Всё за...ло.

Последний пост:20.03.2022
0
  • Доброго времени суток, и удачной игры всем. Делаю этот пост в попытке привлечь людей близких по мыслям. 

    Я люблю покер, как и все присутствующие. Я давно играю, и осмелюсь заявить, что чему то научился в этой игре. Но стабильно плюсовым игроком я не являюсь. Я хочу развиваться в покере и чего то в нём достигнуть, так как альтернативные профессии в повседневной жизни не вызывают у меня никакого интереса. Но не смотря на четкую цель, я осознал, что заработок в покере - очень тяжёлый труд, к которому ещё надо прийти. Возможно есть люди, которые прочли пару статей, взяли пару уроков, накатали эNное количество рук, и стали стабильными игроками. Я не один из них. Я выбрал самый тупой и простой путь, думая, что время меня всему научит. Может быть так и случится, но я не хочу состариться к моменту, когда это произойдет. Мне надоело пробивать стену лбом. Чтобы что-то поменялось надо... что-то менять. В своё время я совершил большую ошибку, что не создал вокруг себя круг единомышленников. Чужие мысли, эмоции, истории - они дают понять, что ты не один варишься во всём этом, они дают силы и мотивацию, способны сделать нас лучше. Так как мои друзья не разделили моего покерного энтузиазма, я пошел покорять просторы пик и бубей в одиночестве. Это была ошибка. Но, как говорится, лучше взяться за ум поздно, чем никогда. Поэтому я обращаюсь к интернет-сообществу. Если ваша ситуация схожа с моей, предлагаю взаимно подтирать друг другу сопли, пинать друг друга в жопу, делится опытом, и просто приятно общаться). 

    Артём. 32 года. г.Новосибирск

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Суда иди https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3279&view=getnewpost

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kreator2 @ 12.01.22)  

    Суда иди https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3279&view=getnewpost

    Да я был здесь. Почитал немного. "Ветка для нытья" - очень оправданное название. Я сам играю давно, насмотрелся всякого. Но я понимаю, что одним нытьём дела не исправить. Что толку постить скрины с переездами? Да у каждого рега наберётся такая стопка под потолок. Да, иногда хочется выговариваться. Моменты слабости всех одолевают. Но я хочу больше сосредоточиться на позитивном. Путь пройден нелёгкий, и мне не хочется, чтобы он закончился не на чём. Особенно учитывая тот факт, что нет достойных альтернатив. Куда нам идти? Раз уж мы здесь, и раз уж мы никуда не уходим, может пара начать думать?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Бросай эту хуйню пока не поздно.Не всем дано быть успешными в покере.Если долго не получается,то уже не получится.Я бросаю.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kreator2 @ 12.01.22)  

    Суда иди https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=3279&view=getnewpost

    Я почитал твои посты, и мое мнение следующее. Ну во-первых: ты обманываешь себя, что покер не приносит тебе удовольствие. Мы все азартные люди и нам нравится рисковать. Находится в моменте, когда ты не знаешь, выиграл ты или проиграл. Это всё гормоны. И мы все наркоманы. Каждый сидит на своём, но мы выбрали покер. Возможно существуют очень запущенные случаи, настолько не контролирующие себя люди, что им действительно лучше не играть. Хорошо бы иметь какую то альтернативу, чтобы иметь возможность отвлекаться от карт. Но поиск таковой задача не из лёгких, но необходимая. Тут всё наоборот, чем сильнее стараешься, тем выше сопротивление, в следствии начинаешь более резко реагировать на игровые моменты, итог: хуже играешь. Много раз замечал, что после длительного отдыха ты приходишь в игру обновленным. Отдых такая же важная часть процесса, как и сама работа. Нужно проще к игре относится. Хотя сказать проще, чем сделать.

    И во-вторых: очень важно выбирать, где играть, и с кем играть. Казалось бы nl2 дно, и куда ещё ниже, но практика показывает, что выигрывать там не так просто, там сидит очень много хороших регов, и биться с ними за копейки... спорный вопрос. Года 3-4 назад я неплохо плюсовал там, но сейчас ситуация изменилась, по мне на nl25 проще выигрывать, чем там. В кэше сейчас вообще суровые времена. Единственная реально интересная дисциплина для меня оказалась хедз-ап кэш, там народ хорошо платит, но игра начинается от nl50, создать банкролл на таком лимите для меня проблема, ну и тупо опыта и знания не хватает во многих моментах.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Spiral, Я уже засрал всю ветку для нытья.Мне уже самому надоело ныть.Оно никому нах не надо.Я просто молча бросаю покер.Банкролл мне уже не создать никогда.Годы идут а я бьюсь головой об стену.Не повторяйте моих ошибок.Если не получилось,то уже не получится.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kreator2 @ 12.01.22)  

    Spiral, Я уже засрал всю ветку для нытья.Мне уже самому надоело ныть.Оно никому нах не надо.Я просто молча бросаю покер.Банкролл мне уже не создать никогда.Годы идут а я бьюсь головой об стену.Не повторяйте моих ошибок.Если не получилось,то уже не получится.

    Я играю лет 7. Своя собственная история тоже имеется. И какие страшные ошибки можно было совершить, я совершил. Но время идёт, и хочешь не хочешь, а меняться мышление будет. Сейчас игра уже не доставляет тех эмоций, что раньше, как негативных, так и позитивных. У меня нет больше желания играть на большие деньги или отыгрываться. Я хочу стабильности. Добиться результата уже наконец. Время у меня есть. Не буду тратить его на покер, так другая ерунда займет его место. Мы не ищем лекарство от рака и ракеты не строим, так что выдвигать претензию на что то великое не приходится.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Играйте в нарды на деньги,как вариант перерывчик.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ostin_di, предпочитаю шахматы)... И на деньги необязательно играть, я думаю даже лучше преимущественно этого не делать, эти качели взлетов и падения банкролла тоже выматывают.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Друг иногда можно поменять рум, где может немного апнуть для мотивации. Не играй в одном руме. Лучше сразу в нескольких.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rams5 @ 28.01.22)  

    Друг иногда можно поменять рум, где может немного апнуть для мотивации. Не играй в одном руме. Лучше сразу в нескольких.

    Я пробовал. Видно уже привык к PS. Другие румы кажутся ущербными во всём. На PS правда тоже не без греха, ерунду всякую новую вводят, но это сейчас не только в онлайн-покере). Играл на Доме и Восьмёрках, как то не пошло. В Доме были интересные моменты, но народа мало, снг-шная публика, и ещё вроде на обилие ботов жалуются, мол, не борются с ними. До ГГ не дошел, там камни кидаются в сторону вывода средств слышал, но не углублялся в вопрос.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер - это не про заработок. Это про удовольствие. Единицы реально зарабатывают на покере. Остальные в долгах - перед родными, близкими, кредиторами, инвесторами. Да, заработать можно, но должно быть везение - либо поперло, либо нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4ruki @ 03.02.22)  

    Покер - это не про заработок. Это про удовольствие. Единицы реально зарабатывают на покере. Остальные в долгах - перед родными, близкими, кредиторами, инвесторами. Да, заработать можно, но должно быть везение - либо поперло, либо нет.

    Не знаю, лично по мне, всё прямо противоположно. Удовольствия для опытных игроков в игре немного, нет тех ярких впечатлений, что были вначале. Особенно если играешь по уму, на стабильных лимитах, по БР, и без каких либо авантюр. Риска нет, а значит и ярких эмоций. То, что зарабатывают единицы, это известно всем, так было и будет. Просто мало, кто обладает для этого нужным набором качеств. А что до везения... Везение нужно, чтобы сорвать куш, попасть в up стрик в нужный момент с нужными средствами, выиграть крупный турнир, или серию турниров. Но что до заработка, это не про то. Люди годами играют стабильно в плюс, вот какой это плюс и оправдан ли он, это уже другой вопрос. Многие приравнивают это к обычной работе. Какое везение может столько длиться? Стабильность на то и стабильность.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Spiral, я стабильно по фану играл микро мтт и кеш в минус)Стал чаще смотреть стримы различне видео,и за месяц с 2 долларов сделал 190)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Spiral, йоу.

    А в чем, собственно, проблема? Если взглянуть честныи незамутненным взглядом: 

    - ты до сих пор пытался найти деятельность, где заработок не будет тяжелым трудом? Если так, то ничего в этом такого нет, нужно принять этот факт как свою иллюзию)

    - или же в покере ты столкнулся с тем, что труда надо значительно больше, чем везде? тут я бы уже задумался, твоё ли это. ибо например по сравнению с работой в продажах и прочим жизненным опытом, именно насилия над собой мне нужно меньше. А там - дорогу осилит идущий. Хочешь развиваться - значит развиваешься :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.