дневник плохого конкурента

Последний пост:23 июня
6
Статистика
Всего постов
9
367 просмотров
Новых постов
+0
0,07 в день
Лучшие посты автора
20 июня +2
24 февраля +2
23 февраля +2
23 февраля +2
23 июня +1
Самые активные читатели
  • Проверим значение преурачивания чисел к каким-либо штукам и вещам.

1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хотелось бы попадать на главную. Опыта ведения открытых дневников нет, соц.се́тей нет и никогда не было. Пока просто, с улыбкой, решил начать тут "проект". Сейчас с телефона, не удобно. Пусть кривое начало такое и останется, это как "крэдо" моих "успехов" исходя из опыта. 37лет, блин...

Вижу очевидные прогрессы у людей, открывших дневники, вне зависимости от пола и возраста, вне зависимости от раздела, тут на форуме, и как говорилось в мультике Карлсон: "по телевизору показывают жуликов...Ну чем я хуже?!(с)"

Долго выбирал название, кстати, и раздел, куда "залезть".

2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Как в легендарном эпизоде х/ф Аэроплана: кажется, я выбрал неудачный день, чтобы бросить курить (с).

В день начала дневника меня проапало. Реальный бест-дэй в кэше. Первый раз в жизни за более чем 10лет существования аккаунта на старзах.  Вернее, как, у меня включен РИТ, а у соперников не было, и я втащил 4монетки и одну 31/69. Плюс какие-то стеки чисто по игре. И вот, день спустя, я выпил в компании близких людей..и проиграл х2. От банкрола - щепки). Да такое случилалось, но тогда и планов на покер никаких не было (кроме надуманной херни а-ля 1млн$). И ещё совпало, что я вчера отключил все новостные уведомления и просмотры пабликов, каналов... А утром....

Важное: 

1)написать структуру и задачу(-и) сюда.

2)как реально (а не в башке) отследить возможный "прогресс" или наоборот своей личности 

3)пост благодарности конкретным пользователям ДТ, как за дневники, так и за отдельные посты, или группу постов 

4)обратная связь...(пока не знаю что это)

5) прикладывать усилия к тексту. Буквально учиться строить пост, концепцию, начало, завершение, основная мысль и тд.

6)ссылки на источники тех или иных цитат, утверждений, мыслей, аргументов, концепций в сразных сферах.

7)перечень необходимых новых нейронных связей, навыков, привычек (убрать/добавить)

8)про организм, заботу о теле, о чтиве.

9)типовые ошибки в интересных сферах 

Пока ощущения как Лядов(блогер зэЛюди) в знаменитой цитате: "я не понимаю что должен здесь чувствовать"(с)

3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Интуитивно, с момента последнего поста сделал 4/100. Ну, если суммарно рассмотреть возможности/цели/задачи и честно ответить, сколько я приложил усилий. Грусть? Нет, опять улыбаюсь, но  с небольшой печалькой, что время... моё время тратиться на что-то такое, что не ведёт к тому, что там мозг себе рисует, сознательно или бессознательно. И тело. Тело да, печально прям. Осанка, зубы, пузо, одышка, крепкость (очень нравится это слово). Приложил ли усилия, делал что-то с жизнью?? Да, но 4/100.

Говорят, надо не слушать никого, делать, как получается. Настойчивость возрастёт со временем. Как правильно вести записи - научишься. Ключ тут  честность. Есть, правда, одно "но". Если бы я как на исповеди, например, изложил про себя всякое...порой сам ужасаюсь. Не в плане зверств каких, не, не дай Бог, как говорится. А так вот, про себя, про ситуации, в которые влипал, про то как с людьми поступал в молодости/юности, как мозг развращен доступными порнухами и изи-всякими-развлекухами...

Увидел, что есть несколько подписчиков. Немного волнительно стало, честно. Кто бы вы не были, благодарю вас.

Про задачи из перечня помню. 

Порой, прогуливаясь, приходят неплохие мысли одним или двумя предложениями. Но редко-редко даже в телефон записываю. Пару мыслей удивительным образом позже находил у ребят, что ведут блоги на ДТ.. неужели инфа и вправду в воздухе летает?

В башке четкая линия: для "блога", для реальной жизни... Почему так..? где я вырисовываю образ себя что-ли... Ведь можно сделать иначе, спроси людей, что знают меня, работали или работают со мной, какой я? наверное, мне не понравится(  ибо вижу я нутро, и качества, и способности, и что главное - результаты всей этой мешанины в башке. Стоишь перед зеркалом, и четко видно себя. Лежишь перед сном, и вот он ты, и вот твоё житие) 

Порой честно хочется сочувствия к себе... Да, это всё понятно, изучено-хуючено, но честный ответ такой. Такой вот непродуктивный, несовременный. Хотя опыт жизни говорит, что лично ведь я знаком с наиболее эффективным приёмом по отношению к своей личности, и там нет этого слова. Там другое выносило, поднимал, вселяло лучшее, лечило душу и психику. Логикой надо туда опять, а не в саможеление какое-то. Буду смотреть дальше).

4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 20.06.22)  

Интуитивно, с момента последнего поста сделал 4/100

а пунктов было всего девять, получается ты один из из них выполнил на треть, а если я угадаю какой, то я выиграю приз, как постоянный читатель?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vasiliivanovic, хитренькая)

Кстати, забавно, напомнила о том, что я периодически выигрывал конкурсы тут, на форуме. Но воспользоваться результатами достаточно весомых денежных побед разумно (что бы это не значило, привет экзитер ) так и не смог.

5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • [из заметок]

Хочется надеяться, что какой-никакой житейский опыт, просмотренные ролики на всевозможные темы, прочитанные книги, залипания на сайтах и тд. ..что всё это - облако. Даже не так. Надеюсь, что это "раствор", из которого я смогу выпарить какие-то полезные кристаллы. Или применить своеобразный концентрат из всего этого. Потому что бывает такое мгновенное искрение между нейронами в башке, что это вышеперечисленное просто груда мусора и каких-то обломков. Обломков настолько раздробленных, что и собрать то из этого хоть что-то крепкое - нерешаемая задача. [×]

Раствор, хмм....

6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всегда думал, что если показать свои записи и мысли психологу или психоаналитику, то он как-то сразу "просечёт" меня. Или даже если просто "предстать" перед проф.психологом, то взглянув на меня он сразу расколит орешек причин и последствий. Тоннами сгреб инфу как/что/чего показывает про человека, что там явно выдает по признакам таким-то.. вернее, я думал, что много прочитал про это. Оказалось, что не тонны, и что вообще, те книжки что попадались "зачастую не сто́ят и бумаги, на которой написаны"(с) 

[из заметок]

1)...вот-вот кто-то протянет мне ту самую таблЭтку хэппи лайфа.(своё)

2)Использовать метод, а не догму (не записал, кто автор)

7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Опасно! словоблудие может НЕ приводить ни к каким результатам или изменениям!

8/8
    Ответить Цитировать
    0
8 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.