На хлеб с маслом

Последний пост:4 марта
197
Статистика
Всего постов
527
86,426 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +106
04.02.2023 +80
29.01.2023 +75
28.01.2022 +71
17.09.2023 +68
Лучшие посты читателей
chup +56
9589530 +38
Blank_Sheet +32
PI-ZHA-MA +31
WoozyPoozy +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Кому лень читать мои мыслеизречения под спойлером пара слов о себе, но я вас запомнил

    Около года играю нл200 на старзах, подрубаю сотку иногда по кайфу, иногда играю зум50-200, в основном зум100. Есть амбиции прыгнуть на нл500, но хз когда я их реализую.

    Ник buterbrod88, добро пожаловать всем кто пиздит блаинды, и тем кто любит в меня запихать пару стаканов 

     

    Мысли о создании дневника стали посещать меня в течении последнего года с завидной регулярностью, останавливало разве что непонимание того, что я могу этим дневником дать, а просто графоманить не хотелось. Но всё же я решился. И ничего полезного тут скорее всего не будет, но это не точно. 

     

    Буду просто вести этот дневник для себя, рассказывать всякие ахуительные истории из жизни, выкладывать кринжовые раздачки, и возможно какие-то разборы, дабы потом через 5 лет перечитать каким я был тупоголовым). Возможно я найду тут единомышленников и порадую своё эго крупицами общения, чего мне пожалуй не хватает... С возрастом как-то так получилось, что мне до боли неинтересно стало общаться с большинством своих друзей-знакомых, и я ограничил свои контакты по максимуму. Причем в прямом и переносном смысла Живу на даче, в глуши, уже больше года, сюда своим ходом зимой и попасть то сложно. Вокруг ни души, что невероятно круто, а еще я первый раз в жизни снегирей настоящих видел этой зимой.

     

    В последнее время я в лютых ахуях с событий которые происходят в моей жизни и в моем покере, причем не все они хреновые. Иногда просто необъяснимые и прекрасные вещи происходят, и я тупо радуюсь как биполярщик в период мании, а иногда попадаю в цепочку жизненных неурядиц, за стеной которых конечно же сидит хитрое западло и показывает факи. Но мы с ним уже давно заодно, иногда даже доставляет какой-то своеобразный садомазо кайф, когда на тебя всё наваливается, а ты всё барахтаешься как лягушка в сметане, и вот уже вроде видишь свет в конце тунеля, сметана скоро станет маслом, и вроде бы вот оно твоё спасение, но тут появляется западло, и выливает тебя вместе с почти маслом в вонючий септик. И ты, с недоумевающей миной, потихоньку утопая в кучах экскрементов, вдруг рассыпаешься в заразительном ненормальном хохоте, и так легко и радужно становится на душе, потому что ты ЗНАЛ, ТЫ ЗНАААААЛ!!!!! Западло, оно же рядышком всегда, твоё родноё западло, западлюшечко, западляночка, ну куда же без него, без него и жить неинтересно было бы)) Как все уже наверное догадались, я прикупил крипты на хаях 

     

    Конец первой части.

    1/233
    Ответить Цитировать
    71
  • Начало неплохое. Не забрасывай!

     

    БР остался после "инвестиций"?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С модема сидишь?)

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Бутерброд опасный )))

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PPPlayer, БР остался, я не сильно много вложил, просто не успел продать вовремя, потому что нуб в крипте, не знал что из стейкинга 2 суток выводят токены)

     

    Jloc, Год назад с модемом и антенной сидел, постоянно вылетал и люто тильтовал с этого, в том году сюда оптику проложили(и я тут единственный абонент походу ), теперь вылетаю только когда свет обрубают :) В ноябре такие отключения как пулемёт дубасили, много было крови пролито на полях... Сыграл в момент одного отключения самый запоминающийся 4бет пот: после выхода на флоп в 3максе(играл пот против umbross, и имел на руках АА, флоп был низкий 2 фд, не скоординированный) начала моргать лампочка, но я за доли секунды успел сгруппироваться и как дикая кошка запульнул стакан овербет донк пушем в бедолагу, и тут же вырубило свет. Представляю себе его недоумение. Мне почему то кажется что он отбил и написал на меня матерный нотс))

     

    Zavozikapustu, опасный бутерброд, это бутер с икрой, который нашли при пустом холодильнике 3 января, где-то под столом)

    2/233
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (DuckTales @ 28.01.22)  

    PPPlayer, БР остался, я не сильно много вложил, просто не успел продать вовремя, потому что нуб в крипте, не знал что из стейкинга 2 суток выводят токены)

     

    Jloc, Год назад с модемом и антенной сидел, постоянно вылетал и люто тильтовал с этого, в том году сюда оптику проложили(и я тут единственный абонент походу ), теперь вылетаю только когда свет обрубают :) В ноябре такие отключения как пулемёт дубасили, много было крови пролито на полях... Сыграл в момент одного отключения самый запоминающийся 4бет пот: после выхода на флоп в 3максе(играл пот против umbross, и имел на руках АА, флоп был низкий 2 фд, не скоординированный) начала моргать лампочка, но я за доли секунды успел сгруппироваться и как дикая кошка запульнул стакан овербет донк пушем в бедолагу, и тут же вырубило свет. Представляю себе его недоумение. Мне почему то кажется что он отбил и написал на меня матерный нотс))

     

    Zavozikapustu, опасный бутерброд, это бутер с икрой, который нашли при пустом холодильнике 3 января, где-то под столом)

    ИБП стоит 2000₽

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Collapse @ 28.01.22)  

    ИБП стоит 2000₽

    Да понимаешь, я такой человек, который думает, вот нужно бы ИБП купить, давай-ка разберемся че каво, и выясняется что с литий ионными батареями ибп не бывает(или я не нашел, не понял чето), а у тех аккумов что ставят, срок эксплуатации пара лет, и их нельзя замораживать(а я иногда зимой уезжаю и дом остается холодным), ну я начинаю думать глобальнее, куплю ИБП и сам поставлю туда литий ионный аккум, сам соберу из элементов. Начинаю гуглить и смотреть видео уроки как собрать, как подключить, как чего, трачу сутки, горю желанием. А потом вдруг осознаю что роутер и комп стол стоят в разных комнатах, и физически роутер перенести нельзя, а стол ставить к нему неудобно, комната маленькая. Тогда мой пытливый ум разрабатывает план покупки большого кол-ва аккумов от солнечных батарей и создания автоматики, чтоб при потери электричества происходило автоматическое переключение на питание от аккумов, трачу на это еще неделю, потом вообще решаю зафигачить солнечную полноценную электростанцию тут у себя, трачу на все расчёты и планировки еще неделю. А потом я такой "блин да нафиг мне ща тратить 15к долларов на солнечную станцию в этот старый дом, когда я лучше на эти деньги на новом участке в следующем году поставлю фундамент под новый дом".

     

    А начиналось все с ИБП 

    По итогу я настолько заебаный своими мыслями по оптимизации, что забиваю болт вообще на всё. А после следующего отключения электричества всё повторяется строго по кругу)) рипит антил...

    Благодарю за напоминание, возможно в этот раз я наконец-то решу свою проблему))

    3/233
    Ответить Цитировать
    29
  • DuckTales, давай про жизнь в деревне пожалуйста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • DoS_bot, А что про жизнь в деревне, жизнь как жизнь. 6 соток, дачный домик, построенный дедом 30 лет назад. В этом году утеплил его ПСБ25 по наружке, не успел до зимы оштукатурить, но в доме тепло. 

     

    Про что рассказать то? Про быт зимой? Про то как вытаскивал тут заблудших душ на пузотерке? Про грядки летом? Про природу и тишину? Про бродячих котов и собак? Про досуг? Про спорт?

     

    Давай-ка я пересплю с этими мыслями и может что-то годное постараюсь родить под вдохновение.

    4/233
    Ответить Цитировать
    5
  • DuckTales

    1. продукты как и чего? вряд ли в деревне есть деликатесы и запрещенки. как справляешься?

    2. секс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith

    1. Езжу в город, километров 10-20(в зависимости от того хочу ли я норм закупиться, или так). Плюс тут есть деревенский круглогодичный магаз в паре километров, я знаю его владельцев, ну какбы я тут вырос практически(На каникулах в основном). Но в нем зимой я в основном только воду бутилированную покупаю. Летом тут яйца можно купить, кур, баранов, козьи молокопродукты. Овощи летом свои, ягоды, грибы, может потом накидаю вам фоток красот леса и таинственных грибов. В том году нашел ежовик из красной книги у нас, но трогать не стал. 

    2. Белки не жалуются, зайцы тоже, а вот с собаками лучше осторожнее с этой темой Если по серьёзке, то у меня девушка есть, которую я заставил уволиться с работы в Москве и жить со мной в лесах Первый год приходилось закрывать дверь на ключ, но сейчас она освоилась, уже не пытается сбежать 

    А так тут если есть авто, то в получасовой доступности куча развлекательных и увеселительных заведений, но я уже слишком стар для этого дерьма.

    5/233
    Ответить Цитировать
    27
  • DuckTales, приветствую! Тоже живу в деревне, т.к. в свое время достала городская суета и необходимость регулярного общения с невсегда приятными людьми).

    Как называются люди, которые живут в одинаковом типе населенных пунктов? Типа земляки, но по другому)

     

     Деревня у нас правда бодрая и близко к городу, но в ближайшем будущем хотел бы построиться где-то по уединенней! 

     

    Год назад с модемом и антенной сидел, постоянно вылетал и люто тильтовал с этого,

    Вот это самая большая беда!!! При том, что играю снгшки и каждый такой вылет прилично подрезает винрейты.

    Тоже заморочился с антенной, но пока не особо чувствуется разница с обычным модемом. Вот веду дискуссии со службой поддержки, пытаюсь как-то наладить качество связи.

     

    Получается у нас много общего!

    Лайк, подписка! Успехов во всем!

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • На последок скину пару фоток для атмосферы зимушки)

     

    Наши стражи, от скуки им захотелось слегка прилечь, сейчас они уже практически нижний брейк отплясывают

     

    И просто красота, дорога к нашему снт, правда это давно снято, когда снега еще не так навалило

     

    6/233
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (NaswayStyle @ 28.01.22)  

    Как называются люди, которые живут в одинаковом типе населенных пунктов? Типа земляки, но по другому)

    Регуляры

    Цитата (NaswayStyle @ 28.01.22)  

     Деревня у нас правда бодрая и близко к городу, но в ближайшем будущем хотел бы построиться где-то по уединенней! 

    У нас деревня жилая(но не прям чтоб сильно, может человек 50-100 живет в целом со всей деревни и всех 5-ти снт, ЗИМОЙ! Летом народу полно). А я живу за деревней в снт, куда даже дорогу не чистят, но мне доставляет много детской радости когда машину ломит в заносе от канавы к канаве)) Помимо меня в снт только один мужик живет зимой, а его пёс ходит писать на моих стражей, совсем никакого уважения к правоохранителям)

     

     

    7/233
    Ответить Цитировать
    9
  • Деревня это круто . я сейчас сам из города бегу в деревню … воздух .. природа . Но нужно ведь с кем то попиздеть )))) а то скучно совсем одному

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zavozikapustu @ 28.01.22)  

    Но нужно ведь с кем то попиздать )))) а то скучно совсем одному

    Ну это тоже, как посмотреть. Лично я когда тут остаюсь совсем один, мне кайфово, у меня сразу начинается зож, супер продуктивные дни в покере и даже солверы открывать не лень совсем, а хули тут делать еще)) Я реально сильно бустанулся в плане игры за последние полтора-два года как тут жить стал)) В принципе когда хочется попиздеть с кем-то, то на выходные всегда из города приезжает народу, я тут почти всех знаю своего возраста, вместе росли. Можно и сходить посидеть по гостям.

    8/233
    Ответить Цитировать
    5
  • DuckTales, раздачу давай интересную без ников )

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По доброму завидую)

     

    А если смоделировать дальше жизню, школы, садики есть рядом? А то девушке нужно же расти по лимитам))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть бензогенераторы автоматические, которые сами заводятся если пропало электричество в сети, и на улицу выходить не надо. эффективно, просто, надёжно, не дорого. Если уже кто-то писал об этом, извиняюсь, не заметил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ахуительный дом твой дед построил я скажу тебе, щас такое меньше 20к зелени не купишь в крупных городах, завидую

     

    мой батя продал такой дедовский дом, когда времена тяжелые были финансово, очень жалеем теперь, тоже бы жил.

     

    туалет уличный? или септик? и как с водой зимой в снт?

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s