Всем привет!

С покером я знаком давно - знаю про этот не простой хлеб не понаслышке.

Сам сейчас только изредка катаю мелкие и средние турниры фо фан.

 

А занимаюсь плотно темой здоровья и саморазвития. А именно «как достичь максимальной эффективности и продуктивности, при этом сохранить и приумножить здоровье.

 

Моя аудитория – бизнесмены, студенты те, кто готовит или запускает большой проект, и конечно покеристам, с этой сидячей работой и многочасовыми сессиями, проект будет очень полезен.

 

Я создаю программу, в которую привлекаю зарекомендовавших себя экспертов по питанию, тренировкам, закаливанию, дыхательной гимнастике, а сам я специализируюсь на адаптивной силовой гимнастике, которая оказалась очень кстати, потому как упражнения выполняются в домашних условиях, не требуют дополнительного инвентаря, и много времени, а пользу от них трудно переоценить.

 

Это и грамотная тренировка мышц спины и шеи, упражнения для профилактики «тоннельного синдрома» запястий, да и вообще эффективного тренинга всего тела и профилактики множества заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни.

 

Сейчас создан закрытый форум, на котором расположены все видео и текстовые материалы, там же можно в личных сообщениях задать вопросы, завести дневник тренировок и т.д.

 

Также планируется раз в неделю для участников проводить зум-конференции с привлечением экспертов по темам программы.

 

Программа, помимо главной задачи – достижения высокого уровня продуктивности – попутно помогает похудеть, нормализовать сон, укрепить иммунитет, повысить устойчивость к стрессам, отказаться от зависимостей и вредных привычек, а также, с помощью продвинутых техник планирования, прокачать эффективность бизнес-процессов.

 

Сейчас, на раннем этапе, стоимость участия – символическая, реальная ценность уже сейчас гораздо выше заявленной.

 

Поэтому приглашаю всех, кто желает прокачать себя, принять участие прямо сейчас, - тем самым за не дорого извлечь пользу для себя и «разогреть» полезный проект.

 

Принять участие можно полностью анонимно.  

 

Нескольким форумчанам с репутацией, за отзыв, предоставлю бесплатный доступ на форум и, с удовольствием, лично проведу экскурсию по проекту, поделюсь наработанными мной знаниями по темам курса. 

Пишите в личку.

 

https://oasis-academy.com/