MTT, ABI 0-10. Разрываем поляну микросов.

Последний пост:24.01.2023
11
  • Всем привет!

    Меня зовут Алексей, 32 года.

    Профессионально играю в покер с октября 2020 года, когда уволился работы. Начинал с АБИ 3, сейчас играю АБИ 25. Тренирую в фонде КОТ. 

    Сам за это время я тренировался у lolzy, nsmirnov, SerVlaMin, DEADyshka, BeHeartless, AwadeuS.

    Лично прошел самые низкие лимиты, знаю игру на этих лимитах, подстройки под поле и что нужно делать, чтобы уверенно их пройти.

     

    Мои результаты:

    Шарк 2021-2022 год

     

    Шарк моей группы в фонде КОТ за 2022(с февраля начал тренировать)

     

    Мои винрейты с фильтром последние три месяца

     

     

    Индивидуальные разовые тренировки:

    Цена – 50$ в час. Длительность тренировки 2-2,5 часа. Цена за тренировку – 100$ (если не успею рассказать материал за 2 часа, то продлим тренировку на +/- 30 минут бесплатно).

     

    Форматы тренировок:

    1) Разбор базы в H2N, при необходимости некоторые аспекты игры разбираю в PokerTracker 4:

    Высылаете базу рук (80к+, лучше 100к), до тренировки я ее разбираю. На тренировке уже идем по моему составленному чек-листу, не теряя времени;

    Лучший выбор для первой тренировки;

    Разбираем основные лики;

    Даю рекомендации по улучшению игры;

    Показываю на примерах основные эксплойты поляны.

    2) Разбор турнира:

    Нужен МТТ турнир с выходом на финалку, необязательно победный и желательно не 9 место, чтобы разобрать больше раздач в ICM;

    Разбираем от ранней стадии до ICM;

    Смотрим все раздачи, в т.ч. где скинули карты на префлопе, чтобы увидеть пропущенные открывашки/3беты;

    Особо интересные раздачи разбираем в софте (учу им пользоваться).

    3) Разбор лайв сессии:

    Нужна запись экрана во время катки;

    Схоже с разбором турнира, только можно охватить большее кол-во раздач;

    Обращаю внимание на ошибки, которые допускаете прямо во время игры;

    Даю советы по оптимизации комфорта и улучшению концентрации во время катки.

     

    В течении недели после тренировки:

    1) Отвечаю на все вопросы по пройденному материалу;

    2) Отвечаю на вопросы по раздачам.

     

    Пакет индивидуальных тренировок:

    При покупке пакета тренировок от 3 и больше – цена 70$ за трену

    Оплата авансом за интересующее кол-во тренировок.

     

    Ориентировочный план тренировок при покупке пакета:

    1) Первая тренировка всегда разбор базы;

    2) Вторая по выбору: разбор турнира или лайв сессии;

    3) Третья – разбор 1-3 ликов, выявленных на первых двух тренировках, которые больше всего забирают ваш винрейт;

    4) Повторный разбор базы. К этому времени +/- уже будет наиграно необходимое кол-во рук для анализа, что получилось исправить, а что нет. Разберем, что не получилось и почему, разберем эти ошибки более подробно;

    5) Пятая и последующие тренировки - по усмотрению меня и ученика. Будем выбирать какие аспекты еще нужно улучшить и каким образом. Тут все будет слишком индивидуально.

     

    Дополнительно и бесплатно при покупке пакета:

    1) Отвечаю на все вопросы по материалу, раздачам и околопокерным моментам. В течении всего пакета и месяц после крайней тренировки;

    2) Помогу с селектом турниров и в составлении сетки;

    3) По мере улучшения вашей игры смогу помочь с выбором турниров дороже, для роста по лимитам;

     

    В целом при покупке пакета вы получите наставника, который поможет во всех аспектах игры и роста по лимитам.

     

    Мои контакты для связи:

    1) Дискорд: LyapAAAAA#6652

    2) Телеграм: @lyapaaaaa

     

    Оплату принимаю:

    1) Румы: PokerStars, 888, GG

    2) Платежки: Skrill

    3) Рубли: Тинькофф RUB (по курсу xe.com)

     

    Удачи за столами!

    Сообщение отредактировал LyapAAAAA - 24.5.2023, 22:08
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Неоднократно занимался с Алексеем и хочу сказать, что всегда оставался доволен тренировками... Все по факту , очень нравится его подача материала. Так же заметил что после тренировки с ним, помимо новых знаний еще и приходит мотивация катать и разрывать полянку). Так что если есть желание научиться рвать на части микросы - вам сюда !)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Настоятельно рекомендую Лёху как тренера, когда он занимался у меня оставил очень приятные впечатления.

    Очень быстро развивался и схватывал всё буквально на лету. Парень способный, эмоционально выдержанный, обучение с ним будет проходить легко и не принужденно. В игре понимает в статах разбирается, если есть желание быстро подняться по лимитам и побить аби 20 то Лёха как ни кто поможет вам в этом!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, кто читает этот пост и хочет потренироваться, без сомнений берите трени у Лёхи. Он очень талантливый и умный человек, покерист. Мы вместе поднимаемся по лимитам и развиваемся как покерные профессионалы, я всегда рядом с ним. Искренне рекомендую его трены. Говорю не просто чтобы распиарить человека и тд., просто искренне знаю что его уроки дадут лютый буст к вашим винрейтам и вашему профиту. 


    Лёха отлично понимает игру, понимает как играет поле, отлично разбирает базу и находят лики в игре. За такую "симполическую" сумму, которую берет Лёха, ошибка не брать у него уроки!)) Так что ребята - бронируйте места и вату не катайте!)


    P.S. Бро, я бы за твои уроки и больше заплатил!)) но тебе придется меня бесплатно тренинить, я же твой пездюк!))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Проводили несколько тренировок с Алексеем, все понравилось, четко указывает на пробелы в игре, что и где необходимо улучшать. Без сомнений лучший тренер для прокачки скилла за небольшие деньги.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тонну информации получил.

    Лучшее вложение $50.

    Всё чётко объяснил где ошибки, как их исправить + всё сказанное подкреплял цифрами из моей и своей базы.

    Очень доволен тренировкой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у Алексея разбор базы, остался доволен, показал вещи, о которых раньше не думал, а о которых думал, сказал что изменить в лучшую сторону.  Цена демократичная, поэтому кто хотел взять трену - не тяните, поля улучшаются, тренера дорожают))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Январь забрали, хоть и авария произошла в последние две сессии(-1,5к$).

     

     

    Опыту в тренерстве поднабрался. Изменил цены в первом посте, цена подросла, но увеличил процент скидки на обучение по пакету.

    Ну и главное: пригласили тренировать в фонде КОТ, изи колл.

    Если хотите ко мне в группу, то подавайте заявку с кодом LyapAAAAA и пишите в личку/мессенджеры.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Апну тему результатами своей группы в фонде КОТ за 2022 год:

     


    Актуализировал информацию, графики, винрейты, цены в первом посте

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Являюсь игроком фонда КОТ. Катаю аби 15. Занимаюсь с LyapAAAA уже на протяжении года, очень все понятно и доходчиво доносит информацию, находит лики, мотивируют, даёт чёткие указания(домашние задания) всем рекомендую.

    Сообщение отредактировал swindleHUMAN - 24.1.2023, 16:03
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.