Работа над игрой или от меня отказываются тренера

Последний пост:21.01.2022
1
  • Всем привет. Заранее прошу прощения у того, кто будет это читать. Пишу обычный пост тошниловку с простой целью выговорится. Катаю мтснг за 0,25-1$ на старзах уже хренову тучу времени с единственной целью перейти в мтт на лимиты немного повыше. Покер, естественно, не является источником дохода. До недавнего времени думал, что у меня что то получается - ROI 36, бб100 около 23. На сколько хватало мозгов работал над игрой (флопзилла, хрк). Брал тренировки, пытался внести корректировки в игру. Холодным душем для меня оказалось отказ человека от тренировки после просмотра последних сыгранных турниров. Я не понимаю игру. Я не понимаю сути ставок, не понимаю цели ставок. Нет покерной дисциплины. Нет понимания поляны. Возник единственный вопрос - а где взять все эти знания? Куда копать? И нужно ли копать? Что вообще подразумевается под понятием Работа над игрой на этих лимитах?

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если у тебя рой 30%+ в 45-макс, то тебе вообще не нужен тренер. Ты можешь сам тренировать тренеров, которые тренируют людей, которые играют 45м.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Добрый @ 18.12.21)  

    Если у тебя рой 30%+ в 45-макс, то тебе вообще не нужен тренер. Ты можешь сам тренировать тренеров, которые тренируют людей, которые играют 45м.

    Быть тренером тренеров))) Где то я уже такое слышал. А если серьезно, то хотелось бы просто натренировать логику принятия того либо иного действия. А как это можно сделать вообще не понимаю.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А если серьезно, то хотелось бы просто натренировать логику принятия того либо иного действия.

    Найди кого нибудь, кто катает те же лимиты что и ты. Скинтесь на флопзилу и задрачиваете её. Через месяц плотной работы, логика будет невьебенная! 

     

    Удачи)

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый

    Цитата (Добрый @ 19.12.21)  

    Найди кого нибудь, кто катает те же лимиты что и ты. Скинтесь на флопзилу и задрачиваете её. Через месяц плотной работы, логика будет невьебенная! 

     

    Удачи)

    Флопзила есть, как раз этим и занимаюсь. За совет спасибо, тебе тоже удачи )))

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Stsupik2, Stsupik2, Это не сложно исправить. Ты свои винрейты указал смотря на какую дистанцию ? Какой ник-нейм у тебя ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Stsupik2, Скорее всего тебе нужна просто база , а твой шарк я уже глянул , там 1600 турниров с 2017 года , это мало для такого отрезка времени , для пары месяцев еще более менее , но не для 5 лет )

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.