Не мог сделать ререйз на покерстарз. Не было кнопки. Что я не знаю?

Последний пост:23.01.2022
0
  • Друзья подскажите, похоже я чего то не знаю.

     

    Вчера играл бауни билдер на покерстарз за 1 доллар. Передо мной игрок с очень большим стеком делает рейз, я (со средним стеком) ререйз, после меня игрок на умирающем стеке Олл ин (немного больше моего рейза), игрок с большим стеком делает кол. И вот тут мой ход и я вижу только две кнопки - Фолд и Кол. То есть я уже не могу сделать олл ин или просто ререйз.

     

    Что за правило которого я не знаю?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • MPonedelnik, так рейз ререйз и олын были, реререйзы запрещены на покерстарзе. в след раз олын иди сразу.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, если я не врубаюсь. Можно где то по точнее почитать это правило, разъяснение. После олл ина нельзя? Очень странно всё это. Я тут вообще прифигел, когда увидел что не могу во время розыгрыша просто выкинуть в фолд карты. Просто нет кнопки. Не играл в покер с 2015 года примерно, тут решил поиграть. Ну про то что убрали кнопку фолд уже прочёл (хотя это просто кошмар, приходиться показывать свои 7, 2 после не удачного блефа). Но теперь ещё и с тем что не могу сделать ререйз столкнулся. Хочется по подробней в какой ситуации нельзя. Спасибо.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • MPonedelnik, тоже был опечален, когда кнопку фолд убрали, ее вроде как нет на пс сочи, на обычном клиенте присутствует.

    а по счет ререйза я пошутил)) видимо там ситуация такая вышла, что олын от 3го игрока был небольшим. например 1й сделал рейз 3 бланда, ты поднял до 10 блайндов, олын 15 блайндов. в таком случае после кола 1го игрока, ты не сможешь зарейзить, так как разница в 5 блинов, тогда как разница твоего ререйза была в 7 блайндов. надеюсь доступно объяснил, удачи за столами!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ни фига не понял. Наверно пора мозги на помойку уже нести. Но ситуацию вы описали правильно, так примерно и было.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такое правило рейзовый олин. Вроде так если был рейз,  кто-то колл и кто-то потом олин... и если рейзер вколлил то остальные кто остались в раздаче могут только коллить или фолдить...  Это так всегда было 

     

    Кнопку фолд убрали когда можно вместо фолда сделать чек)) это да есть такое

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, Спасибо за разъяснение, но не понятно, чем это правило объясняется. В чём его смысл. Не очевидно как то.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.