салют за 50к проработал на 2 минуты меньше заявленного времени

Последний пост:28.01.2022
1
1 2 3 4
  • Всего три "Уууууууууу" от девушки. Это конечно никуда не годиться.

    За 50к я бы рассчитывал на все 5, а то и 6 "Уууууууууу". В суд однозначно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (пацан_с_завода @ 12.01.22)  

    Салюты запускают для получения эмоций, а не для замера времени и вот этого всего. 

    Я уже старый и не могу понять это такой тонкий современный троллинг? Или это троллинг модератора, который назначил эту тему топ-1 и решил украсть у всех у нас время?

    Ну типа много чего покупают для получения эмоций, например  если ты купил женщину на час , даже старые должны знать что это такое , а она отработала 15 минут ты же поймёшь что это наедалово?)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (allianzzz @ 12.01.22)  

    Всего три "Уууууууууу" от девушки. Это конечно никуда не годиться.

    За 50к я бы рассчитывал на все 5, а то и 6 "Уууууууууу". В суд однозначно.

    Ну окей. Я единственный кто знал, что салют 3 минуты +. Тебе бы было тоже фиолеотово? Скажи положа руку на сердце. Я потратил не меньше пяти часов на выбор. За минуту с копейками было куча других вариков, а этот обещал 3 минуты +

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело не в салюте, а в том как ты ситуацию видишь, даже если ты все заранее спланировал, долго выбирал именно 3х минутный салют, то когда он отстрелял только 1.5 минуты нужно увидеть в этом плюсы (по видео то видно что у тебя более быстро вылетают ракеты, соответсвенно интенсивнее) и никто не должен заметить что что-то не так, даже если ты немного расстроился сам, иначе вместо радости от салюта тот для кого ты его готовил получит грусть, ещё и увидит что тебя можно огорчить такой по сути мелочью

     

    Поверь ты не один такой кто может по мелочам загоняться, но показывать это другим никакого плюса вообще не даёт

     

    Лучший совет тут был от Овечкин, сразу же первым тебе ответом, надо по бр салют брать, тогда будет проще  

     

    Это конечно не означает что надо везде забивать если обманули, но тут то обмана большого нет, это салют, все ракеты отстреляны, никого из людей не взорвало, думаю быстрее или медленнее ракеты летят это уже погрешность

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Я один сперва прочитал "на юбилей дедушки"?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • такая же история была, бывшая была недовольна, что вместо хотя бы 3х минут все длилось 1 минуту.....а я после работы устал!

    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • а вообще радуйся, ты получил все выстрелы, которые должен был получить за 3 минуты, за 1 минуту. сэкономил 2 минуты своей жизни, +EV, однозначно

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (7rifle @ 13.01.22)  

    Дело не в салюте, а в том как ты ситуацию видишь, даже если ты все заранее спланировал, долго выбирал именно 3х минутный салют, то когда он отстрелял только 1.5 минуты нужно увидеть в этом плюсы (по видео то видно что у тебя более быстро вылетают ракеты, соответсвенно интенсивнее) и никто не должен заметить что что-то не так, даже если ты немного расстроился сам, иначе вместо радости от салюта тот для кого ты его готовил получит грусть, ещё и увидит что тебя можно огорчить такой по сути мелочью

     

    Поверь ты не один такой кто может по мелочам загоняться, но показывать это другим никакого плюса вообще не даёт

     

    Лучший совет тут был от Овечкин, сразу же первым тебе ответом, надо по бр салют брать, тогда будет проще  

     

    Это конечно не означает что надо везде забивать если обманули, но тут то обмана большого нет, это салют, все ракеты отстреляны, никого из людей не взорвало, думаю быстрее или медленнее ракеты летят это уже погрешность

    Дело то как раз таки в салюте, просто ты, овечкин и многие другие не шарят в этой теме и находят рофлы в запаре из за 1.5 минут. Но время то понятие относительное, у салюта есть 2 основные характеристики, это количество залпов и время в секундах (!!) сам погугли магазины салютов и увидишь, что рядом с каждым указывают первоначально эти две характеристики, то есть сама цена формируется на этой основе и полторы минуты это очень дохуя в этом контексте.

    Для большинства обывателей салют за 5к и 50к это одна и та же свистелка перделка, поэтому так много и плюсов у овечкина и производители понимая это пихают населению туфту. Если бы таких людей как ТС было б больше то и рынок в целом был бы качественнее, поэтому хз че его стебать если он в принципе для всех хорошее дело делает, удачи ему в разрешение вопроса!

    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (almagro @ 13.01.22)  

    поэтому хз че его стебать если он в принципе для всех хорошее дело делает, удачи ему в разрешение вопроса!

    Я лично стебаю над любым человеком, который тратит бабки на салюты, хоть 5к хоть 50к. На дне города или на 9 мая, вот там да, красиво, но все равно приедается и раз через 5 даже ехать лень. Хз какие эмоции можно получить от этой шутихи. Только что "какой я крутой, могу выкинуть 50к в помойку, не то что эти нищеброды"

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Посмотрел видосы. Временная разница конечно существенная, но на твоем видосе есть бам в середине, а на видосе продавца нет😁

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • По-хорошему, салюты надо запретить (по крайней мере  в городах). Жёсткий шум, пожары, травмы, животные ужасно боятся - их больше всего жалко. Ну или хотя бы ограничить время парой часов, например 1 января с 0:00 до  2:00, если уж для кого-то это очень важно. Но не позволять  одному проценту населения (или меньше) ради сомнительного удовольствия терроризировать всех остальных в течение недели

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (NasKras @ 13.01.22)  

    такая же история была, бывшая была недовольна, что вместо хотя бы 3х минут все длилось 1 минуту.....а я после работы устал!

    количество выстрелов хоть было как за 3 минуты?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • В суд пойти будет, скорее всего, нецелесообразно, для начала собери все док-ва (по идее ты это д.б. сделать максимально быстро после неудачного запуска, и самое главное, до обращения к ним, чтобы они не успели изменить инф-цию): наделай скринов, сохрани диалоги, аудио, все страницы с указанием нужной информации и со всем этим обратись сначала к продавцу и затем в саму сеть, твоя цель - показать серьезность намерений и готовность пойти до конца, а также наличие весомых аргументов и желание развить ситуацию с ее дальнейшем освещением (отзывы на спецсайтах, соцсети и пр), последнее для них особенно критично, тем самым склонив их к мирному и выгодному вам обоим полюбовному решению. Вряд ли они компенсируют целиком, хотя именно эта сумма должна фигурировать, так что если сойдетесь в итоге на половине - можно будет считать успехом. Борись! Удачи!

    P.S. Поставил плюс просто по тому, что раздул за старую картинку, сам я так не считаю.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 13.01.22)  

    количество выстрелов хоть было как за 3 минуты?)

    и кто стрелял ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если все заряды выстрелили, то претензий не может быть. Скажут зажег неправильно - нарушение хранение, в итоге до зарядов зажигание происходило "не по порядку", И они выстреливали чаще, чем должны.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, если кратко, то в суд идти бесполезно. Для себя сделай вывод за 50к и больше, такие дорогие не покупай.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольный салют! ТСу надо продать видео своего салюта магазину, вырученные средства и будут компенсацией. Всё мирно и полюбовно. 

    Покупал лет 15 назад батарею за 5к, тогда это было около половины средней ЗП в городе. Жахнули у себя в огороде - ощущения были просто супер, не знаю почему даже. Мама заплакала даже, жена почти... Самый прикол, младший сын испугался, сел на корточки и закрыл голову руками, но это мы увидели только когда залпы закончились.)) На следующий год взяли батарею покруче, но эффекта такого уже не было. На третий год решили вообще не брать. Смотрим сейчас чужие фейерверки.))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Igorke34 @ 11.01.22)  

    салют за 50к проработал на 2 минуты меньше заявленного времени

     

    вместо заявленных 3:18, он проработал 1:23.  

    Я сначала подумал что салют должен был быть минут 20, а проработал на 2 мин. меньше. Учитывая время заявленное и реальное, можно было придумать более кликбейтный заголовок, например: "Салют за 50к проработал только на 42% от заявленного времени".

    Хорошо что хоть не вышло как здесь:

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Салют мужики. За 50к/мес. проработал на 2 минуты меньше заявленного времени. Встал, собрался и ушел в 17:58. Всем удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 50к спустить даже на 3 минуты, ты пздц мажорище)

    за 50к можно нанять 10 подростков, которые выстроятся в столбец и последний 10ый наверху будет жонглировать огненными свинными пятаками, и это будет длиться минут 10, а ты выбрал салют...

    за 50к можно из всех бомжей города выложить "я люблю тебя", заплатив каждому по 500р, а ты выбрал салют...

    за 50к можно пригласить Меладзе и он споет "Салют, Вера" для твоей девушки....

    в конце концов если бы ты поджигал 50 тысячных купюр, они бы горели дольше, чем этот салют...

    3/3
    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.