нл50. Блефуем на стрёмной доске?

Последний пост:23.11.2010
0
  • 13)Вроде по моей линии восьмерка очень неплохо смотрится. Или у меня она редко будет в спектре и умный рег меня расколет и проколит? ) Ведь по сути я изображаю довольно узкий спектр. Предыстории особой с оппом не было, за столом я сидел довольно тайтово.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($71.37)
    Hero ($60.98)
    UTG ($48.56)
    CO ($35.47)
    BTN ($72.04)

    Dealt to Hero

    fold, CO raises to $1.25, BTN raises to $4.25, fold, Hero calls $3.75, fold

    FLOP ($10)

    Hero checks, BTN checks

    TURN ($10)

    Hero bets $7.50, BTN calls $7.50

    RIVER ($25)

    Hero bets $17 ??


    оппонент
    f1b2969c9706cbe08c397f0dad0065b2.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем колд колл 3бет с 22?? я бы если бы хотел сыграть тут 22...то играл бы 4бет блеф, там 9% 3бет на БАТ...
    если кольнул ривер точно бет и хороший, там туза почти никогда нет, кроме типо руки АА слоуплейной, а если и есть туз то очень слабый и большой бет ривер он должен падать ВТС 17%...Просто его чек на флопе вдогонку вообще никак, и ты кстати ни как не изображаешь 8 я тебе так, скорее рука твоя похожа на АА или АК АО...может какие руки ОО ВВ КК...иногда более мелкие пары, но я мелкие пары не играю ООP, лучше 4бет или фолд...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень неудачная доска для блефа. Лежит готовый фулл-хауз, ты делаешь непонятного размера ставку. Я бы ее заколил и с K-high, т.к. мог положить тебя на попытку выдавить меня из банка.

    Попытка изобразить 8-ку на терне неубедительна, уж очень узкий у тебя диапазон, лишь 88 одна комбинация, две комбинации 89 и одну комбинацию 78. В позиции я бы заколил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    зачем колд колл 3бет с 22??


    Ну вообще у меня был хитрый план попасть сет в мульти 3бетпоте против рыбы и рега и срубить 97 евро.


    Сейчас у меня открылись глаза =) Я подумал о том что колю ооп только с карманками в мультипотах и особо хитрые реги меня на этом будут подлавливать. У меня никогда не будет туза после колла ооп =\ Только блеф и 77-88. Буду лечить этот лик.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • префлоп колл плох тем, что какой то процент раз цо будет 4бетить дальше, и тебе придется пассовать. Колл на пре возможен если за ты заканчиваешь торговлю и уже видишь, что фиш заколил 3бет.

    по постфлопу:

    впринцыпи твой блеф может быть оправдан, изходя из того, что у оппа после чека на флопе в 90% будет ДД-КК. Которые можно скинуть двумя крупными лидами. Поэтому если блефовать, то на ривере надо ставить 20$-23$.
    Ну а вообще, я бы не заморачивался на нл50 и придерживался префлов плана:сет/fold. Деньги на нл50 легко выигрываются и в менее маргинальных ситуациях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • без позы я бы обычный рейз не колил бы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avector @ 13.11.2010)
    Очень неудачная доска для блефа. Лежит готовый фулл-хауз, ты делаешь непонятного размера ставку. Я бы ее заколил и с K-high, т.к. мог положить тебя на попытку выдавить меня из банка.

    Попытка изобразить 8-ку на терне неубедительна, уж очень узкий у тебя диапазон, лишь 88 одна комбинация, две комбинации 89 и одну комбинацию 78. В позиции я бы заколил.


    а чем в данной ситуации отличается к-хай от 6-хай?
    зачем такое писать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя там никогда не будет фуллхауса, а изображать каре уж больно узко - с рукой я бы колил, без руки бы пушал. Блеф ужасен и против думающих оппонентов работь не будет никогда.

    Btw, твоя рука на ривере больше всего похоже на флеш дро или рука типа 9T
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если CU фиш, то по сути ты изображаешь правдоподобно только одну руку- АА. Если рег коллит тёрн, то очевидно он в это не верит и устроит тебе коллдаун с QQ-KK

    А может у рега вообще AQ или AK и он не ставил флоп, понимая, что при таком префлопе у тебя либо АА либо убого разыгранные JJ-KK

    В любом случае ты не блефовал, ты сорил деньгами
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • полный писдец на всех улицах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых, мне не совсем нравится колл префлопа после 3бета да еще и вне позиции. Если бы СО сыграл 4бет ты бы попал в весьма дебильную ситуацию.
    Во-вторых, в спектр 3бета BTN входят весьма сильные руки - AJ+ и 77+, которые впринципе сложно выбить, а тем более на таком борде. Если у него туз он его не выкинет, если какае то карманка то то же вряд ли он упадет на ставку терна после чека флопа. Скорее всего здесь у него либо туз, либо готовый монстр, который он слоуплеит(77, 88 или АА). Так что глупо пытаться здесь что то выбить!
    К тому же тупо изображать восьмерку - у тебя на столько лузовые статы, что ты будешь коллить 3бет с какой нибудь K8?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.