Мечты лудомана.

Последний пост:24.12.2021
1
  •    На Дальнем Востоке 24 декабря 2021 года 9:14 утра. 

    Проснулся, собрал старшего ребенка в школу, младшего отправил с женой в больницу на анализы, налил кофе и сел за ноутбук. Сижу и думаю, как же мне начать свой блог. И вообще, о чем он будет. И решил, что буду писать обо всём. Поэтому стал вопрос куда его запихать на форум. Думаю, здесь ему самое место.

    Этой ночью закинул $100 (7 605 рублей) на PokerStars

     

    Крутанул их в спинах и вывел $150 (10 659.40 рублей)

     

    На счету в кассе осталось еще $118.

    Ввиду чего настроение очень даже отличное...

     

       Сижу потягиваю вкусный кофе в прикуску с батончиком MilkyWay, и листаю скрины того времени, когда катал в онлайн-шутер CrossFire. Эх! Было время! Мы кланом веселились как могли. Вообще в этот шутер я втянулся чисто случайно - скоротать вечерок. Играл в режим КБ (команда на команду, по типу закладки мины в КС), и смотрю у двух тимейтов пинг как у меня. Ну и спросил в чат откуда они. И был приятно удивлен, когда один из них написал, что они не только из одного со мной региона, но и еще с одной области и района (практически в шаговой доступности). Добавились в друзья. Они пригласили к себе на канал в РК (рейд колл), поболтали там, и я попал к ним в клан "А_М_У_Р". Патриоты своей Амурской области мать его . Вообще, я как бы собирался вечерок поиграть и забыть про данный шутер. Но, знакомство с этими двумя парнями. Ну как парнями... Один из них на тот момент служил прапорщиком в армии - 38 лет, а второй в МЧС - 25 лет. Оказалось, что они дядя и племянник - лидер клана и его зам. В общем, год или два было очень весело и интересно. Я ждал конца рабочего дня, приходил домой и просто растворялся в игровом процессе. Мне был по кайфу не сам игровой процесс, а общение с сокланами. То, как мы тролили топовые кланы, чехлили их в клановых боях. То, как нас исключали из боёв, думая, что мы читы. Этого всего я бы никогда не получил без общения.

       В чем смысл сего лирического отступления? В том, что покерным румам (именно самим румам) не хватает социализации. Объясню немного на абстрактном примере...

      Давайте познакомимся - это некий Вася!  И он скачал и установил себе на ПК допустим тот же PokerStars. Поковырялся и депнул немного $, которые хотел потратить на пирожки. Спустив их... он просто напросто закроет клиент и уйдет. Вернется он или нет - вопрос. А вот если б к примеру в клиент был интегрирован например чат игроков как в онлайн-играх, магазин какой или еще что... Возможно Вася бы и задержался пообщаться, да найти корешков по заливанию кровных. От них узнал бы про например GT и подобные проекты. Пошел бы на форум и нашел себе тренера. А это еще н-ное количество кровных залитых в рум, т.к. тренироваться то на что-то нужно.

      Этим самым я хочу сказать, что покеру не хватает социализации. На форумы и сайты приходят лишь те, кто задался вопросом. И этих самых задавшихся было бы в разы больше, если б было живое общение в САМИХ румах. Покер - это не только о том, как набить бабла самим держателям румов... Это очень живое и интересное комьюнити. Жаль лишь, что ему не хватает неких нитей, которые бы объединяли воедино румы-форумы-сайты-и т.д.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  •    К примеру... Если бы в том же PS появилась система кланов, разбитая на лиги, как в том же World of tanks в своё время. Появились бы турниры где бились за первенство эти команды... ну или что-то подобное. Вместо того, что бы крутить туда-обратно систему лояльности и рейкбеки всякие, занялись бы социальной составляющей покерной экосистемы.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.