да я Фёдор ,но не Трунцев мтт аби 20+

Последний пост:21.02.2022
0
  • Всем привет , решил создать свой блог с целью раскрутки своего канала на твиче https://www.twitch.tv/pomazannyk 

    зовут меня Фёдор . мне 31 год . с покером знаком лет 10 , долгое время месил болото микролимитов мт снг . Последние 3 года играю мтт , сейчас аби 20+ 

    Раньше я только потреблял  контент . сейчас решил время создавать что то свое   Без корысти , инфантильных мыслей о славе и богатстве .

    На что смотришь . то и делаешь ,я наполнятся стримами , смотрел всех топов , и околотопов , в моменте показалось , что большинство из них пресноваты . И вот набравшись дерзновения я провел уже 2 стрима , дела идут медленно . Сегодня на своей трансляции я выйграл скромный турнир за 20 евро на пс ес  , на этот триумф смотрело человек 5 6 , это огорчило меня и я стал думать . где найти заинтересованные глаза зрителей.

    Пишу сюда в надежде обрести своего зрителя , в блоге буду анонсировать стрим , и делится впечатлениями от пережитых эмоций.

    Надеюсь и уповаю на вашу поддержку !

     

    Ваше присутствие  на моем стриме , наполняет меня позитивом , который я отдают вдвойне вам! 

     

    На стриме вы увидите  здарвую игру , не без ликов конечно ,  услышите шутки пребоутки , разбавленные музыкальным сопровождением , агресивную игру , и много телефонных решений , от  которых я планирую избавиться в скором времени , 

     

    Увидимся на моем стриме , надеюсь увидимся  на моем стриме!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня проведу дневную трансляцию , начинаю стримиь с 14 00 , вечером идет очень тяжко . надеюсь днем будет чуть по лучше . хотя смотрю топы и днем делают свое дело! 

     

    заходите и поддержите начинающего стримера из Молдовы (Приднестровья)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Провел уже несколько стримов. идет очень тяжко , хотя даже донаты прилетели несколько раз , и единожды от абсолютно незнакомых людей .

    Из 5 стримов дважды удавалось попасть на финалку небольшого турнира за 20 евро на пс ес , первое и второе взял!! на глазах у ПЕТЕРЫХ зрителей 

     

    сейчас занимаюсь поисками привлечения аудитории, уже подумываю о грязных методах ,  типа срача в коментах ютуба . или в чате твича 

     

    Скоро выйдет мое превью видео для ютуба , в котором я также  постарался забайтить по максуму все кого можно! 

     

    Судя по всему начало  пути самая   тяжелая его часть

     

    Я все так же удивляюсь количеству зрителей на пресных  твич каналах , это дает мне немного оптимизма и веры в лучшее !

     

    Поднимаю руки к  небесам и прошу о обильном присутствии зрителей на моем канале  https://www.twitch.tv/pomazannyk

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрю

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.