MaD Blog, SH Reg-Zoom: Восстание Машин

133
Статистика
Статистика
133
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5931
  • Постов
    997
  • Просмотров
    98,444
  • Подписок
    133
  • Карма автора
    +1,749
Лучшие посты автора
1 45 46 47 48 50
Делать посты с карикатурами или без них?
  • Делай с карикатурами, конечно!
    69%
    42
  • Без них, только голый текст и графики!
    31%
    19
  • День эксперимента #20.

    Озарение

    Проснулся в 6, катнул утреннюю сессию в ипокере сегодня так (микс 10+20)

     

    Я сегодня утром подумал , что как ни крути, но страта на поляне без статы и отточенная мной за 20 дней эксперимента полуэксплойт страта = это разные вещи

    Я уверен, что на гг можно плюсовать, особенно в тех составах, что я выбираю

    Но это идет как доп рум, и мне в 6 утра что-то там редактировать, менять, обкатывать .. такое себе занятие

     

    Я пытался уже сделать это на коленке так сказать...например понять как широко стилить с баттона против двух регов (где уже / шире), основываясь на встроенном хаде..... но следуя моей концепции упрощения во всем - это не оптимальный вариант

     

    В итоге я пришел к тому, что раз мне на ГГ все равно нужно осваиваться, откатывать/обкатывать несколько тыщ рук на низших лимитах = мне проще уже проверенную страту использовать, просто миксуя лимиты в Ипокере и все

     

    Подключил сегодня нл10 - и утром набрал 4-5 столиков

     

    Ответить Цитировать
    544/590
    + 3
  • Я решил вопрос по страте, который меня тригерил на ГГ

     

    Появилось жгучее желание там еще раз катнуть

     

    думаю надо попробовать

     

    впереди 2 выходных 

     

    Ответить Цитировать
    545/590
    + 2
  • День эксперимента #21.

    Режим PokerStars

     

    Сегодня было принято решение откатать в "режиме покерстарз", то есть не более 4 столов со вдумчивой игрой

     

    Я если честно вообще не понимаю как трекать результаты с ГГ, если в х2н4 после импорта такое показывает

     

    А по факту я плюсанул +4би

     

    Я брал постоянно кешауты, в покеркрафте пишет +4би, но там не учитывается рейк

    Если его вычесть - то получится как раз 300бб как тут на графике

    но почему тогда по кассе +400 бб?  

     

    Очень странно, очень странно...

     

    Как будто игры больше, но чтобы ее находить - устал в 2 раза больше, по сравнению с ипокером

     

    Надо еще учесть что это еще я оттачиваю на гг эти все моменты практически на самом дне

     

    Очень странно, очень странно...

    Ответить Цитировать
    546/590
    + 0
  • Как будто игры больше, но чтобы ее находить - устал в 2 раза больше, по сравнению с ипокером

    Видимо ГГ не зря старались, оберегая своих кровных рекреационных игроков))

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • BAHAKC, дело привычки имхо 

     

    больше напрягает эта вакханалия с результатами 

     

    трекеры показывают одно, встроенный трекер GG - другое, в кассе - третье

     

    на мой взгляд этот подход идеален для различного рода манипуляций  

    Ответить Цитировать
    547/590
    + 0
  • День эксперимента #21.

    Дневная сессия в ипокере на рабочем лимите заставила гореть очко

    Катал в "Режиме ПокерСтарс"

     

    Если честно, то я думал по красной больше намного залил, потому как

     

    1. Тут против неизвестного на тот момент, но статы были похожи на реговские. Мне кажется по такой линии я всегда  в жопе на ривере

    Хотя солвер вроде как отбивает (да и терн чекает чаще), но я хз че там пушить будет во все мои натсы. Терн думаю обязательная ставка, т.к. добираем с полурега полуфиша с Tx, 99, JJ

     

    Думаю без инфы норм фолд, но надо обсудить

     

    2. Тут против фиша, я подумал он все Ах будет чек рейзить, а не только фулы, поэтому решил сразу выставиться

     

    3. Дефолт

     

    4. Тут против рега, у которого 3б 18% против баттона, с одной стороны он 3бетит мой изолейт - там диап уже, а с другой все таки я не могу такую руку офк выкидывать. Пробил через солвер, можно было и терн ставить например 1/3 (но на пуш не фолд никогда), можно было и чекать как я сыграл. Но такой пуш всегда отбивается на ривере

     

     

    5. Тут я вообще охренел, эти раздачи просто 1 за 1 шли первые 200 рук. У рега WWSF 47, при этом выигрыш 57

     

    Он уже исполнил один раз такое

     

    Я бы с блокерами отбил точно, но тут х2 овербетпуш , я бы так сыграл на терне все свои флеши в том числе, я хз короче как тут отбивать. Супер агро

    P.S. с блокерами солвер как раз таки и отбивает, все остальное фолдит, так что ок

     

     

    Потом вроде рубильник переключился и че-то стал наживать, но по этой сессии сразу заметил отличия от ГГ - супер аггро поле, х2 овербет в лицо по риверу дефолт

     

    Будем еще вечером пробовать

     

    Ответить Цитировать
    548/590
    + 0
  • Вечерняя сессия в час пик выдалась на славу!

     

     

    ОЧЕНЬ УДИВЛЕН, ЧТО ЗАКОНЧИЛ В КАКОЙ-ТО ПЛЮС!

     

    Во-первых, тут меня на стек офк спасла страховка (так бы был недобор больше)

     

     

    А то, что по факту ЕВ не сошлись - угадайте как произошло 🤡

     

    Когда мы пошли алын на флопе, я тупо не мог понять сколько у меня эквити на борде! (страховка же дается когда у тебя 5% и когда 95% - можно выбрать) 

    Дело в том, что борд у меня закрывается плашкой, когда игроки идут аллын (фича в ипокертулз)

     

    И я понимаю что тупо не запомнил борд, и теперь из-за этих долбанных цифр , которые белым на белом фоне - не могу разглядеть с каким эквити поехал!!

    Со зрением все норм, столы увеличенные, но вот так произошло!

     

    Короче, думаю да ладно пох, погнали без страховки - минус стек офк  

     

    Да на это если честно насрать

     

    Хотел написал о том, что насколько пригорел сегодня от обилия регов

     

    Камон, мы играем только нл20, вы че все сконцентрировались тут? 

     

    Я хз , просто бешенные обезьяны 26/23/11 с рестилом по 18 процентов против кнопки, WWSF ~50, нулевые или в минус катающие..... в теории против таких тупо затайтиться... но весь стол поливает как из ведра

     

    Да это еще что .. хер с ними! Давайте фишей найдем! Лол тупо просто играют каличи 39/17 в лучшем случае!

     

    Слава богу нашел типа 58 впип, так пока сидел и ждал блайнды - его до меня за 2 раздачи раздели!

     

    Короче, с одной стороны - это всего лишь один день из многих, с другой - есть четкие мысли, что выше нл20 тут ловить не чего, в мясорубку на рег столах Ипокера выше нл20 че-то желания нету идти, там говорят вообще Ирак

     

    Еще момент - сегодняшней вечерней сессии могло и не быть, т.к. когда я ехал после всех дел домой, со мной связался поставщик по продаваемой продукции и срочно попросил обновить мин розничные цены (наконец-то я до них достучался, а то мой конкурент-демпер просто рушит рынок)

     

    В итоге, пока приехал, пока настроил-обновил = уже  21:30, а мне же завтра вставать в 6 утра!

    Чувствую, что концентрация уже падает ко сну - выпиваю кофе + нашатырчик + звездочку и погнали! Дисциплина, че еще сказать 🤕🤡

     

    По тачке вроде как договор на пятницу 17 мая. Надеюсь заберу ее уже и буду быстрее решать все вопросы!! 20 мая будет ровно 2 месяца, как я сдал ее в ремонт на СТО!

     

    Мыслей много по дальнейшей катке, сегодня как вы уже поняли я подгорел знатно.

    Много рефлексрую, много записываю голосовых в телеге, много анализирую что происходит вокруг - и вижу что не зря!

    Все это переваривание информации в конечном итоге приведет к результату!

    Ответить Цитировать
    549/590
    + 10
  • MaDzzz @ 14.05.24 

    борд у меня закрывается плашкой, когда игроки идут аллын (фича в ипокертулз)

    Подскажи пожалуйста, как включить ее?

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Butterfly @ 15.05.24 

    Подскажи пожалуйста, как включить ее?

    Привет

     

    Ответить Цитировать
    550/590
    + 1
  • Хотел написал о том, что насколько пригорел сегодня от обилия регов

     

    Камон, мы играем только нл20, вы че все сконцентрировались тут?

    Регов реально овер дохуя на нл20 айпокера. Есть сомнения по поводу их компетенции, но даже с учетом их слабости на столе с 5 регами особо не плюсанешь.

     

    По поводу випачей - попадаются, бывает. Но в основном - ты прав, люди типа 27/7 в изобилии. Хорошие любители типа 42/2 (хотя бы) играют в 90% случаем в 40ББ стеках.

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Короче сегодня опять не проснуться было

     

    лег из-всех этих движений поздно - в 0:50

     

    так что надо завязывать каждый раз переводить будильники , если на сон остаётся ~5 часов и нормально высыпаться 

     

    меньше 7 часов сна катастрофически непродуктивно для меня 

     

    сессию перенесем на вечер сегодняшний 🤡

    Ответить Цитировать
    551/590
    + 1
  • TheHateMachine, 42/2 мало льют на дистанции для профита в регокатке ипокеровской

     

    все усложняют анонимные столы

     

    что бы ты не делал - все равно половину дистанции минимум ты будешь откатывать с регами

     

    ладно бы там еще были пассивы с 3бетом 6 и ввсф 43 - эти хоть на людей похожи

     

    тут просто каждый первый как будто ГТО курс прошел

     

    я еще удивляюсь 3бетам с бб вс сб в 16-21 %


    реально как ГТО боты

     

    Я пробовал поднимать 3бет в этих позах до такого значения - если честно некомфортно 

     

    и судя по той стате что у меня есть - мало из них кто плюсует

     

    в лучше случае я видел винрейты около 5бб у адекватных +/- регов

    Ответить Цитировать
    552/590
    + 1
  • MaDzzz, не забывай, что на айпокере еще и ботов дохера, что тоже радости не добавляет. А 3беты по 15 с блайндов - встречаются, но не прям уж часто. 

    что бы ты не делал - все равно половину дистанции минимум ты будешь откатывать с регами

    Да, дрочка лобби и минимум отыгрыш одной орбиты на столах с регами - утомляет. Но как минимум в ноль эту дистанцию отыгрывать можно, я уверен. А против агро макак можно и в плюс вытянуть.

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • MaDzzz, TheHateMachine, не забывайте еще про скриптеров, которые урывают самые сочные столы у тех, кто селектит ручками. Сам не катал там, но судя по сообщениям тут на форуме, их там в достатке. Эти скрипты мне как-то на почту спамили, так что думаю % скриптеров на айпокере достаточно высокий с учетом плотности поляны рег/фиш.

    Ответить Цитировать
    10/13
    + 0
  • Если все факторы суммировать , то должно быть понятно, почему в ипокере самые низкие винрейты! Потому что им неоткуда взяться чисто по математике!

     

    а по поводу того, что в ноль с такими регами можно откатать..

    TheHateMachine @ 15.05.24 

    Но как минимум в ноль эту дистанцию отыгрывать можно, я уверен. А против агро макак можно и в плюс вытянуть.

    Ты что, реально считаешь , что против регов с ввсф 50 ты будешь иметь эдж 8-9 бб/100 (рейк), чтобы катать в плюс?)))))

     

    Скинь фильтр с базы - посмотрим.

     

    я как-то у себя чекал - катаю с ними в минус

     

    ну то есть рейк скажем 10, у меня -5 с ними, то есть по факту +5бб играю против них, с рб В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 0 (но все равно минус объективно)

    Ответить Цитировать
    553/590
    + 0
  • Против говнарей с нл20 думаю это реально - катать регокатки в нулину, с учетом того, что игра сводится вообще к минимальной необходимости. Дальше и выше - уже врядли.

     

    Скинь фильтр с базы - посмотрим.

    Я только начал регстолы играть) наиграю хотя б 50к раздач - посмотрим че там) может я и неправ, не исключаю такого вообще)

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • TheHateMachine, Теоретик, отыграл бы потом писал, а так вводишь в заблуждение. Я на Редстаре 2+ года, и по опыту скажу, с регами и полуфишами впип до 40 всегда игра будет в минус даже с РБ, рейк высок и эти реги не дадут тебе в ноль отыграть. с впип 45-55 уже будет 0-1бб в плюс, и только с впип 60+ будет +5бб/100 и выше. А до нл10 у меня +бб/100 был только с впип 60+. 50-60 в ноль.

    Ответить Цитировать
    7/12
    + 4
  • Hikaru @ 15.05.24 

    TheHateMachine, Теоретик, отыграл бы потом писал, а так вводишь в заблуждение. Я на Редстаре 2+ года, и по опыту скажу, с регами и полуфишами впип до 40 всегда игра будет в минус даже с РБ, рейк высок и эти реги не дадут тебе в ноль отыграть. с впип 45-55 уже будет 0-1бб в плюс, и только с впип 60+ будет +5бб/100 и выше. А до нл10 у меня +бб/100 был только с впип 60+. 50-60 в ноль.

    50-60 впип - винрейт 0-1бб/100, КАРЛ!

     

    У меня лучше показатели с такими такими випами, но , например, я раньше старзы катал с любыми фишами 35-40-45, винрейт был 7-8бб/100 суммарный всегда !

     

    а на нл10 ипокера и рейк еще 12,5бб, там вообще жопа если не селектить!

     

    на форуме пишут, что с нл20 норм катать ипокер в основном из-за рейка - я соглашусь, тут он порядка 8бб/100 уже, НО делайте поправку на регов, на анонимные столы и на каличей 40 впип в большинстве своем, которые лить будут 30-40бб и такой стол в плюс сложно будет откатать! 

    (если ты не супермегапро)

    Ответить Цитировать
    554/590
    + 0
  • dibidibidis @ 15.05.24 

    MaDzzz, TheHateMachine, не забывайте еще про скриптеров, которые урывают самые сочные столы у тех, кто селектит ручками. Сам не катал там, но судя по сообщениям тут на форуме, их там в достатке. Эти скрипты мне как-то на почту спамили, так что думаю % скриптеров на айпокере достаточно высокий с учетом плотности поляны рег/фиш.

     

    +++

     

    вот допустим возьмем 100 регов лимита нл20..... у 15 регов точно есть скрипт (это еще оптимистично, ибо возможно и у 30%) 

     

    скрипт которому похуй на анонимное лобби ибо он видит кто сидит за столом, и который автоматом сажает за пол секунды к випачу..... у остальных 80% регов без скрипта, просто нет шансов увидеть фиша в этом руме

     

    исключение только если вы регварите 3-4 максы и за этот стол сядет фиш

     

    самому руками сесть за стол, где уже играет фиш - не возможно

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 4
  • MaDzzz, На старзах на нл10 у меня вр был больше раза в 2 при том что я тогда особо не селектил и в + игрались составы от впип 30+, а с впип 60+ у меня там было 11бб. Потому нельзя сравнивать в лоб эти 2 рума. Рейк у меня нл20 9,35бб, нл50 9,37бб. По Х2Н посчитал, как то странно, но я беру кешауты и походу оно криво считает...

    Ответить Цитировать
    8/12
    + 2
1 45 46 47 48 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.