Привет меня зовут Алекс. Мне 27 лет, я родом из Крыма, но уже 15 лет живу за границей. Ищу партнера / партнеров по учебе.


Моя цель - изучить gto, и под этим я подразумеваю изучение всего, что требуется для получения преимущества над другими рег. Времена изменились, и сегодня можно выбрать множество путей. Я много спрашивал и думал об этом и пришел к какому-то выводу, но это не значит, что мы должны делать это по-своему. Мы можем и должны рассуждать и приходить к лучшему, ведь у нас все-таки демократия(?).
Я всегда говорю, что ставки, которые вы играете, не имеют большого значения, но для тех, кто хочет знать, я сейчас играю 200nl. Конечно, я уже провел некоторые исследования, но в большинстве случаев все еще нажимаю кнопки. Меня не волнует, на каком уровне вы находитесь в данный момент, если вы понимаете, как работает solver, и некоторые базовые основы gto, этого мне достаточно. Самое важное - иметь время и иметь те же амбиции, что и я, и я уверен, что это лишь вопрос времени, когда мы перейдем к высоким ставкам, особенно с инструментами сегодня.
 

Если кто-то разделяет со мной ту же цель, или вы хотели бы просто поздороваться или даже спросить совета (новый игрок), вы можете найти меня в Discord под именем jet001#5173.