Вопрос касательно Раш покера на ГГ 2-5 центов Омаха.

Последний пост:06.01.2022
0
  • Итак второй раз назревают у меня один вопросец  который я никак не могу опубликовать сам для себя. И вот я взял себя в руки и собрался с мыслями.

    Прыгаю я на лимит выше омаха 2-5 цента Раш покер на ГГ..

    Внимание знатоки.:

    ПО сравнению с 1-2 цента на мой взгляд лимит очень нитовый. Я всегда оплачиваю руки СИЛЬНЕЕ, мне не оплачивают ничего, префлоп люди не ставят олыны ни с чем кроме тузов, Играя с тузами сквиз-трибет  мы не попадаем во флоп - вопрос- что делать ?

    Так же - мы попадаем во флоп- оппоненты играют чек пас.

    Мы попадаем в топ сет - ставка- оппы фолдяд или с монстр дро играют колл торн или люди пас иил прихуярили.

    Вопрос как играть примерно в таких ситуациях когда вокруг одни ниты. 

    Помогитя люди ДОБРЫЯ! - с чего наживать ТО?

    И Самое главное - КАК  там люди набивают стеки икс пять от баийна и прочее, при условии лютой нитовости

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет. не мог бы ты скачать свои руки пло раша с покеркрафта за последние пару месяцев . это помогло бы тебе просмотреть  свои отыгранные руки, просмотреть основные статы, задать вопрос по ним, может тут кто-то заметит в твоей статистике очевидные недоработки

     https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165201&pid=7124678&st=0#entry7124678 - в этой теме есть инструкция как скачать руки из покеркрафта и загрузить в хм3. если не затруднит - выложи скрин , где показан рейк раш енд кеш для пло2 и пло5

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DelProc, Привет, могу из личного опыта подсказать тебе пару советов

    Я всегда оплачиваю руки СИЛЬНЕЕ, мне не оплачивают ничего, префлоп люди не ставят олыны ни с чем кроме тузов, Играя с тузами сквиз-трибет  мы не попадаем во флоп - вопрос- что делать ? 

    Тебе нужно наиграть определенную дистанцию, чтобы видеть сильную руку у опонента, к тому же если на столе есть натс, и опонент дает пот это фолд, также нужно уделять внимание стилю игры опов, а играя сквиз с тузами редко попадешь в сет тузов, там нужно обращать внимание на структуру доски, если дровяная то чек фолд, если сухая то ставка. В общем тебе нужно работать над игрой вместе с практикой. Ну если что пиши в личку может еще что подскажу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • против нитов больше блефовать, естественно с подходящими руками

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.