Накидайте советов пожалуйста!

Последний пост:22.02.2022
0
  • Всем привет ! Меня звать Джорджем , я профисиональнвй  лудоман с опытом. Меня конкретно надоело полагаться на других людей в целях насыщения своей потребности к игре . И хочу перейти в покер дабы риализовать свою потребность . У меня каждые полгода есть не отчего зависящий доход , который не жалко потратить)Этим летом я решил забетить одного профи , задонатил я ему где то 400 долларов ,  сожалению это не к чему не привело ! В следующем цикле я хочу попробовать сам . До начала мероприятия у меня остался месяц ! И я хочу маломальский подготовиться ! У меня план такой , за месяц изучить материал по МТТ турнирам , снять однушку дабы никто мне не мешал ,  закинуть   примерно долларов 500 , и устроить МТТ челлендж до полного разорения ,либо на оборот до первого серьезного плюса . Для этого прошу у вас как у профиссионального сообщества , будьте добры подскажите материалы для минимального ввода в курс дела по МТТ , дабы за месяц я из окуня озерного , я подтянулся до  уровня  хотябы до щуки .что посоветуйте

    Сообщение отредактировал Ludolucker - 3.2.2022, 11:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ludolucker
    У нас в профиле есть бесплатный ТГ канал с разборами и стратегией , и YouTube


     Можете взять трену , перед началом вашего марафона )))) GL GL GL 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ludolucker, есть готовый, бесплатный курс для начинающих по МТТ. Есть инфа по психологии плюс много разборов по стратегии. https://exan13poker.com/

    Можно получить бесплатно за регистрацию и деп проф курс по МТТ. Инфы куча, обсуждения, разборы и т.д. Присоединяйся!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.