NL10, блог для самодициплины, график сессий+интересные раздачи

Последний пост:03.01.2022
1
Статистика
Всего постов
13
577 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
02.01.2022 +1
03.01.2022 0
02.01.2022 0
02.01.2022 0
02.01.2022 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Собственно всё написано в названии, поехали. В NL10 это мои первые шаги. Буду признателен любой обратной реакции по раздачам.

     Графики первых двух сессий этого года. Первая идеальная с точки зрения профита и отсутствия сложных решений, причём мог выиграть и 10 байинов, но проиграл в одной раздаче за банк в  3,5байина выставившись 80на20 на тёрне. Во второй было сложно, нараздавали кулеров и QQ/AK в KK/AA много раз

    Сообщение отредактировал biggipunchman - 2.1.2022, 11:31
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знал какое из фд(разве что A2s,A5s,A8s) тут ставит в двоих 75% флоп, поэтому думал над колом ривера, но не справился и выкинул.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • подумал затратив много таймбанка и кольнул ривер, не A-хай фд тут просто колит, A-хай не чекает флоп, а ставит бекдор

    Сообщение отредактировал biggipunchman - 2.1.2022, 11:02
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • тут переклинило, напридумывал оппу QJ, JT, QT всяких и подарил 19bb нажал кол ривера

    Сообщение отредактировал biggipunchman - 2.1.2022, 10:57
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • две улицы считаю колятся, а ривер ошибся, надо было фолдить

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • понесло на ривере куда-то, хотя нацелен блеф был именно на такую руку, опп не справился с фолдом

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • агрессивного заманили чётенько

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ривер ставил так как всё выглядело на Q,J,T пик руки у него, поэтому после его чека ривера решил жирно добрать. "добрал" но с себя

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • опп дотянул свои AQs, AJs червей видимо до ривера и пришлось рыть

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • не справился, AT и Jx он бы жирнее ривер добирал, а с KT, K9, K8 посчитал что мы делим

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • по нотсам на неадекватность оппа пришлось колоть тёрн/ривер

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё один "творческий" любитель решил мне сломать мозг, потратив таймбанк на ривере кольнул

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 22

    Непонятно, вроде в плюс 30 сыграл по руму, а тут пишет так, но не суть, хотя прошлая в околонулевой плюс была, эта в хороший плюс, а ev-xa всё равно отвратительная

     

    1)Какая-то морозиловка, ощущение что здорово недобрал по такому розыгрышу, не повезло с ранаутом тёрна, ещё и думал над пасом, по итогу непонятно почему QQ co vs bu у товарища оказались в коле, а не в 4bete

    2)Вскрыл, так как не понял что чел репит таким розыгрышем

    3)Раздача "я у мамы пошёл блефовать", не уверен в правильности своих действий тёрн/ривер, но прокатило

    4)Показалось натс фд с тузом тут пушат флоп на крупную а не тянут своё дро, поэтому вышло вот так, хотя наверное если б сам не пушил то колил его пуш.

     

    5)Залётный фиш испортил мне раздачу, вначале чётко изобразил JJ или 77, но в итоге чекнул тёрн на два-фд доске и я понял что он пустой(или мороз решивший послоуплеить/зачекпушить свой сет). Думал что делать, чекать или ставить, а если ставить то каким сайзом(склонялся к сайзу покрупнее), в итоге принято было половинчатое решение ни туда ни сюда, поставил 1/4пота и третий чувачок по шансам натянул своё флеш.

     

    6)Поставил овербет по риверу, надеясь на кол на делёжку и увидел, что впринципе там и следовало увидеть от фиша после его линии чек-кол тёрна, чек-ривера на A2345 доске, не уверен тут в правильности своей игры совсем, возможность провернуть крутой овербет на таком борде затуманила разум и не позволила отыграть раздачу рационально и правильно.

    (порейзить тёрн/полидить ривер - нет, данных опций у данного товарища нет, только чек и только кол)

    7)Не уверен тут, хотелось отморозиться на ривере и пойти выбивать его капнутый чек-кол тёрна по тузу, но в итоге сдался

    8)Есть ли фолд ривера? Показлось там в худшем случае делёжка с такими же заслоуплеинными Kx, или чувак решил отвельюбетить флеш доехавший вдруг внезапно после моих чеков, подумав долго всё-таки кольнул

    Сообщение отредактировал biggipunchman - 3.1.2022, 12:32
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s