Бекинг ставки на спорт.

Последний пост:29.01.2022
2
  • Всем привет, меня зовут Игорь я из солнечного Геленджика, не много не по теме покера,  я с периодичным  успехом ставлю ставки на спорт с 2019 года, разбираюсь в тех видах спорта где ставлю, бывший футболист, общая сумма ставок за все время уже перевалила за 5кк.

    На данный момент ставлю в бк олимп и тенеси бет. 

    Ставлю ставки по линии экспресс, так же играю в лайве.

    Основные виды спорта - футбол топ чемпионаты, киберспорт (дота, ксго), но основной вид это хоккей (нхл/кхл)

    Нужен банкролл так как акаунт на лиге ставок заблокирован сб на 120 дней (срок истекает 15 февраля) весь бр завис там, сумма 63000р

     

    Возможно долгосрочное сотрудничество.

     

    На данный момент нужен банкролл 50000р

    Желательно 1-2 дольщика, планирую загрузку до 5000р в день.

    Расчёт в конце каждого игрового дня, дольщик выделяет 5000р на каждый игровой день, в случае если потребуется страховка ставки я в праве запросить доп сумму.

     

    Ставлю по личной стратегии, знаю некоторые дыры в линиях, тщательно изучаю статистику, к дело отношусь ответственно.

     

    Готов заключить договор с предоставлением личных данных.

     

    Из рекордов - кф 108 - кф 80 - кф 50

    В среднем собираю кф 12-25. 

    Ставить планирую в основном экспресс ставки не более 1000р на экспресс.

    Ставки лайв только на топ матчи.

     

    Предусматриваю мейкап, в случае залива банкролла беру на себя ответственность возместить 50% убытков.

     

    Связь лс либо в теме, либо ватсап/телеграм.

     

    Просьба тем кто не разбирается не оставлять гневных комментариев, будьте умнее, минусы приветствуются ))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s