейтом)

    Отчасти, благодаря тренеру мне удалось выкарабкаться. График за год

    В общем, всем рекомендую, повторюсь что тренер - человек приятный в общении и порядочный, возьмёт деньги если сочтёт что может быть полезным, в моём случае, по крайней мере, было так)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал тренировку по игре против фишей. Подготовил список вопросов в файлике и мы по всем моментам прошлись, остался очень доволен) Думаю и хиро ( не знаю, можно ли тут твоё имя называть🙃) такой формат более удобный, чем тот же разбор базы. Тренировки также и психологически помогают, рано или поздно начинаешь во многом сомневаться...а тренер очень хорошо может поддержать, сказать что всё более менее норм и мне спокойнее становиться)

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 27.1.2023, 13:07
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.