Ностальгия

Последний пост:31.12.2021
0
  • Друзья!

    Давно хотел создать эту тему, и вуаля)

    За долгие годы проведенные на джипситим (лично я в режиме рид онли)  сменилось уже не одно поколение покеристов.

    За это время в небытие ушли многие игроки, веселые истории, и воспоминания.

    Данной темой, я предлагаю, вспомнить всех старых игроков, мемы, шутки, разборки в арбитраже, веселые раздачи, безумные проигрыши/выигрыши, поездки на серии и т.д.

    Где посмотреть в 2021 г. вод миланы джонс? Чем занимается Александр Кравченко и Феруелл? Куда пропал Джипси и Форхейли? Почему не комментирует Семин и Городецкий?) Кого забанили и кто ушел с форума)

    Предлагаю вспомнить все!!!) 

    Призываю всех, кому понравилось мое предложение, активно отписываться в данной теме, без вас все быстро заглохнет и уйдет в анналы тем форума))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А начать, свою ностальгию, я бы хотел, с текущего освещения WSOP.

    Помните, как раньше, болели за своих выбранных игроков на драфте на главной?

    Помните, как Джипси участвовал в фентази Негреану за 25 к?

    Помните, как просыпаясь заходили на форум, чтобы прочитать отчет BadSeedа?

    Помните, как слушали радиоэфиры джипси из Вегаса?

    Помните, как Городецкий тролил мишутку в прямом эфире и пел песни?

    Ностальгия...)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.