ДНЕВНИК ФРИРОЛЬЩИКА (Преодолевая ДИСПЕРСиЮ )

Последний пост:05.02.2022
4
Статистика
Всего постов
29
1,927 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.01.2022 +3
31.01.2022 +2
29.01.2022 +2
28.01.2022 +2
27.01.2022 +2
Самые активные читатели
1 2
Какими источниками информации вы пользуетесь для улучшения своей игры(можно выбрать несколько вариантов) ?
  1. Читаю книги
    20%
    1
  2. Смотрю видео-контент с разборами или платные видеокурсы
    0%
    0
  3. Читаю форумы и смотрю стримы
    20%
    1
  4. Пользуюсь услугами тренера
    40%
    2
  5. Ничего не читаю и не смотрю
    20%
    1
  • Этот Дневник я создаю в первую очередь для себя , что бы отслеживать свои успехи и падения . 

     

    Уже во вторую очередь этот Дневник будет служить надеждой и опорой другим фрирольщикам и возможно поможет им выиграть свой первый МИЛЛИОН , а быть может и ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ,   играя именно на фриролах. 

     

    Это решение окончательное , других условий нет я работаю только на этих . 

     

    За покерным столом Вы и есть Ваш злейший враг

     

    Стю Унгар

    Сообщение отредактировал filippfilm - 24.1.2022, 13:02
    1/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ ПЕРВЫЙ  - СУББОТА 22.01.2022г ..........

     

    Начало пути . Фриролы раскинулись бурной рекой у подножия горы , восхождение началось , Лики игры серебром переливались в воде отражаясь пурпурными переездами  ....

    Сообщение отредактировал filippfilm - 22.1.2022, 14:47
    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  • filippfilm, Первый переезд настиг меня во второй половине дня субботы (в 16.29 по мск) и откинул 

    вниз по склону горы обратно к подножию...

    .....................................................на флопе я поставил роковой олин..................................................

    Сообщение отредактировал filippfilm - 22.1.2022, 18:17
    3/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (filippfilm @ 22.01.22)  

    filippfilm, Первый переезд настиг меня во второй половине дня субботы (в 16.29 по мск) и откинул 

    меня вниз по с

    .....................................................на флопе я поставил роковой олин..................................................

    Пикабу на батоне)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ ВТОРОЙ  - ВОСКРЕСЕНИЕ 23.01.2022г ..........

     

    Суббота закончилась не впечатляюще несколько раз я срывался с горы. Единственной отдушиной стало 113 место

     в килополяне покерстарс , в турнире с призовыми 50$,  все таки приятно быть не последним из почти  4к участников , конечно я мог брать и место выше , но понадеялся на свои 2 пары собранные на флопе и меня тот час же упаковали 2 пары выше . 

     

    В любом случае я сделал плюс 0.05$ за субботу и это результат !

    Сообщение отредактировал filippfilm - 23.1.2022, 14:20
    4/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня предстоит взять высоту которую я еще не брал 

     

    Я прошёл через фрирол Сочи в турнир с байном 215$ , где будут разыгрываться пакетики в Сочи(скрин турнира ниже), скажу сразу,

    что не первый раз играю этот турнир буквально полторы - две недели назад я так же прошел на аналогичный турнир и меня переехали

     сразу со второй раздачи (я ловлю флешь с флопа но оппоненту на сете доставляет каре )

    Что бы не случилось в этом турнире свои 0.05$ , выигранные вчера я завещаю своей кошке  

    Сообщение отредактировал filippfilm - 23.1.2022, 14:17
    5/24
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ ТРЕТИЙ  - ПОНЕДЕЛЬНИК 24.01.2022г ...

     

    Воскресение закончилось полным разгромом : проигран турнир на пакет в Сочи, потом

                                                                                                               начался жуткий тильт, благополучно были слиты и все другие турниры.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Итог: 0$ ни одного заноса  ...............................................Заметка: Нужно почитать книги о тильте 

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ  - ВТОРНИК 25.01.2022г ...

     

    Понедельник закончился полной противоположностью воскресения я сделал занос в фрироле кардчата на 100$ 

                               и в хедз-апе одолел мараканца, судя по его нику он был на Тракторе , но мой Белаз было не остановить. (скрин прилагаю ниже)

     

    ......................................Валеты устояли под натиском Бродвейных карт ............................................

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Итог: 21,50$  один занос первое место.............................................Заметка: Никогда не сдавайся , даже если все куллеры против тебя !

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    7/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Удалось занести  турнир сегодня во второй половине вторника , на финалку я вышел лидером , 

                                                                                                                               но тильт мой - враг мой , дал занять мне только 5е место (скрин прилагаю ниже)

    8/24
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ ПЯТЫЙ  - СРЕДА  26.01.2022г ...

     

    Я тут подумал и решил создать опрос на тему кто как улучшает свою игру и какими источниками информации пользуется. 

                           Я лично читаю книги ,  так как люблю читать и размышлять , но было бы интересно узнать как у вас обстоят дела с обучением  

    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ ШЕСТОЙ  - ЧЕТВЕРГ  27.01.2022г ...

     

    Среда выдалась сухой , весь день я подготавливал снаряжение и читал книги.Поучаствовал безрезультатно в нескольких акциях 

                       в надежде   на бесплатные  тикеты, отыграл вечерние фриролы , но тоже тщетно. Остается уповать на милость Четверга , 

                                                                                                                                                                        посмотрим что он нам принесет пропасть или взлет .

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Итог: 0.0 $  ни одного заноса...............................................................Заметка: Играя в фриролы, нужно готовится себя к самой жесткой дисперсии !

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сообщение отредактировал filippfilm - 27.1.2022, 12:01
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тут подумал и решил , что у любого Солидного Фрирольщика должны быть цели и сегодня , пока стих ветер турниров, 

    мы эти цели сформулируем и положим на дневник . Выберем сразу несколько целей по сроку , так будет более целесообразней и полнее . 

     

                                                                                           Пожалуй я сосредоточусь на Трех целях : краткосрочной , среднесрочной и долгосрочной целях.

     

    ЦЕЛЬ НА МЕСЯЦ (захватим конец января и весь месяц февраля ) :...............Выиграть   чистыми        2 000 $

     

    ЦЕЛЬ НА ГОД ( до 30 января 2023 года ): .......................................................... Выиграть чистыми        10 000 $ 

     

    ЦЕЛЬ НА ПЯТЬ ЛЕТ ( до 30 января 2027 года ): ............................................. Выйграть чистыми    1 000 000 $

    Сообщение отредактировал filippfilm - 27.1.2022, 17:56
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • От нечего делать написал молитву ФРИРОЛЬЩИКА :

     

                                                      Живущий под кровом РИВЕРА под сенью Всемогущего АПСТРИКА покоится,
                                                                                                                        говорит РИВЕРУ: прибежище мое и защита моя, РИВЕР мой, на Которого я  уповаю!


                                                      Он избавит тебя от сети РЕГУЛЯРА, от гибельного КУЛЛЕРА, картами   
                                                                                               Своими осенит тебя, и под ВСКРЫТИЯМИ Его будешь безопасен; ДОЕЗД и  ПЕРЕЕЗД истина Его.


                                                      Не убоишься ужасов в ночи, ТУЗОВ, летящих днем, СЕТА , ходящем во мраке, ФУЛ-ХАУСА, опустошающего в полдень.


                                                      Падут подле тебя  тысяча РЕГОВ и десять тысяч РЕГОВ нападут на  тебя; но к тебе не приблизятся:
                                                                                                                                         только смотреть будешь очами РИВЕРА и видеть возмездие РЕГУЛЯРАМ.

    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ СЕДЬМОЙ - ПЯТНИЦА  28.01.2022г ...

     

    Четверг отметился небольшими заносами на 888 и  хорошим заносом на американкардрум , удалось взять 3е место в турнире где всего 3-и                            призовых места в итм,  сыграл сильно весь турнир. На финалке , хотел забрать блины и выставился в принципе на удобной руке , 

                                                             но как назло все оба оппонента выставились и взял как всегда бразилец на говне с K3 (скрин прилагаю ниже)

     

    ................................................К3 бразльца подпортили мне Финалку..................................................

    ................................20$ в копилку к первой цели............................

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Итог: 22 $  3 заноса (топ 3 и 2 фрирола в хвостах на 888).................................................................Заметка: НЕ терять ФОКУС на финальных столах !

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сообщение отредактировал filippfilm - 28.1.2022, 2:45
    13/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (filippfilm @ 27.01.22)  

    ЦЕЛЬ НА МЕСЯЦ (захватим конец января и весь месяц февраля ) :...............Выиграть   чистыми        2 000 $

     

    ЦЕЛЬ НА ГОД ( до 30 января 2023 года ): .......................................................... Выиграть чистыми        10 000 $ 

     

    ЦЕЛЬ НА ПЯТЬ ЛЕТ ( до 30 января 2027 года ): ............................................. Выиграть чистыми    1 000 000 $

    Правильно я понял что ты хочешь заработать столько играя ТОЛЬКО фрироллы (очень уж оптимистично)?

    Или фрироллы как средство для создания БР? 

    Добавил в закладки, буду наблюдать как быстро ты передумаешь 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • vhlamovich,  Да верно с нуля, не засовывая пальцы в кассу для депозита . 

                                     Делаю бр на фриролах  также выигрывая в них тикеты в дорогие турниры.  

                               Наша задача очень простая стать (a self-made man в покере ) и подняться с самого дна на самую вершину Покерного Эвереста.

    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ ВОСЬМОЙ - СУББОТА  29.01.2022г ...

     

    В пятницу удалось сделать занос уже в турнире с байном 4.4$ ,но не совсем остался доволен результатом , 

                                                       так как не зашел на финалку, а ограничился лишь 18м местом -за первое место было 544$

                                                                                                                                                                                                           (скрин прилагаю ниже)

    ............Одна ошибка лишила меня финального стола............

     

    Так же удалось выиграть фрирол и закончить в топ 5 тем самым взяв  билет на турнир в Воскресение с призовыми 20 000$ 

                                                                                                                                                                                                               (скрин прилагаю ниже)

    ......Попробуем занести и выполнить часть первой цели ......

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Итог: 25.50 $  1 занос (топ 18 и 1 тикет в турнир).................................................................Заметка: Ни какой ЛУЗОВОЙ игры на ПРЕДФИНАЛКАХ !

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    15/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Не выспался сегодня после ночной катки, а фриролов тьма тьмущая  на выходных , снуют они в каждых уголках румов , 

                                                                                                                                                                                                          зазывая зевак к зрелищным играм .

     

                              В связи с этим назрел вопрос : А как вы справляетесь с перегрузками после сессий и как настраиваете себя нановую сессию 

                                                                                                                                                                                                         (пишите в  ответах под этим постом )? 

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (filippfilm @ 27.01.22)  

    ЦЕЛЬ НА МЕСЯЦ (захватим конец января и весь месяц февраля ) :...............Выиграть   чистыми        2 000 $

     

    ЦЕЛЬ НА ГОД ( до 30 января 2023 года ): .......................................................... Выиграть чистыми        10 000 $ 

    Уж больно оптимистичную цель вы выбрали себе на ближайший месяц, такие ожидания не у каждого регуляра средних лимитов есть. А тут еще и с фрироллов, с микролимитов. Неоправданные ожидания приводят к тильту.

    Вот цель на год выглядит осязаемо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ......Попробуем занести и выполнить часть первой цели ......

    Сыграй в нем также серьезно, как играешь во фрихах) Отдохни перед туриком.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.