LF тренер/психолог офлайн мтт

Последний пост:21.02.2022
0
  • Доброго времени суток.  

     

    Меня зовут Макс и я отобрался через саты на мейн епт в Сочи.

     

    Онлайн регулярно играл ещё в далеких 2007-2010-х, тогда же познакомился с харринготом и, в принципе, обучением. Играл микролимиты кэша в плюс (сливая на мтт не по банкролу)

     

    Последние пару лет условно активно катаю офлайн ("кухонные" турниры с друзьями, за 2021 в плюсе), ездил на рпт в Минск - без итм. 

     

    Прекрасно понимаю,  что за месяц без регулярных игр (да даже и с ними) ничего не натренеруешь. 

     

    Цель: психологический тренинг по неочевидным особенностям офлайн мтт, запоминание информации, базовые телсы/ридсы, прогон основных моментов (тест на базовое понимание,  т.к. самоучка), грубо говоря одна-две "беседы", может быть с разбором раздач из интернетов с записями офлайн игр, в виде примеров..  С радостью выслушаю Ваши предложения.

     

    Со мной можно связаться через телеграмм @makcexplo или дискорд MakcEXPLO#9174

     

    Заранее спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед смертью не надышишься.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rave2206 @ 21.02.22)  

    Перед смертью не надышишься.

    © Пудге (дота 2)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.