Обновление Pokerstars и сохранение саммари турниров

Последний пост:20.11.2010
0
  • В обновлении наконец-то появилась возможность сохранять саммари турниров на диск (Options -> Tournament summary options), но проблема в том, что в сохраненных файлах первым символом стоит какой-то плюсик (ascii-символ), и PT3 не читает его пока не удалишь "плюсик" вручную. У всех так? Как победить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря тебе понял почему не импортировались саммари в трекер. Удалил символ, теперь импортируются. Неужели из всех файлов руками прийдется удалять этот символ? Да, кстати, у меня не Windows, а Apple Mac OS X.
    Но у меня попутный вопрос. Нафига эти саммари сдались, если в них не указывается кол-во сделанных тобой ребаев? Ведь РТ3 и так уже умеет tournament detection-ить. Разве что, чтобы более точно вбивало в базу сколько народу было в турнире?

    апд: походу дело не только в этом символе... из другого файла удалил его, но саммари все равно не импортируется
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А PokerCopilot не пользуешь? ПТ3 плохо под макосью работает тк порт, но для анализа он конечно вне конкуренции. Жду ХМ под Макось в следующем году. Кстати могу поменяться лицензиями Pokercopilot на ПТ3, куплена легально, если надо стукни.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Podlets, ты сравнил конечно... PokerCopilot полный сакс по сравнению с трекером. Трекер начиная с беты 3.07.08 работает стабильно. Сейчас уже вышел релиз 3.08 (не бета). У меня есть легально купленные лицензии и на PokerCopilot и на РТ3, но первой теперь разве что только подтереться... и то не получится, она ведь в электронном виде.

    апд:
    alexoxol, с апдейтом до 3.07.08 у меня все исправилось
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да согласен конечно, только многие недоработки и тормоза ПТ3 останавливали. Последние релизы не пробовал, тк после всех поисков всетаки играю в основном под виндой и там ХМ вне конкуренции. Но счас закачаю свежий ПТ3, посмотрю изменения.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Podlets @ 20.11.2010)
    Да согласен конечно, только многие недоработки и тормоза ПТ3 останавливали. Последние релизы не пробовал, тк после всех поисков всетаки играю в основном под виндой и там ХМ вне конкуренции. Но счас закачаю свежий ПТ3, посмотрю изменения.


    Попробуй, не пожалеешь. Винда сакс.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да вот покерный софт на винде и держу только. Флопзилу б еще как настроить под маком. Покерстов то в Кроссовере нормально работает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimancho @ 20.11.2010)
    alexoxol, с апдейтом до 3.07.08 у меня все исправилось


    Да, у меня тоже. Только примерно один-два турнира из двадцати теряет, приходится вручную импортировать, но думаю пофиксят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.