16 причин для нытья или для просветления?

Последний пост:07.02.2022
1
  • Всей доброго, или может недоброго дня, это смотря как посмотреть

     

    Играю в покер давно как большинство спокойно плыл по течению на неплохом скиле и ровном ране, но два года назад попал в сильную аварию заигравшись на хай(1К) лимитах плошки Пати, с тех пор как Том Хэнкс из Изгоя застрял на острове невезения... пару раз сооружал неплохие плоты, но волны дисперсии, каждая мощнее предыдущей, топили меня снова и снова заставляя ловить рыбку на мелководье и жарить ее над костром

    Очень даже возможно одна из таких волн - семь проигранных подряд монеток на сотке, была разгоном для какого-нибудь более удачного серфера...

     

    Сейчас же даже мелководаня рыбка уворачивается от моих копий и я переживаю самый жесткий стрик за все время, я недобираю 16 сессий подряд на покердоме, играю там микросы хайлы и пло6, но ничего поделать не могу...

    Сообщение отредактировал Yashperka - 8.2.2022, 7:53
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас добрые омашисты раздела придут и поддержат "не переживай на 50ой сессий будет разок перебор  "

     

    глглгл

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак попробуем разобраться в причинах этого стрика, и вообще в психологии подобных ранов

    Как говорят социологи - один раз случайность, два раза совпадение, три раза закономерность, что они скажут про 16 раз - закон природы, как атомарные связи или закон всемирного тяготения, но здесь сравнение неуместно конечно, ибо работает ГСЧ - Генерал Случайных Чисел...

    Суеверные люди, которых хоть и кучка, но могут сказать про сглаз, заговор и прочее, но я непубличная личность и не на виду, другое дело я достаточно полит активен и много тру в сети про беспредел в РБ и РФ, колок как еж, гавкаю, кусаюсьиногда, так что анонимусы-враги есть и будут...

    Предыдущие теории хоть и в чем-то убедительны, но нет... не то

    Игрок проигрывая раздачу переживает целый букет чуйств, главное конечно боль от потери бабла, затем злость на опа, зачем злость на ГСЧ, затем недовольство собой(если плохо сыграл, блефанул неудачно или поехал не по шансам)

    Боль от потери бабла первична и есть всегда, все остальное варьируется от скила, психологического в том числе, и покерной ситуации - трудно упрекать ГСЧ если ты неудачно блефанул по блокерам в двоих на ривере)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.