скажите мне, что я ПРАВ!

Последний пост:05.02.2022
0
  •  

     

    чел со статами 28/19 может переиграть некоторые руки, но не в таком же споте. все флаши младше нажмякивают колл в 99% случаев, часть сетов и ВСЕ допера улетают в пас. его блок ривера выглядит, будто он меня забайтил, но так или иначе, все кетчеры он бы просто отбил, положив меня на блеф. ввсф 33 у чувака, ну какой блеф пуш нахуй??? из-за того, что я на терне капнулся?
    изображает чел УБЕР УЗКО, чуть ли не одну комбу КВ бубей, но я не поверю, что сеты и флаши младше будут подобной ерундой заниматься, еще и на нл5, где люди очень, очень сильно недоблефовывают

    ребятки, поправьте, где я что упустил? не хочу верить в то, что чел с нл5 поставил мне покерный мат с рукой хуже, возможно, сам того не подозревая

    Сообщение отредактировал St'tOuttaMpl - 18.1.2022, 3:05
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • St'tOuttaMpl, а раздачу забыл запостить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, был так возмущен, что аж реально забыл))

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • понятно, что блефов там никогда нет,тут вопрос может ли он переиграть что-то, если вон на шд более или менее адекватный-то фолд хороший, 10ка в руках блочит какие-то JT которые он мог запихать в теории, ну да, там всегда одна комба получается

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень нитовый фолд. Получается что в такой ситуации ты всегда будешь фолдить с ненатсовым флешом. А на NL5 почти все реги переигрывают руки и просто много любителей исполнить.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут пушится любой флеш в попытках добрать с AJ,JJ,AA, т.к. он доехал по бекдорам.  56, 67,78, хз че там еще, судя по стате он любитель колдколить. Фолд ужасен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Тут пушить на месте оппа можно с любым флешом, потому что твой диапазон состоит в основном их сэтов и двух пар, а флешей у тебя на порядок меньше, чем у него.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо парни за мнение

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • хай гайз. прямо сейчас случилась раздача, по которой есть вопросы. правильный ли фолд? на этих лимитах так очень редко переигрывают фд. Рук типа А2, А9 у парня 14/6 катастрофически мало, А7 хорошо блочится, да и будет ли адекватный чел переигрывать так допера? В его глазах я репрезентирую крайне сильный рендж, а по тому, как он сыграл.. Комбарей там нет, единственное, что вызывает вопросы - это его сайзинг рейза, на который стоило обратить больше внимания, да и нужно ли вообще в позе рейзить свои 99 и АА по бланку на терне? В общем, я в сомнениях. Подскажите

    Сообщение отредактировал St'tOuttaMpl - 23.1.2022, 15:03
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St'tOuttaMpl @ 23.01.22)  

    хай гайз. прямо сейчас случилась раздача, по которой есть вопросы. правильный ли фолд? на этих лимитах так очень редко переигрывают фд. Рук типа А2, А9 у парня 14/6 катастрофически мало, А7 хорошо блочится, да и будет ли адекватный чел переигрывать так допера? В его глазах я репрезентирую крайне сильный рендж, а по тому, как он сыграл.. Комбарей там нет, единственное, что вызывает вопросы - это его сайзинг рейза, на который стоило обратить больше внимания, да и нужно ли вообще в позе рейзить свои 99 и АА по бланку на терне? В общем, я в сомнениях. Подскажите

    Почти всегда изи бы на стэк поехал, задумался бы если висит нотс, что опп ультра нит и там почти нулевая агрессия.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • St'tOuttaMpl, Думаю что против оппа  с впип 14 по такой динамике на терне не грех выбросить младший сэт, и играть на стек тоже сойдет для этого лимита. 

    Флоп очень хорошо ему подошел. Топпар у него тут огромное количество+ более сильные руки (A9 или A7 маловероятно) и поэтому думаю, что ты свой диапазон должен коллировать а ни рирейзить. У тебя в колле могут быть и дро и AQ, AJ. И соотв лучше в колл добавить несколько очень сильных рук. Иначе твой колл на флопе для тебя станет проблемой на терне.

    Ну а если тебя на флопе он заколлировал и рирейзит терн, то из рук хуже только могу придумать AK, который нит может переиграть на этом лимите. Все остальное это сэты тузов и девяток. ( за последний месяц два раза попадал в такой розыгрыш от тайтового рега и оба раза там оказывались АА)

     

    Я бы на твоем месте играл кол-кол-кол на всех улицах. Считаю, что это боле плюсовая стратегия против такого оппа, который может проставлять до ривера с топпарой, чем выбить его раньше и недобрать с него с сетом.

    Сообщение отредактировал dip2011 - 24.1.2022, 15:13
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 14 впип, ну и что? Ты в эту раздачу влез и рейзил на флопе, чтобы на терне падать? 6 комб бьет, ты уверен, что не наберешь еще штук 7-8, которые бьешь, чтобы спокойно пихать на вэлью? С какими-то весами можно накидать ему A9s, A7s, KQ-KJ трефовые, и не стоит забывать про AK-AQ. Нитовки, у которых впипы небольшие, свои ТПТК неохотно фолдят, не стоит соотносить их впипы и префлоп, там не всегда идентичная ситуация.

     

    Тут как минимум простой колл, а вообще я достаточно рук вижу, чтобы тут на вэлью пихать. Никогда он не скинет условные AK, которых у него 12 комб. Как сыграно там не разберешь, рейзит он их так или нет, тут сложно сказать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо за мнения, пацаны. каждый раз, когда делаю тяжелые фолды и кидаю их сюда, мне пишут что мол совершил ошибку. просто я видел подобные ситуации уже много-много раз и в одном случае из 10 видел руку хуже, в остальном же - сидел с обдристанными штанами от того какой я тупица)

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis

    Цитата (dibidibidis @ 24.01.22)  

    Ты в эту раздачу влез и рейзил на флопе, чтобы на терне падать?

    влез - защитил бб, рейзил, чтобы забрать стек БЕЗ агрессии со стороны оппа на дальнейших улицах, в надежде собрать как раз-таки с ТП, доперов и ФД, я ему эти руки и ЗАКЛАДЫВАЛ) в других таких ситуациях, без рейза терна, я бы играл чек-рейз-бет-пуш ВСЕГДА по большинству ранаутов. но именно рейз терна вызывает вопросики) просто после рейза флопа и плотного бета терна редко ожидаешь увидеть ответную агрессию, это и заставляет задуматься. и это правда происходит не часто. не знаю, я все-таки склоняюсь к супер-сильному велью ренджу у оппа)

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • St'tOuttaMpl, и да, у меня 3й сет к борду. к примеру, 99 я бы уже не выкидывал НИКОГДА)

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • привет парни. есть вопросы по раздаче бвб. у челикса 3бет 6% ввсф 20, выборки очень мало. имея топ допер, решил его послоуплеить на флопе. вопрос - есть ли фолд по риверу? поле в 99% случаев не будет так играть KJ, зная, что у меня дохуллиард доперов через Ах, и, тем более, не будет так переигрывать AQ. из голых блефов есть 910, мелкие карманы, иногда К10, JQ и KQ - для желающих выбить туза на нл5.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St'tOuttaMpl @ 31.01.22)  

    привет парни. есть вопросы по раздаче бвб. у челикса 3бет 6% ввсф 20, выборки очень мало. имея топ допер, решил его послоуплеить на флопе. вопрос - есть ли фолд по риверу? поле в 99% случаев не будет так играть KJ, зная, что у меня дохуллиард доперов через Ах, и, тем более, не будет так переигрывать AQ. из голых блефов есть 910, мелкие карманы, иногда К10, JQ и KQ - для желающих выбить туза на нл5.

    гайз, теме ап, очень хотелось бы прочесть ваши мысли по поводу раздачи

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • St'tOuttaMpl, на префлопе 4-бет фолд, на флопе бет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.