Быть, а не казаться

Последний пост:18.02.2023
5
Статистика
Всего постов
24
1,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.01.2022 +7
27.01.2022 +2
27.01.2022 +2
28.01.2022 +1
27.01.2022 +1
Лучшие посты читателей
zampolitik +2
zampolitik +2
tchrepaha +1
Elou +1
zampolitik 0
Самые активные читатели
1 2
  • Бесконечное количество раз я представлял жизнь, более многогранную, с полной гаммой ярких эмоций. Со скрежетом зубов понимая, что далеко не на все вопросы я нашёл ответы, я закрывал на замок эти мысли и оставлял пылится в черепной коробке. Иногда понимая что именно сегодня можно все изменить, но ключ от замка будто бы был утерян, не хватало какого то рычага, пинка себе под зад черт возьми. Большинство людей  настолько любят себя, говоря себе что легко смогли бы попасть в зону комфорта, и на столько ненавидят, что когда возникает шанс это сделать , сделать всего лишь шаг, это кажется для них не возможным. Все дело в постоянных «но..» , «а вдруг..», «а если..» нет никаких «если» есть только выбор, и пусть сделанный выбор будет сумасшедшим, пусть даже ничего не вышло, но кто этот придурок что сказал тебе что все кончено? Чаще всего этот придурок ты сам. Смысл есть, если есть вера в себя самого, уверенность в том что когда тебе будет много лет ты не скажешь «стоило рискнуть и сделать это» самый неблагодарный страх это страх перед самим собой. Не возможно пойти и научить рыбу разговаривать, научить себя думать по иному может каждый.

    Кстате, в марте мне будет 27 лет, звать меня Данил, родом из города с дымящими трубами заводов и печальным состоянием дорог, из Нижнего Тагила. В детстве занимался футболом, в связи с постоянными травмами пришлось оставить спорт в покое. 5 лет работал монтажником, в данный момент  мастер у монтажников на предприятии. Касаемо работы, не получалось себя найти, найти ту работу которая не будет отталкивать. Конечно же всему виной моё равнодушное отношение ко всему.

    Именно по этой причине я и завёл свой блог, в первую очередь чтобы начать работать над собой, улучшать жизнь своих близких людей и приносить какой либо вклад в общество.

    Думаю ведение собственного дневника будет дополнительной мотивацией, по крайней мере стоит попробовать.

    Буду ставить себе цели и идти к ним, но об этом чуть позже.

    Касаемо покера, сразу скажу что я не суперпрофи, сказал бы даже что полулудоман, мне всегда было плевать на деньги, приходят-уходят, захотел залил, захотел купил в семью что то полезное. Конечно такой подход к делам суперминусовой, поэтому буду учится контролировать бюджет и правильно управлять финансами.

    ник на стразах danyastuff

    Первым делом хотел бы поднять $10000 и сделать что то хорошее, какую то часть пустить на благотворительность , какую то часть отдать родным, не хотел бы называть это марафоном, мне не нужны деньги, есть люди которые в них нуждаются больше чем я, ну и про семью и родных конечно не нужно забывать, более важнее для меня улучшать себя как человека.

    Специализирую себя в идеале как турнирного игрока поэтому буду играть в основном мтт.

    Если есть какие то вопросы, советы, велком🙂

    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (danyastuff @ 27.01.22)  

    Специализирую себя в идеале как турнирного игрока поэтому буду играть в основном мтт.

    Привет, так тебе тогда надо в раздел МТТ было написать. Можешь попросить модератора он перенесёт твой блог. Удачи)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Elou, приветствую, спасибо, сейчас исправим)

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Составил список целей, которые в первую очередь нужно поставить на первый план, сроков никаких не ставлю себе.

    ⚠️Дисциплина (контроль эмоций, правильное управление финансами, отказаться от вредных привычек)

    ⚠️Прочитать как можно больше литературы по личностному развитию, психологии, покеру

    ⚠️Найти дополнительную сферу деятельности которая будет приносить доход

    ⚠️Поднять $10000 на покере (25% от суммы на благотворительность, 50% от суммы родным и семье, 25% от суммы оставить на br)

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 28.1.2022, 9:29
    Причина редактирования: по просьбе тс
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Накидал по ведению br, может кто подскажет как будет оптимальней, касаемо начального депозита, да и в целом, не слишком агрессивно? Турбины на первых шагах буду стараться грузить меньше 

     

    Сделать деп $50


     

    1 ступень

    Мтт $0.55-2.20

    Сателлиты до $0.55 не больше 4 за сессию

    Делаем повторный деп $50 при провале


     

    2 ступень

    При br $400

    Мтт $0.55-3.30

    Сателлиты до $0.55 не больше 8 за сессию

    Спускаемся на 1 ступень при br $200


     

    3 ступень

    При br $800

    Мтт $0.55-4.40

    Сателлиты до $1.10 не больше 12 за сессию

    Спускаемся на 2 ступень при br $500


     

    4 ступень

    При br $1300

    Мтт $2.20-5.50

    Сателлиты до $2.20 не больше 12 за сессию

    Спускаемся на 3 ступень при br $900


     

    5 ступень

    При br $2000

    Мтт $2.20-7.50( за сессию можно подключить не больше 2 мтт за $11)

    Сателлиты до $3.30 не больше 12 за сессию

    Спускаемся на 4 ступень при br $1400


     

    6 ступень

    При br $3500

    Мтт $4.40-11

    Сателлиты до $4.40 не больше 12 за сессию

    Спускаемся на 5 ступень при br $2200


     

    7 ступень

    При br $6000

    Мтт $5.50-27

    Сателлиты до $5.50 не больше 12 за сессию

    Спускаемся на 6 ступень при br $3700

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно заказал книгу, на днях пришла, сегодня начну читать «7 навыков высокоэффективных людей» Стивен Р.Кови, кто читал, поделитесь впечатлениями🙂

    А из последнего прочитанного, точнее перечитанного(года 3 назад читал) Д. Тендлер «Игры разума»

     

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • danyastuff, привет! Успехов тебе в твоих начинаниях! По поводу сигарет - не курю (постоянно, периодически могу купить пачку и скурить ее за 3 дня) уже года 3. Мне помог вейп. От айкоса ужасно болело небо и язык, прям после 2-3 стиков, забил на него. Сейчас на постоянке одноразка на 4000-5000 затяжек. Вкусные и хватает на неделю. Начинал их вместе с сигами курить, недели через полторы сигареты курил 2-5 шт в день, потом постепенно вообще их исключил.

    Приятный бонус - без сигарет перестали мёрзнуть руки и ноги зимой. Перчатки ношу тоненькие, нски летние.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Игры разума" от Тендлера - вот это вещь! 

    А вот "7 навыков высокоэффективных людей" - судя по названию очередная пустопорожняя полу-эзотерическая херня.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • danyastuff

    Цитата (danyastuff @ 27.01.22)  

    Недавно заказал книгу, на днях пришла, сегодня начну читать «7 навыков высокоэффективных людей» Стивен Р.Кови, кто читал, поделитесь впечатлениями🙂

    А из последнего прочитанного, точнее перечитанного(года 3 назад читал) Д. Тендлер «Игры разума»

     

    post-101017-164328325559e4_thumb.jpg

    +EV

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zampolitik @ 27.01.22)  

    danyastuff, привет! Успехов тебе в твоих начинаниях! По поводу сигарет - не курю (постоянно, периодически могу купить пачку и скурить ее за 3 дня) уже года 3. Мне помог вейп. От айкоса ужасно болело небо и язык, прям после 2-3 стиков, забил на него. Сейчас на постоянке одноразка на 4000-5000 затяжек. Вкусные и хватает на неделю. Начинал их вместе с сигами курить, недели через полторы сигареты курил 2-5 шт в день, потом постепенно вообще их исключил.

    Приятный бонус - без сигарет перестали мёрзнуть руки и ноги зимой. Перчатки ношу тоненькие, нски летние.

    вечер добрый, благодарю за пожелания)

    насчет сигарет, по твоему примеру это конечно верный способ бросить сиги, но на электронки как то нет желания переходить, пробовал заменять конфетами, чуть тоже небо не потерял😀 надеюсь получится силой мысли, осталось только настроить себя.

    Товарищ покупал какие то таблы которые вызывают отвращение к никатину, как ни странно в пустую. 

    вейп получается для тебя как заменитель привычки ? к нему есть тяга?

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Oder @ 27.01.22)  

    "Игры разума" от Тендлера - вот это вещь! 

    А вот "7 навыков высокоэффективных людей" - судя по названию очередная пустопорожняя полу-эзотерическая херня.

    Насчёт Тендлера согласен) много что узнал для себя полезного, причём когда перечитывал второй раз! 

    А насчёт полу-эзотерической херни, ну тут варианта 2, либо потрачу время впустую дочитав до конца, что не так страшно, либо подчерпну для себя информацию, знания которые могут пригодится.

    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • danyastuff, я уже давно понял одну простую вещь: если в названии продукта, или в его рекламме присутствуют слова вроде "люкс", "супер", "высокоэффективный" и.т.п. - это означает одно: вам пытаются впарить какую-то дешевую и ненужную херню задорого.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получается только сателлиты играть будешь ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Oder @ 27.01.22)  

    "Игры разума" от Тендлера - вот это вещь! 

    А вот "7 навыков высокоэффективных людей" - судя по названию очередная пустопорожняя полу-эзотерическая херня.

    Цитата (Oder @ 27.01.22)  

    danyastuff, я уже давно понял одну простую вещь: если в названии продукта, или в его рекламме присутствуют слова вроде "люкс", "супер", "высокоэффективный" и.т.п. - это означает одно: вам пытаются впарить какую-то дешевую и ненужную херню задорого.

    Oder, когда ты тут высказываешь своё мнение  о том чего не знаешь (...судя по названию очередная пустопорожняя полу-эзотерическая херня) - в данном случае книга, которую ты не читал и не имеешь представление о её содержании - то я считаю, что это как минимум не правильно, а по сути просто глупо. Человек который думает над тем, что говорит или пишет, никогда так не поступит.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! У тебя взаимоисключающие основные цели. А так по ступеням все верно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tchrepaha @ 28.01.22)  

    Привет! У тебя взаимоисключающие основные цели. А так по ступеням все верно.

    Привет! с Одной стороны может показаться, что цели противоречат друг другу, мол парень про благотворительность пишет, тут же про доходы и погашение долгов. Цель у меня одна - улучить себя.

    например про развитие, отказа от вредных привычек, про эмоции и управление финансами это можно объединить вообще в одну цель - дисциплина. Побывать на море - это больше как мечта стала, раньше так не тянуло. Насчёт коммуналки я уже придумал как погашу, решение было на поверхности, погашу долг из денег которые придут с налогового вычета по ипотеке. Дополнительная сфера деятельности и дополнительный доход мне нужен чтобы, нормально содержать свою семью, хочу чтобы мой ребёнок ни в чем не нуждался, того дохода который у меня в данный момент мне не хватает чтобы сделать это. К тому же пусть я и работаю на основном предприятии в городе, но в подрядной организации, состав меняется, никто не знает что завтра может стать с этой организацией, поэтому нужна какая то подушка безопасности, вчера со своей разговаривали по поводу попробовать открыть Ип , в каком направлении ещё не придумали, у меня идеи есть но нужно обдумать их до конца. Ну а покер он и в Африке покер, многие люди любят играть в эту игру как я, а то и сильней. Возможность для того чтобы поднять много и помочь людям которые в этом нуждаются и родителям у которых куча кредитов. Со временем кстате тоже возможно не вывезу, если брать в расчёт основную работу, дополнительную сферу деятельности и покер, попробую пробовать постепенно) Спасибо тебе за пост, потому что пока писал думал и некоторые цели нужно подкорректировать, некоторые убрать, оставить мало но правильно сформулированные. Краткость - сестра таланта😀

    Сообщение отредактировал danyastuff - 28.1.2022, 6:45
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mishaskilful @ 27.01.22)  

    Получается только сателлиты играть будешь ?

    Нет, турниры с гарантией, но и про сателиты не буду забывать

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (elbuck @ 28.01.22)  

    привет

    Приветствую

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • danyastuff, по сигаретам могу посоветовать таблетки табекс, очень легко с ними бросается, никакого отвращения, просто снимается тяга  Дальше зависит от твоего желания. Я закуривал черз полгода и более, но только потому что когда выпивал, не мог без сигареты. Замкнутый круг, я ж ещё и в карты играю А так тоже перешёл на электронку  Smok, понравилась из всех пока больше всего. Пачка Мальборо Голд или Каптэн Блек лежит всегда, так как иногда хочется одну штуку взять и искурить  Но это чисто баловство (раз в два-три дня) даже не очень теперь нравится. Давление мучить перестало.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.