Колл с королями против пуша 4bet от хобби-игроков.

Последний пост:25.02.2022
0
  • Привет, коллеги! Ситуация в двух последних сессиях - 3 раздачи с одинаковым резалтом.

    Имею на руках KK, хобби-игроки с ранней открываются 2-3 ББ, я делаю трибет 12,5 - 14,5 ББ. В ответ идёт пуш, я коллирую, там тузы, проигрываю весь стэк. Это не только в этих двух последних сессиях обстоит, но и ранее очень часто.

    Не коллировать пуш?? Выбрасывать королей против данных игроков или только против регов? 

    Дилемма ещё та....

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Чистый куллер тузов в королей. Ничего страшного, бывает (если играешь на ПС можно брать страховку)

    Обиднее когда какойто мусор переезжает твоих тузов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ded_M1tya, а есть смысл брать страховку когда едешь КК в АА?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lleg

    нет, конечно, я тоже так считаю, есть смысл брать страховку только тузам

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Шутка, конечно, но KK магнит для тузов/туза в префлоп-оллине/на флопе в 3-4бет поте. А так, ну кулер и кулер. Ты и у регов там будешь видеть АА, что теперь, пушить или колить пуши только с АА?

     

    Будут там и другие руки, как раз-таки у хобби игроков. На микросах пуш от регов (а тут как правило реги = ниты) - это почти всегда QQ+, даже не всегда QQ там есть. Блефов хрен дождешься на A5s.

     

    Пы.Сы. сегодня вот на нл5 покатался в префлоп оллинах против 99, AQo и против каких-то совсем уж мусорных рук. Не думаю, что лимитом выше фиши сильно отличаются :)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis

    Я писал про лимит NL10.  На НЛ5 запушить 5 баксов это вообще не проблема, так что это не корректный пример, у меня билет на трамвай стоит 3 евро. И вообще,  а я играл там и там довольно продолжительное время, лимиты эти, несомненно, сильно отличаются. 

     

    Представим, что такой пуш идёт на лимите НЛ25-50, твои действия?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • w_kaefer, как некорректный, если поляна +/- та же, разве что реги несколько больше понимают что к чему. Все тренера твердят, что минимум до нл25 включительно катка +/- не шибко кардинально-то и отличается. На практике не проверял офк, но когда это раз за разом слышишь, то веришь.

     

    Какая разница, на каком лимите будет этот пуш? С КК я всегда буду откалывать и более чем уверен, что по ев буду очень сильно плюсовать, на любом из вышеупомянутых лимитах. На нл25-50, предполагаю, это будет еще плюсовее, т.к. появятся блеф5бутпуши от регуляров, поэтому закрывать их на втором натсе будет очень приятно.

     

    Я вообще не очень понимаю, о чем тут речь вообще, мы говорим о кэш игре, какие тут фолды искать с КК? Если речь о ХА ситуации, не скажу уверенно за ситуацию, когда до нас уже пол стола в оллине. В МТТ вот да, будут ситуации, когда КК фолд префлоп, но в кэше - достаточно радостный колл.

     

    Просто память - штука избирательная, вот и все. Особенно когда влипаешь КК в АА.  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (w_kaefer @ 27.01.22)  

    dibidibidis

    Я писал про лимит NL10.  На НЛ5 запушить 5 баксов это вообще не проблема, так что это не корректный пример, у меня билет на трамвай стоит 3 евро. И вообще,  а я играл там и там довольно продолжительное время, лимиты эти, несомненно, сильно отличаются. 

     

    Представим, что такой пуш идёт на лимите НЛ25-50, твои действия?

    етественно колл

    обычно пушем так часто и АК разыграют, а фиш может и AQ, карманки запушить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.