Почему у некоторых пользователей не отображается рейтинг?

Последний пост:12.01.2022
1
  • Почему? Если они привелигированы, так дайте значок им тогда, типо они элита сайта, вопрос конкретно о неотображаемости рейтинга официального представителя GG, если сайт Gipsy таким образом обеляет рум от негативных пользователей, которые говорят правду, значит ЗЗ был прав во всех претензиях к сайту Gipsyteam? Лично мое мнение не пошатнет экологию сайта, но если это так и я прав, что это гнездо неликвидной и искаверканной инфы о румах, из-за коммерческой выгоды, то я лучше как ЗЗ и Исполнитель сгину с сайта, чем буду плавать в этом дерьме. Прошу ответить любого модератора которые это прочитает.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Рейтинг на форуме - это инструмент, который помогает быстро получить представление о незнакомом пользователе: насколько полезные и интересные посты он пишет (контентный рейтинг) и как он выстраивает отношения с другими пользователями (собственно отзывы). С аккаунтами румов этот инструмент справляется плохо. Планировалось, что рейтинг будет отражать работу конкретного представителя, насколько он вежливо общается, быстро отвечает на вопросы и т.д. Как показала практика, вместо этого огромное количество минусов ставят за вещи от него не зависящие: плохую работу саппорта по е-мэйлу, высокий рейк, необоснованные баны, долгие кэшауты и еще миллион проблем.

     

     Даже в вашем вопросе подразумевается, что рейтинг аккаунта отображает общее впечатление о руме. Но поисковые системы работают не так: если вы хотите, чтобы как можно больше людей увидели отзыв и получили объективное представление о руме, нужно оставлять отзывы в разделе покер-румов! Та страница куда лучше индексируется, чем один из аккаунтов на форуме. 

     

    Подчеркну - мы никого не обеляем, все негативные отзывы в профиле аккаунта или теме рума остаются, все темы с конфликтами игроков и румов (не только с GG) доступны на форуме и сайте, индексируются поисковиками и помогают покеристам. Просто рейтинг аккаунта в данном случае плохой инструмент. При выборе рума новые игроки читают обзоры, тему на форуме и отзывы на сайте, поэтому делиться своим мнением стоит там, где это максимально эффективно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 12.01.22)  

    Рейтинг на форуме - это инструмент, который помогает быстро получить представление о незнакомом пользователе: насколько полезные и интересные посты он пишет (контентный рейтинг) и как он выстраивает отношения с другими пользователями (собственно отзывы). С аккаунтами румов этот инструмент справляется плохо. Планировалось, что рейтинг будет отражать работу конкретного представителя, насколько он вежливо общается, быстро отвечает на вопросы и т.д. Как показала практика, вместо этого огромное количество минусов ставят за вещи от него не зависящие: плохую работу саппорта по е-мэйлу, высокий рейк, необоснованные баны, долгие кэшауты и еще миллион проблем.

     

     Даже в вашем вопросе подразумевается, что рейтинг аккаунта отображает общее впечатление о руме. Но поисковые системы работают не так: если вы хотите, чтобы как можно больше людей увидели отзыв и получили объективное представление о руме, нужно оставлять отзывы в разделе покер-румов! Та страница куда лучше индексируется, чем один из аккаунтов на форуме. 

     

    Подчеркну - мы никого не обеляем, все негативные отзывы в профиле аккаунта или теме рума остаются, все темы с конфликтами игроков и румов (не только с GG) доступны на форуме и сайте, индексируются поисковиками и помогают покеристам. Просто рейтинг аккаунта в данном случае плохой инструмент. При выборе рума новые игроки читают обзоры, тему на форуме и отзывы на сайте, поэтому делиться своим мнением стоит там, где это максимально эффективно.

    Хоть кто-то ответил, а то остальные модераторы заходили, читали, и выходили. Я не ожидал, что ответ будет таким, что меня полностью устроит. И главный аргумент, что на Gipsyteam, негативные отзывы о румах, и конфликты с претензиям в сторону румов, действительно не чистятся на форуме. Про "обеление" румов, я ни в коем случае не утверждал, а предположил, так сказать засомневался в честности сайта, так что благодарю за ответ, и развеянные сомнения.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.