Скромный уголок

Последний пост:17.07.2023
17
Статистика
Всего постов
60
7,622 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +8
20.06.2023 +7
17.01.2022 +7
25.03.2023 +6
23.04.2023 +5
Лучшие посты читателей
Only +15
Somiktata +10
corvet +4
Dilun1 +1
Vangdamus7 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • 14/50
    Ответить Цитировать
    2
  •    Возвращение в блогинг.

     Давно, очень давно от меня не было никаких новостей, но я намерен это изменить.
     За это время я успел попасть в сообщество крутых регов, побывать в депрессии и начать тренировать, улучшить винрейты которые в середине 2022 упали слишком низко.
     У меня новый тренер работа с которым привнесла в мою игру много хорошего и венрейты снова возвращаются в нормальное русло.
    Февраль
     

     

    с фильтром 100бб

    Последние 100к рук с фильтром

    По шарку ничего хорошего, минимум финалок( как правило в небольших туриках), приостановка турниров от ГГ в момент дипрана и т.д. Я уже молчу что в GGmasters overlay edition я отобравшись с первого раза с хорошим стеком(65бб) проблефовал его, проведя в турнире один уровень, в оппа в которого блефовать совсем не стоило(это проблема которая у меня всплывает с определенной частотой).

    Думаю на этом пока что все, всем удачи 

    15/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохой старт месяца выдался у меня , за исключением , воскресной сессии...

    на Айпокер топ 1 если что🤑

    Приложу все усилия что бы наконец-то выбраться из мейка, осталось немного, а вам удачи гаспода 

    16/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Пролетела вторая неделя марта, произошло "много" событий, день рождения мамы, тотальный потоп во дворе дома(живу в частном доме), ну и в целом не очень хорошие резалты в покере.

    О последнем по подробней: никаких финалок в целом, учитывая что катаю вечер-ночь и на моих лимитах в основном килополяны, это норма, но вот быстрый вылет во вторых днях немного меня расстроил. В ГГ мастерс мистери баунти стэк был небольшой отобрался 1 раз из 6-7 попыток со стэком 23бб и вылетел не сделав ни одного нока, пересидев один пей джамп. В 10ке на Айпокере прошел в итм и чето жестко добрал с себя в одной раздаче тоже так ничего и не показав.

    Ладно работаем дальше еще есть пол месяца, чтобы разжиться или залиться еще жестче...

    17/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Как неожиданно и приятно

    В общем неплохая сложилась сегодня сессия , да на финалке начудил немного , 4 место тоже неплохо...

     

    Ласт раздачу разберу , скорее всего норм сыгранно, просто может быть необязательно было, пейджампы дороже+ кроме одного агро рега состав средний...

     

    Была и такая раздача, опп оплатил с АА на ривере

     

    В целом сессией доволен начиналось с супер быстрых вылетов и реентри, а закончилось финалкой и парочкой дипов.

    Всех благ ребята, а я пошел чилить  

    18/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще одна приятная сессия в копилочку, ничего особого не произошло , просто откатал в плюс(300$-350$) и оформил топ 1 

    Сладкий оппонент в ХА попался сопротивления 0 , в основном зарабатывал блайнды просто стандартно рейз Сбет, если не  пофолдил сбет терн приимущественно большым сайзом, юзал овербеты и увеличенные сайзы , но оппонент либо спать хотел , либо стул стулом хотя до Ха таким не был.Его блефкетчи и коллы с дро вызывали сомнение сильные.

    Вообще за финалкой странные типы 0 уважения к ицм, ну это их дело.

    19/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Подсмотрел идею у одного человека, решил тоже начать марафон. Ранее я уже делал марафоны, но все они были направленны на наигрыш и тп. для самодисциплины, сейчас же решил попробовать замарафонить на профит, мб конкретная цифра ускорит и улучшит заработок.

    40к я думаю приличная цель, надо готовить себя и бр к неминуемому уходу из FF(так или иначе это случится когда-нибудь).  Желательно достичь цели к концу месяца года.

     

    Начало положено день 1:

    Сыгранно 29 Мтт  

    Профит  -181,98

     

    -181,98/40000

    20/50
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2 

    Сыгранно 23 Мтт

    Профит +872,33

     

    Всего Мтт 52

    690,35/40000

    21/50
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ilnazkin @ 24.03.23)  

    Всем привет!

    Подсмотрел идею у одного человека, решил тоже начать марафон. Ранее я уже делал марафоны, но все они были направленны на наигрыш и тп. для самодисциплины, сейчас же решил попробовать замарафонить на профит, мб конкретная цифра ускорит и улучшит заработок.

    40к я думаю приличная цель, надо готовить себя и бр к неминуемому уходу из FF(так или иначе это случится когда-нибудь).  Желательно достичь цели к концу месяца года.

     

    Начало положено день 1:

    Сыгранно 29 Мтт  

    Профит  -181,98

     

    -181,98/40000

    Удачи в марафоне!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Vangdamus7, Спасибо!)

    22/50
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3 

    Сыгранно 25 Мтт

    Профит +15,14

     

    Всего Мтт 77

    705,49/40000

     

    Воскресенье прошло неплохо, куча Итмов, пару мелких финалок  и как итог вышли в 0 грубо говоря.

    Вот раздача с финалки, пишите свое мнение как сыграли бы...

    Думал над рейзом терна , потом показалось глупо так как выбьем все блефы...

    Думаю катну понедельник потом и отдохну денёк 

    23/50
    Ответить Цитировать
    2
  • День 4 (Пн. 27 марта)

    Сыгранно 17 Мтт

    Профит -225,53

    В понедельник подгорело знатно, нужен был перерыв в денёк который и был запланирован.

     

    День 5 (Ср. 29 марта)

    Сыгранно 26 Мтт

    Профит -235,02

    Сегодня сессия чуть лучше чем в понедельник, удалось заползти на финалку на IP, но там быстро вылетел (даже не скринил). Ментально  чувствовал себя хорошо, несмотря на все переезды недоезды и тп.

     

    Всего Мтт 120

    244,94/40000

    24/50
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6 

    Сыгранно 24 Мтт

    Профит 5,12

     

    5 Итмов и одна мелкая финалка, и все это что бы сыграть в 0. Трудновато катать утреннею сетку скажу я вам. 

    На самом деле сам виноват гемблил за ноки как ненормальный сегодня...

     

    Всего Мтт 144

    250,06/40000

    25/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня последний день марта, а значит наступила пора отчетов. ГГ с тех. работами внесли свои коррективы, я не смог сегодня катнуть крайнюю сессию.

    Месяц весьма хороший, единственное немного расстроился увидев винрейты на ГГ.

     

    Шарк

     

    Винрейты без фильтра

     

     

    Винрейты с фильтром

     

    Еще я стартанул марафон в марте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165757&view=findpost&p=7541927

    Пока что сыгранно 144 Мтт

    250,06/40000

    26/50
    Ответить Цитировать
    2
  • День 7-9 (1апреля-3 апреля)

    Сыгранно 79 Мтт

    Профит 49,69 

    Мало турниров с утра с внушительными (или околовнушительными) призовыми, пока топчусь на месте. Сегодня удалось в Ха поиграть, правда недолго.

    Всего Мтт 223

    299,75/40000

    27/50
    Ответить Цитировать
    1
  • День 10-11(4-5 апреля)

    Сыгранно 54 Мтт

    Профит 286,09

    Неплохие выдались деньки, 2 хорошие финалки за два дня , жаль что не одной победы ну да ладно.

    Думаю покатаю до воскресенья без выходных и отдохну в понедельник.

    Всего Мтт 277

    585,84/40000

    28/50
    Ответить Цитировать
    2
  • День 12-13 (6-7 апреля)

    Сыгранно Мтт 45

    Профит -2,7 

     

    День 14 (8 апреля)

    Сыгранно Мтт 29

    Профит 2194,9 

    Немного переапался, в 3 максе были дикие качели , но диспануло куда надо.

    Всего Мтт 351

    2778/40000

    29/50
    Ответить Цитировать
    4
  • День 15 (9 апреля)

    Сыгранно Мтт 29

    Профит 76,37 

     

    Удалось заползти на финалку, разбазарил стек на предфиналке, но к сожелению вылетел 9... 

    Было бы красиво 2 дня подряд оформить топ 1

     

    Всего Мтт 380

    2854,37/40000

    30/50
    Ответить Цитировать
    2
  • День 16-17 (11-12 апреля)

    Сыгранно Мтт 53

    Профит 231,93 

     

    Приятные сессии много финалок , итмов , правда пока без крупных доездов, ну это ничего страшного

    Отобрался с первого патрона в мистери по 25, думаю стэк нормальный, поэтому скорее всего попытки его увеличить я не предприму

     

    Всего Мтт 433

    3086,3/40000

    31/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Дни 18-20 (13 -15 апреля)

    Сыгранно 76 Мтт

    Профит -758,99 

     

    День 21 (16 апреля)

    Сыгранно 23 Мтт

    Профит 1029,16

    Очень сильно хорошо складывалось в воскресенье, много итмов, 3 финалки и два топ 1. Жаль в понедельник в мистери не сложилось , пересидел пейджам и вылетел Ад против Ак. В понедельник и сегодня отдых.

     

     

    Всего Мтт 532

    3356,47/40000

    32/50
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.