Titan Poker. Броблема с возвратом средств.

Последний пост:02.01.2022
0
  • Может подскажете советом, как поступить?
    Живу в Беларуси, пару месяцев назад увидел, что не могу войти в рум. Написал в поддержку, ответили, что из Беларуси не могу играть и могу запросить вывод средств на скрилл. Отправил им доки месяц назад и тишина...
    Сегодня решил написать в саппорт, уточнить статус заявки. А мне Ева отвечает, что на мою почту у них нет акка... 10 раз перепроверил, что именно с этой почты и зереген акк. Скинул ей скрин переписки, которая была месяц назад именно с этой почты. Сейчас пишет, что моего емейла у них нет и мы не переписывались вообще..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Domovik2011, привет, попробуй обратиться еще раз, возможно другой сапорт разберется в ситуации лучше.

    Также можно попробовать связаться по телефону с поддержкой.

     

    Связаться со службой поддержки Titanpoker можно: 
    - По бесплатному номеру для игроков из России: 810 800 27601012 

    - По международному номеру: +359-2422-5406 

    - По почте: supportru@titanpoker.com или support@titanpoker.com 

    - Через лайв-чат в клиенте - http://prntscr.com/tya86k.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.