Старый, больной, ипанат.

Последний пост:22.12.2021
1
  • Хеллоу йопта   


    Как жизнь у тебя? В падике старшики говорили так: нигде, не жмёт? Не подтирает ? Всё входит, выходит нормально ? 

    У меня вот вроде всё супер, но уже как год, задумываюсь, что устал я жмякать титьки в холостую и хочу жениться. Только странная фиговина, походу я специально нахожу девушек, которые меньше меня зарабатывают, готовят хуже меня, если поболтать, то скучно становится, ну... не как с пацанами своими. Что-то выделываются как-будто когда общаемся. И вот думаю, может поехать в Зимбабве и купить за пару злотых келенчак жЫну для своих будущих детей. Или вернуться на родину, в Ташкент, и там в деревне, взять в жены девственницу.

    Ну и ты побухти по братски, под бутылочку вина Нового Света.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Женись. Не бойся.  Не понравится-разведешься. Я сто раз так делал(два)). Не питай иллюзий, что найдёшь себе "братуху". Женщины с Венеры, мужики с Марса. Это так. Выбирай с прицелом на уют. Чтобы тебе хотелось домой. Ну, и над собой придётся поработать. Надо будет делиться, уступать, согласовывать и проч. Если ты сейчас хочешь себе, например, комп, то ты идёшь и покупаешь его. Женишься, то узнаешь,  что покупка какого нибудь робота-пылесоса важнее)). Хочешь в поход с братанами? Так ты жене итак мало внимания уделяешь. И проч. И да. Подсознательно мы притягиваем женщин, похожих на мам. Или слабее себя, потому что таких добиться проще(я не про физуху))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.