Ставки ММА + остальное

Последний пост:28.03.2022
11
1 2 3
  • Всем привет!

    О себе: Увлекаюсь ММА и ставками около 6 лет. 90% это юфс. Также смотрю Bellator, PFL, ONE FC. Наши АСА и прочее не смотрю, т.к. очень много унылой борьбы и одеял. И вообще фанат Эль Кукуя)) Ставлю около 2х лет в наших бк. Также с детства смотрю бокс, но сейчас упадок к сожалению данного спорта, пару-тройку стоящих боев в год. Слежу за ЛЧ и англ. премьер лигой, остальной футбол как АСА в ММА))) 

    Цель блога: Монетизировать себя в данной сфере, кроме собственных ставок. Вступить в группу каперов, платные прогнозы и прочее. Чтобы это реализовать, здесь буду делиться своими мыслями. Да и в общем интересно пообщаться и подискутировать на данные виды спорта.

    По юфс: среда-четверг предварительные прогнозы, окончательно все после процедуры взвешивания.

    Конструктивная критика, общение и юмор категорически приветствуется!

    P.S. По национальному признаку не болею, я ценю в спортсменах только навыки и их спортивное мышление.

     

    Статистика: По некоторым событиям пишу мысли, их не беру в расчет. Учитываю только то, на что сам ставил до начала события(скрины выкладываю). 

    Зашло: 6   Возврат: 1   Минус: 2

    Сообщение отредактировал MMACaper - 19.2.2022, 20:34
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ЛЧ была, такое брал:

    Мысли такие были: 1) ПСЖ не впечатляет, прошлый матч с ренном смотрел, унылое зрелище. Реал тоже сейчас не ахти, но там хоть команда сыгранная. Реал не проиграет за кэф 2 интересно было, но для двойника решил подстраховаться. ПСЖ домашнее поле, все дела. фора +1.5 тоже норм было около 1.35 Вообще раньше на ПСЖ тб лупил, но это попанство, нападение вроде пушка, но сыгранности нет никакой, поэтому не люблю ПСЖ.  + Тренер. Почетинно в тотенхеме красавец был, здесь пока не тянет, игроки другого уровня, не может общий язык найти видимо. Дальше против них буду ставить.

    2) Тут все просто, вижу Мансити ставлю ТБ. У Гвардиолы все хорошо, в чемпионате 1 место, команда играет как надо. Вообще думаю хорошие шансы у сити забрать ЛЧ в этом году. Думал обе забьют сначала поставить, спортинг дома регулярно забивают, тоже не мальчики для битья, но на практике убедился имхо  конечно, обе забьют довольно часто не заходит, лучше тб брать.

    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)По хоккею олимпиада: у мужиков к сожалению только Россиян посмотрел первый матч со Щвейцарией, вяленько было, но там первая игра. Здесь ваши мысли интересны кто следит. Пишите, рад буду узнать вашу точку зрения. У женщин Канада всех рвет, но там кэф смешной на нее,  не играбельно, фору гадать только сколько они забьют, ну это такое себе.

    2)ЛЧ сегодня еще будет, вечерком скину мысли.

    3)Еще момент по фрик боям, сейчас на жестком хайпе. Тоже смотрю такое, бывают интересные кэфы. Полы братья как дерутся например. 25 февраля будет бой Исмаилов-Дурадола. Практикой уже доказано, что ММА бойцы против про боксеров не тянут, здесь вообще Исмаилов борцуха без кардио. Дурадола хоть уже на закате, но дрался за второсортный титул+ удар хороший есть. Я бы забирал его легко, но... В чем подвох?... Это рен тв, они там титулы свои делать начали, чемпион рен тв))) Исмаилов "наш" на хайпе, его поражение не выгодно, судьи могут подсудить. Что делать с его кардио? Раундов 6 по 2 минуты сделают например как вариант. Нужно вешалку смотреть какой афро приедет, если он с пузом с дивана подняли, то пас. Если более менее, и кэф под 2, можно забрать. По тм и тб: вроде здоровые панчеры и тм интересно, но легко может быть такое: Исмаилов пока свежий что-то выкидывает коряво, Дурадола отходит назад, потом обнимашки у канатов, раунд отдают бойцу из РФ. В общем мутный бой, нужно смотреть вешалку и сколько раундов будет. Ближе к делу напишу мысли.

    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • По ЛЧ сегодня:

    1) Интер - Ливерпуль: Ливер мне вообще нравится как играют, в этом сезоне все очень бодро много забивают и много пропускают. Ван Дейк после сложной травмы пока не вышел на прежний уровень, железобетонной стены в обороне нет как позапрошлом сезоне. Салах с Мане вернулись с кубка Африки. Интер хорош, тем более дома играют. Игра на 3 исхода. ТБ и ТМ тоже под вопросом, Ливерпуль чаще ТБ, но здесь ЛЧ 2 матча, могут аккуратненько отыграть и оставить на домашний матч. У Салаха аклиматизация может быть. Тем более у Интере главного голеодора не будет. Фора на Интер +1 и +1.5 для двойника неплохо смотрится, крупно не должны проигрывать дома.

    2) Зальцбург-Бавария: здесь на мой взгляд довольно просто берем тб и не паримся. На Баварию кэф немного занижен имхо. Они не так давно играли в чемпионате и была равная борьба, в победителя лезть не надо, берем тб(тб2.5 около 1.35 для двоиника играбельно или для мощного ординара тб3 как вариант), тем более у Баварии Ноер не будет играть.

    По итогу: можно двоиник такой сделать: фора на интер + тб Зальцбург-Бавария.

    Сообщение отредактировал MMACaper - 16.2.2022, 3:32
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята еще такой пост: я поражаюсь как много людей попадается на всякие разводки, даже на этом сайте видел сомнительные предложения. Договорные матчи, инсайдерская инфа и прочее... Пишет тебе Олег из вк например и говорит: у меня двоюроныйзять в таиланде на женский волейбол знает точный счет. Ну cmon bro! Не ведитесь на такое, если кто-то что-то знает, вам точно не скажет. Можете такое сомнительное сюда скидывать или в личку, (помогу вас образумить) если вы надумали что-то подобное купить. В этом деле только опыт и статистика могут  на ДИСТАНЦИИ приносить доход.

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • По футболу сегодня: 1)Понятно почему на баварию такой кэф, Зальцбург с Лейпцигом перепутал  Они лидер чемпионата Австрии, атакующая команда, на домашнем стадионе могут забить, ну а бавария это бавария. Оставляем тб 2.5

    2) Второй матч решил такой взять: лига европа Боруссия - Рейнджерс. Обе атакующие команды, но Холланда не будет, поэтому с подстраховкой тб 2.

    В итоге двойник два тб и общий кэф рабочий около 1.8

     

    По хоккею олимпиаду пишите мысли, интересно узнать вашу точку зрения.

    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • MMACaper, интересно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В плюс хоть ставишь?

    Какой хоть % является для тебе приемлемым результатом? Какие стрики бывали. Если действительно хочешь развиваться в блогерном направлении, то без результатов будет не интересно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MMACaper @ 16.02.22)  

    такое брал:

    Вопрос один. Зачем сумму ставки замазал? Если там 10 рублей - то какой смысл во всем твоем каперстве?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, Привет. Сумма ставки не имеет значения. Поэтому большинство заменяют термином "юнит".  Если я поставил 10р люди скажут нищеброд и неинтересно следить, если миллион, то наоборот больше интереса. Это чисто эмоции, они здесь не нужны, главное смысл ставки, ее обоснованность. Для кого-то 1к руб - деньги, для кого-то копейки, у всех разное восприятие денег. Склоняюсь к классике: банк 100%, мах бэт 5%, андердоги до 2.5%

    Сообщение отредактировал MMACaper - 16.2.2022, 21:33
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • LightMen, Приветсвую. По результатам сделаю статистику в конце 1ого поста сколько зашло, сколько нет. (В результатах будут только ставки, которые сам делал, например лч Интер-Ливерпуль написал мысли, но сам пропущу, поэтому не буду учитывать) Спасибо за идею.

    Roi не считаю. У меня не основной доход ставки, поэтому подход не 100% профессиональный, но стараюсь развиваться. Стрики, если ставить без экспрессов, максимум двойники, то не так больно как в покере)) В кратце: кэфы по 1.10 не беру, но два по 1.25 для двойника норм. Если дают деньги, почему не забрать. Стараюсь, чтобы около 1.7 был. Самый большой кэф 109 или 119 был, с субботы на воскресенье юфс было и футбол набрал + бокс около 11 событий, но там сумма маленькая была. Самое обидное было когда кэф 1.06 убил неплохой экспресс, это в начале пути было так сказать, и доказало на практике, почему не стоить брать "железобетон" по 1.10

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • По футболу сегодня взял как и писал два тб, у баварии просадили немного кэф с момента написания поста.

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Если хочешь развиваться, начни с того, что экспрессами играют лохи.

    Когда есть мысли, это хорошо, но в основе всего лежит математика.

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Агрохим, Согласен.  Ординары ближе к 2 кэф нужен в идеале. Экспрессы разные бывают, километровые и из двух событий, последними считаю можно пользоваться.

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоккей женщины олимпиада победу канады забрал в основное время.

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • По боям решил после взвешивания выкладывать сразу окончательны прогноз, в середине недели не буду, постоянно бойцы снимаются, бои меняются, чтобы лишний раз не писать. Также беллатор будет, но на него мало интересного что бывает, обычно там большая часть карда непонятные люди со смешными рекордами либо "проспекты" за 1.10 Все после взвешиваний выложу, в субботу.

    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В выходные два бокса любопытных будут:

    1) Келл Брук - Амир Хан (кэфы 1.55 - 2.35) Два ветерана, какая мотивация у них сложно понять, возможно просто за чеком выйдут, заработать под конец карьеры, имена достаточно громкие. У Хана фантастическая скорость и серийность, но одно большое но - стеклянная челюсть. Брук по крепче, менее серийно работает. Андердог Хан по очкам может выигрывать, но упасть в любой момент. Фаворит Брук не интересен по обратной причине, не супер панчер, но может хватить для Хана, сидеть ждать когда попадет - такое себе. Поэтому пас.

    2) Абдуллаев - Линарес ( 1.9 - 1.8) Абдуллаев наш проспект, был не битым до последнего боя, где встретился с действующим чемпионом Хейни, и там был полный декласс от чемпа. Линарес - единственный кто посылал Ломаченко в нокдаун. Ветеран, лучшие годы позади, но есть еще порох. Также недавно дрался с Хейни, и был достаточно конкурентен. Понятно, что треугольники(бой с общим соперником) в спорте не работают и их нельзя брать за основу решения для ставки, но все же определенный уровень бойцов показывают. Все хорошо бы, забираем более опытного ветерана за неплохой кэф, но настораживают пару моментов: Линарес  подписал контракт с RCC Boxing Promotions (наши из РФ), суть понятна: заработать в конце карьеры, и сделать нашим бойцам хороший скальп в рекорде. Бой в Екатеринбурге, в масштабах мирового бокса - это дыра. Возникают большие вопросы какое будет судейство. Нужно посмотреть форму Линареса. Если норм и кэф не упадет на него, скорее всего заберу его победу. Но опасения по судейству, у данной конторы были уже случаи спорных решений. По тм и тб: Абдуллаев не панчер, здесь более вероятна досрочка от Линареса. Если шапочку из фольги одеть и взять момент на счет судейства, то Абдуллаев по очкам за 3.20 намного лучше просто его победы за 1.9

    Сообщение отредактировал MMACaper - 17.2.2022, 5:13
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Футбол лига европы Зенит - Реал Бетис:

    Зенит после зимнего перерыва, играл товарищеские матчи со слабыми командами. Бетис на 3ем месте в лиге + неплохой тренер. Игровая форма у испанской команды лучше, Зениту в плюс только домашнее поле. Бетис еще и андердог за 2.9 Нравится вариант с форой 0 на Бетис за 2 с копейкой. Немного подстрахуюсь возьму просто не проиграет. 2 матча будет, могут в ничейку сыграть первый, а потом дома в Испании дожать Зенит.

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой двойник взял:

    1) Лестер - Рандерс лига конференций. Лестер может быть и не нужен этот турнир, но дома даже вторым составом должен обыгрывать. Рандерс из чемпионата Дании проиграли прошлый матч Арсеналу из Тулы. Разный уровень.

    2) Хоккей мужчины олимпиада. Финляндия - Словакия Финны уже обыгрывали Словаков и в целом лучше смотрится сборная.

     

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • PFL Challenger Series:

    Джош Сильвейра - Мохамед Джума. Мисматч на бумаге, Джош лучше во всем, особенно в грэплинге, только немного в габаритах уступает. Должен побеждать досрочно. Весовая полутяжелая, у Джумы шанс на лаки панч есть как и у любого бойца, поэтому рассматриваю тм 1.5/ раунд 3 не начнется. На париматч только 1 раунд есть, его и забрал. Если появится тм 1.5, доберу и его.

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.