Камбэк из риал?

Последний пост:06.01.2022
0
  • Привет всем, меня зовут Екатерина, какое то время назад активно играла в нашу любимую игру,с переменным успехом,в итоге было приятно решение уйти на завод.в этом качестве выбор пал на работу в таксопарке.Но, любовь к картам не давала покоя.Для меня это действительно азарт и настоящая страсть.Так что эта любовь со мной уже точно на всю жизнь.

    Люди не обучаемы.Проверим утверждение.Цель: прохождение покера,мировое господство 😊.

    В планах обучение,стримы, разбор анализ сессий с увлечёнными и компетентными людьми.Из направлений нравятся МТТ(когда то поигрывала мтснг.Ну и начну с банального-технического вопроса,в каком руме на данный момент самые достойные условия для этой дисциплины.Или мттшники катают по расписанию в разных румах?В общем мечтаю о камбеке.Буду рада советам и поддержке..критике и просто новым друзьям) Короче,вся моя покерная движня пока здесь.

    Всем удачи за столами и хорошего настроения!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Резерв под покермарафон.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Екатерина, после 10 лет+ карьеры и как отец детей, который кормит свою семью последние 7 лет игрой в карты, дам простой ответ Вам: лучше не играйте, совсем. Если не можете не играть - запускайте иногда фор фан воскресники по 3,3-5,5$ чтобы провести пару часов интересно и весело. Рассматривайте это как поход куда-нибудь, не надейтесь этим зарабатывать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы заработать покером надо жить покером! И пахать как папа Карло...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 13.12.21)  

    Рассматривайте это как поход куда-нибудь, не надейтесь этим зарабатывать.

     Точное определение, не стоит доказывать миру свое превосходство в игре в карты, тем более "прохождение" покера.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.