Творческий путь диггера-золотоискателя

Последний пост:18.05.2022
92
Статистика
Всего постов
152
17,990 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.01.2022 +63
13.01.2022 +44
20.01.2022 +40
25.02.2022 +34
28.01.2022 +32
Лучшие посты читателей
77Twist +15
OsypK0 +14
OsypK0 +13
Vadosov +10
Elou +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  •  BlooDFire, я вроде тоже из банка справку заказывал через приват 24. Друг недавно регался, спрошу у него, как он адрес подтверждаю)

    37/75
    Ответить Цитировать
    0
  • f506279, ок, спасибо

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С начала месяца сыграл 744 турнира, + 985$. По началу шёл в красивом переапе, но кардиограмма во второй половине дистанции уровняла ситуацию. График выглядит так: 

    Играл турниры 5-30 практически без селекта, но 20-30 всё равно очень мало в загрузке, по этому аби довольно низкий, в районе 10$. Интересный факт, каждый месяц в кассе на несколько десятков $ больше, чем на шарке и в ХМ. У кого-то есть рациональное объяснение? 

    6 максы не полностью просчитал и не подключил, остаюсь их себе должен, также в 9макс есть много над чем работать. Не разобрался с инструментами инвестирования, свободные деньги лежат и пылятся вместо того что б работать и приносить пользу.  В общем много всего предстоит сделать, понять, разобрать! Надеюсь путешествие, в которое сейчас направляюсь подхлестнёт мотивацию, собранность, и по возвращению с новыми силами, я возьмусь за преодоление новых задач и достижение целей!

    Прямо снейас пишу из автобуса который направляется в Борисполь, откуда самолёт меня, надеюсь в целости, доставит в Афины, в солнечную Грецию! Конечно время выпало странное для поездки, в моей стране может в любой момент начаться война, в Европе бушует ураган, а я еду осматривать античные достижения архитектуры. Что ж, надеюсь на лучшее, что все мы продолжим плюсовать и зарабатывать под мирным небом, стабильным вай-фаем... 

    Интересно ли кому-то узнать что по ценам в Греции, сколько стоят билеты, жильё, музеи и т.д,? Если будет интересно, распишу подробно, чеки сфотографирую что б не забыть. Спойлер - поездка очень бюджетная.

    38/75
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (f506279 @ 19.02.22)  

     

    Интересно ли кому-то узнать что по ценам в Греции, сколько стоят билеты, жильё, музеи и т.д,? Если будет интересно, распишу подробно, чеки сфотографирую что б не забыть. Спойлер - поездка очень бюджетная.

    Конечно, интересно.

    И фоток побольше.  

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Не время молчать. 

    Сегодня в 5 часов утра, Путин напал на мою страну, на Украину. Он пришёл навязать свою волю нашему народу, он и его братия, не могут смириться с тем, что Украина сделала самостоятельный цивилизационный выбор, не угодный им. Они рассказывают вам, россиянам, что в Украине запрещают и карают за русский язык. Но это ложь! Я, живя в Запорожье, Харькове, Днепре всегда говорил на русском и не имел никаких проблем или даже упрёков. Они говорят вам, что Украина проводила карательные операции в зоне АТО, и это снова ложь! Подумайте сами, аналитики, зачем Украине бомбить свое же гражданское население, когда на границе сосредоточена 200 тысячная армия! Наоборот, гражданское население т н лднр бомбил Путин, в ходе операций под чужим флагом, для того что б обеспечить повод для военных действий на территории нашей страны. 

    Я говорю напал именно Путин, а не Россия, потому что я знаю многих Россиян, это адекватные, умные, прекрасные люди. С некоторыми я знаком с тех пор когда занимался музыкой. Мой преподаватель музыки, прекрасный музыкант и педагог у которого я проучился десять лет, родом из России. С многими, познакомился когда играл в покер. Все кто мне помог в обучении, мои тренера, все россияне и я им благодарен за их труд. С другими игроками из России и Белоруси, я общаюсь в покерных чатах, мы обсуждаем раздачи, боль от дисперсии, радость от апстрика. Я знаю, вы не хотите войны с Украиной, тут есть и ваши друзья, коллеги. И просто люди, хорошие, плохие, мужчины, женщины, которые хотят жить так, как они хотят! Но сейчас войска России во главе с Путиным хотят лишить нас свободы воли и уничтожить всех непокорных. В ваших силах помочь нам. Не дайте кровавому тирану, со своего молчаливого согласия поработить и уничтожить наш народ. Не молчите! Делайте посты в соц. сетях, выходите на протесты, говорите о той несправедливости которая  происходит. Многие из вас служили в армии, у кого то есть друзья в милиции, говорите с ними. Донесите до них мысль о том что что-то сейчас происходит не правильно. 

    Администрация GT... Со всем уважением, спасибо за вашу работу и этот прекрасный сайт, поддержку и т. д., но... Вы разве не заметили, что в мире что-то пошло не по плану? Разве не на вашем YouTube канале каждую неделю выходят ролики, где замечательный дуэт, питербуржец Илюшан и одесит Биггоги, вместе разбирают раздачи. Неужели тот факт, что одна страна пошла на другую войной не заслуживает пары строк на вашем сайте, возможно осуждения с вашей стороны? 

    На ум приходит два высказывания.

    Одно Эдмунда Берка (я хз кто это): "Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки." 
    И второе Томаса Джеферсона: "Тот, кто отдаёт свою свободу за безопасность, не получает ни того, ни другого. 

    Россияне, вы сейчас может помешать торжеству зла. Не время молчать. Вас просит народ и цивилизованный мир - поступите правильно. 

    Теперь, короткое обращение к путинцам. Знаю, их тут нет и быть не может, на таком прекрасном сайте. Но если вы их встретите, передайте. 

    Вы умоетесь кровью на этой земле и на родину вернётесь расфасованные по пластиковым мешкам. Не лезьте в Украину, здесь вы найдёте свою смерть. 

    Не время молчать. Всем мира, счастья и гармонии с совестью.

    39/75
    Ответить Цитировать
    34
  • Ув. граждане Российской Федерации,  сегодня ночью начали бомбить жилые кварталы города-героя Киев. Это все напоминает 1941 год. Всем гражданам Российской Федерации, которые выходят на протест, хочу сказать, мы вас видим. Это значит что вы нас услышали. Боритесь за нас, боритесь против войны.
    В. Зеленский - президент Украины.

    40/75
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (f506279 @ 25.02.22)  

    Знаю, их тут нет и быть не может, на таком прекрасном сайте.

    ой как сильно ты ошибаешься. Их тут огромное количество

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • f506279, молодец, что высказался. Полностью поддерживаю тебя и всех украинцев, защищающих свою страну от захватчиков.

    8/9
    Ответить Цитировать
    9
  • В Ворзеле, Киевской области, били градом. Были градом по детскому дому.(агрессор) 
    По Охтырке, Сумская обл, били ураганами. Под обстрелом были жилые кварталы, укрытия, детские садики.
    Что это за война против детей в детском садике? Кто они? Они тоже неонацисты? 

    41/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Путину и его банде не жаль своих граждан. Они бросают их убивать украинцев и умирать самим: за яхты Сечина, виллы Путина и французские квартиры Пескова. 

    Кто с мечем прийдёт, от меча и погибнет! 

    42/75
    Ответить Цитировать
    6
  • Если хотите получать реальную информацию с места событий, подписывайтесь сюда... 

    Сообщение отредактировал f506279 - 26.2.2022, 14:45
    43/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья Россияне, Беларусы. Посмотрите что Путинская хунта тварит в наших селах!

    Они не справились с нашей армией, враг демарализован, массово задаются в плен, бросают технику. Сейчас переломный момент. Самое время ударить со всей силы. 

    У вас осталось несколько часов до отключения свифта и нормальной цивилизованной жизни. Присоединяйтесь к освободительному движению от путинского режима со своей стороны! Вставайте! Боритесь за вашу свободу! Мы победим! 

    Распространяйте.

    44/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Обращение к Белорусам. 

    Распространяйте.

    45/75
    Ответить Цитировать
    1
  • 46/75
    Ответить Цитировать
    4
  • f506279, Андрюха, я из Беларуси и, конечно же, против войны! И не знаю ни одного из моего окружения, кто бы одобрил эту жесть!

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sojourn27 @ 01.03.22)  

    f506279, Андрюха, я из Беларуси и, конечно же, против войны! И не знаю ни одного из моего окружения, кто бы одобрил эту жесть!

    Боритесь против вашей власти за нас и за себя ✊

    47/75
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В связи с закрытием PS для игроков из России сейчас есть два выхода. Либо игрокам самолично объединиться и убить президента Путлера, после чего проблемы государства частично разрешаться и через короткое время можно будет вернуться к привычной жизни. Либо максимально помогать финансово и перечислять деньги на счета украинской армии приближая неминуемое поражение РФ. Злобный старик в бункере не выдержит позора и застрелиться, последуя примеру своего усатого предшественника, что даст надежду на светлое будущее.

    Сообщение отредактировал f506279 - 9.3.2022, 23:36
    48/75
    Ответить Цитировать
    12
  • Ребят, всем привет! А помните те времена, когда мы думали о том что б увеличить ев/бб на 1-2 бб и считали сколько заработали за месяц? Это вроде бы было совсем недавно, но почему то теперь представляется как в прошлой жизни. 

    Волею судьбы я находился в Греции когда началась война. С вечера приехав в город Каламбака, я собирался прогуляться по скалам монастырей Метеоров и на следующий день возвращаться домой. Но проснувшись утром, я узнал что пассажирский аэропорт Борисполь на который я должен был возвращаться был уничтожен и все рейсы в Украину отменены. Вся страна была в огне боевых действий.

     

    Хозяин хостела в котором я остановился на одну ночь, предложил мне остаться бесплатно и жить сколько нужно. В замен на помощь по уходу за хостелом. Как выяснилось в последствии, помощь заключается в том что б выключать дневной свет по вечерам и включать ночной. 

     

    Далее жизнь превратилась в непрерывное вычитывание новостей и военных хроник, а так же ожидание выступления президента Зеленского о ситуации в стране и брифинг советника президента Арестовича. 

     

    Состояние контрастно меняется от полного отчаяния до эйфории: 

    Нас уничтожают, вся страна в огне. 

    Враг атакует со всех сторон одновременно. 

    Мы продержалась один день. 

    Европа осуждает. 

    США не будут вступать в войну. 

    В тероборону записываются тысячи человек по всей Украине. 

    Киев в осаде полчищ оккупантов. 

    Страна в огне. 

    Мы пережили один день. 

    В войну вступает весь народ: ЗСУ, тероборона, дипломатия, информационные войска, волонтёры. Кто как может и что может. 

    Анонимусы вступил в войну на стороне Украины. 

    Гопники на Оболони отжали российский БТР. 

    Кибер войска положили все правительственные сайты РФ. 

    Враг пытается взять города. Обстрел цивильных объектов, Киев, Харьков, другие города под огнём. 

    Мы держимся 3й день. 

    Враг несёт колоссальные потери. 

    ЗСУ - теперь это самое сильное слово. 

    Надежда. 

    Обстрел цивильных объектов без разбора. Киев живёт в бомбоубежищах. 

    Наконец-то Европа и США решили ввести санкции против страны агрессора. 

    Люди толпой прогнали колонну оккупантов. 

    Харьков, мои одноклассники выкладывают видео как бомбы попадают в соседние. дома. Многие остались без окон, кого-то ранило. Под обстрел попал и мой университет искусств им. Котляревского. 

    У коллеги, педагога из университета, от бомбардировки погиб друг, не военный. Всегда говорившая на русском преподаватель камерного ансамбля Ирина Евгеньевна, переходит на украинский и проклинает все русское включая культуру. 

    ЗСУ уничтожает противника, враг несёт колоссальные потери. 

    Много санкций, наконец-то нам помогают летальным оружием, ПВО. 

    Цыгане украли российский танк. 

    Мы просим страны свободного мира закрыть небо над Украиной. 

    Продолжается массовый обстрел цивильных объектов. Под огнём жилые дома, действующие больницы, приюты для животных, детские дома. 

    Лидеры стран свободного мира думают, нужно ли закрыть небо над Украиной. 

    Баба Надя сбила российский беспилотник банкой огурцов. 

    ЗСУ уничтожает противника, враг несёт колоссальные потери. 

    Продвижение армии РФ практически остановлено. 

    Городок в котором находится мой отец и бабушка оккупирован. Связи нет. 

    Рф обстреливает тяжёлым вооружением самую большую в Европе атомную станцию (Запорожская АС) в 50 км. от моего города.

     

    Ночь без сна

    Мужик с сигаретой в зубах переносит мину с проезжей части. 

    Радиационный фон нормальный. 

    АС оккупирована. 

    Не один из больших городов не взят. 

    Европа и Америка не будет закрывать небо. 

    Под Киевом, Николаевом, Черниговом и другими городами враг несёт колоссальные потери и массово сдаётся в плен. 

    Мариуполь в блокаде вторую неделю, без воды, отопления и электричества. Без подвоза продуктов питания и воды. РФ не пропускает гуманитарный конвой. 

    Под Конотопом оккупантов прокляли ведьмы на импотенцию. 

    Продолжаются карательные операции против простых жителей востока Украины, преимущественно русскоязычных жителей. Бомбардировка артиллерией и авиацией.

    ЗСУ уничтожает противника, враг несёт колоссальные потери. 

    Вражеских артиллеристов больше не берут в плен, им одна дорога - в землю. 

    Уничтожено уже шесть генералов РФ, личного состава убитыми и ранеными более 30к, огромное колличество военной техники и авиации, трофейная техника врага взята на вооружение ЗСУ и тероборона. 

    Многим очевидно что Украина побеждает. Продвижение армии РФ полностью остановлено, война все больше принимает локальный характер. 

    В русскоязычном Мариуполе обстреляли даже роддом, от бомбардировок только в этом городе уже погибло более 1500 человек. По всей стране куда достаёт армия РФ - убийства мирных жителей, преступления, мародерства. 

    Более 2х миллионов украинцев выехали из страны, ещё больше перебрались в западную часть страны по дальше от войны. 

    Есть информация что РФ готовит провокации с химическим оружием, а так же теракты на атомных станциях. 

    Более 20к человек, профессиональных военных со всего мира, приехали защищать независимость Украины от фашистского режима РФ. 

    Армия Украины сильнее с каждым днем, не сомневаюсь в победе нашей армии и народа и возвращении всех оккупированных территорий, включая Крым. Только жаль людей в блокадных городах, находящихся в заложниках фашистов РФ под ежедневными обстрелами.

    49/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня руководитель офиса президента Украины Арестович призвал украинцев на свободной от войны территориях возвращаться к нормальной жизни. 

    Сам тоже уже какое-то время на это настраиваюсь. Для меня это значит снимать постоянное жилье, продолжить занятия спортом, социальную жизнь, тренировки, работу над игрой и конечно регулярные сессии. Ведь надо на что то жить и радоваться жизни, поддерживать близких и уплачивать добровольный налог на поддержку ЗСУ.

    50/75
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.