Пари на профит от фрироллов

Последний пост:14.01.2022
9
Статистика
Всего постов
30
3,507 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.12.2021 +8
14.01.2022 +1
09.01.2022 +1
05.01.2022 +1
27.12.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет

    Предлагаю замазаться на мой профит от игры на фрироллах. Ставка 1 к 1 (коэф.2)

     

    Срок с 01.01.2022 по 31.05.2022 включительно 

    Суть пари - смогу ли я за 5 месяцев заработать на фрироллах 2000$

    Играть  буду только определенные румы. Заработок  будет в основе складываться из:

      -лига фрироллов -- месячные призовые 

     

      - все фрироллы под эгидой Gipsy -- Ps, Дом, РедСтар, Титан и покерМатч

      - все фрихи и плюшки от 888 -- все что оттуда можно выжать за таки

      - все остальные  бесплатные турниры и сателиты по перечисленным румам + Патипокер

      

     

    Подсчет буду вести тут. За каждый турнир либо скрин лобби, либо скрин истории турнира. Похожее делал здесь

    Все результаты только по выделенным румам, если только лига фрироллов не внесет в расписание новый или старый- новый рум

    Турниры и румы в лиге фрироллов могут меняться, корректироваться или добавляться. Все остается в силе

    Изменение призовых в лиге фрироллов и по отдельным турнирам. Все остается в силе

    Пари не действительно, если в один из месяцев лига фрироллов не проводится и призовых за нее нет

    После окочания срока ждем все результаты лиги фрироллов по завершенным месяцам

    Если нет скрина подтверждения по какому либо турниру, то результат не учитывается

    на 888  часто добываю билеты за ставки на спорт. За то как добываю эти билеты отчитываться не буду. Профит от ставок не учитывается

    За все добытые билеты через сателлиты также отчитываюсь

    В любой момент предоставлю любое разумное доказательство по результатам

    Те румы, где выплаты в рублях. Перевожу в бакс по курсу на странице яндекса. Тоже и с выплатами за пари

     

    Некоторые фрироллы от Джипси с ребаями и аддонами. В данный момент таких турнира два(Дом И покерматч). Все ребаи и аддоны буду вычитать из призовых. Хоть все закупки копеечные(например в Доме ребай 10 руб. аддон 25 руб.),все же  теоретически будут и минусовые турниры. Все буду учитывать

     

    Приму в сумме до 1500$ . Пари в силе, если наберется в сумме от 500$. Меньше замарачиваться не буду

    Пари принимаю до 14.01.2022

     

    Гаранта наверное нету, есть чистая и честная репутация регуляра лиги с 2015 года)

    Выплаты на карту банка( приоритет) или по договоренности на счет рума или другие электронные кошельки.

     

     

    регулярам лиги фрироллов:

    приму параллельно этому пари одиночные замазки от
    podkop09  
    Gontablazer

    VL555

    Vers

    ozon

     

    1 к 1 Пари типа: кто выше, кто больше и тд по результатам лиги фрироллов. Любой ваш  вариант рассмотрю от вас и других участников лиги

    Навеяло на пари вот эта статья https://www.gipsyteam.ru/news/28-09-2021/regomendacii-besplatnye-dengi/cpage/1#comment264285

    Некоторые язвительные комменты и призрительные мнения  про целесообразность регуляра фрироллов как то задели меня. Типа это смешные деньги и оно того не стоит, отбивать копейки на фрихах. Скажу так: у меня родственник работает в гос.учереждении и получает меньше, но работая больше. В городе миллионнике между прочим. А для меня покер - в основе хобби, приносящий часть дохода.

    Принято:

    Pobeda13 - 10$

    Seyso - 50$

    Сообщение отредактировал NIKZHIV - 27.12.2021, 20:09
    1/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Относитесь к покеру как к бизнесу 

    без вложений 

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, ставлю 100$ на отрицательный результат

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Инфу бы про 8ки, какой уровень, какие фрихи доступны в конце месяца+ещё на 8ках 2 января последняя фриха по акции будет(если ее не продлят), где может выпасть 100к гарантии , это 2,5к+ призовых за 1 место)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • antilacker, уровень 60+ на 88

    за ставки на спорт дают билет на спортфан фриролл(1000$ один раз в сутки). Этим же способом беру билеты по таким акциям, которая проходит сейчас. они на 88 часто.

    За счет ставок соответственно уровни растут(250$ level турнир за уровень), стикеры за каждые 5 уровней вроде, колесо удачи и тд. Все левельные турниры  естественно.

    Все турики в основе супертурбо

    88 постоянно меняют условия акций, поэтому четких границ нет. Финальный турнир 2-го января так и быть не учитываю, если выпадет больше 50к$

    на 88 ставлю на спорт в 0 или небольшой + (ставками занимаюсь профессионально, поэтому для меня не сложно сделать оборот)

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • YellowWolf, Написал в личку. Нужна какая то гарантия от 3месячного аккаунта без репутации

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIKZHIV @ 27.12.21)  

    antilacker, уровень 60+ на 88

    за ставки на спорт дают билет на спортфан фриролл(1000$ один раз в сутки). Этим же способом беру билеты по таким акциям, которая проходит сейчас. они на 88 часто.

    За счет ставок соответственно уровни растут(250$ level турнир за уровень), стикеры за каждые 5 уровней вроде, колесо удачи и тд. 

    Ставки ты делаешь из своих денег? Выигрыш со ставок учитываешь в профит? Если да, то это не выигрыш с фрироллов, это тоже самое если выиграть немного в фрироллах и потом пойти играть в покер.

    Уже нету скрэтч-карт за каждый 5 левел( А призы в них иногда неплохие были.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Live2Win, нет ставки естественно не учитываются в профит.

    но есть потенциальный профит от оборота на спорт в виде билетов

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • С 1.01.2022 по 31.05.2022 это уже не 5 месяцев , а 6! А сателлиты в Зачёт идут только бесплатные?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • NIKZHIV, какие гарантии необходимо предоставить я без понятия. Проще мне не участвовать, если есть недоверие. Причин недоверять мне нет, негативных отзывов обо мне тоже

    Цитата (NIKZHIV @ 27.12.21)  

    YellowWolf, Написал в личку. Нужна какая то гарантия от 3месячного аккаунта без репутации

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Mutastack, да, спасибо. 5 месяцев, до 30.04

    Да все сателлиты только бесплатные

    5/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mutastack @ 27.12.21)  

    С 1.01.2022 по 31.05.2022 это уже не 5 месяцев , а 6! 

     

     

    Цитата (NIKZHIV @ 27.12.21)  

    Mutastack, да, спасибо. 5 месяцев, до 30.04

     

     

    Занимательно, однако.

    Может я чего-то не понимаю, но 5 месяцев это как раз с 1.01.2022 по 31.05.2022 ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Отлично, но на 888 бывают очень жирные фрироллы,да и в любом руме могут объявить какой нибудь фри с 50к геренти и не раз за месяц,что намного упрощает тебе задачу.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет смысла принимать пари. Цель 2К будет взята.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Pobeda13, чет я даже не проверил. сразу ошибку признал)

    5 месяцев с первого января. Конечно это по конец мая

    Спасибо

    Mutastack  баламут конечно)

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dru-hemmul @ 27.12.21)  

    Нет смысла принимать пари. Цель 2К будет взята.

    да скорее,нужно грубо 15 баксов в день набивать, если безумно подгружать самые выгодные фрихи в румах целый день то задача выполнима+ещё супер жирные редкие фрироллы где можно доехать и одним днём закрыть пари.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NIKZHIV, а символическую ставку в 10$ против положительного исхода примешь?

    От меня.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DedoKK

     и в любом руме могут объявить какой нибудь фри с 50к геренти и не раз за месяц

    Будь добр, дай знать если будут попадаться такие турниры. Где ты их находишь еще и не раз в месяц  я хз

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • "Регуляры лиги фрироллов"- звучит эпично   По условиям, турикам, твоим успехам, нихера ваще не понятно ( мб я туповат просто, сорри )

    Поставлю против 50$, чисто поддержать, гл хф!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще важная вводная. 

    Некоторые фрироллы от Джипси с ребаями и аддонами. В данный момент таких турнира два(Дом И покерматч). Все ребаи и аддоны буду вычитать из призовых. Хоть все закупки копеечные(например в Доме ребай 10 руб. аддон 25 руб.),все же  теоретически будут и минусовые турниры. Все буду учитывать

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.