Создание деревьев и расчет префлоп/постфлоп NLH/PLO любых сложностей

Последний пост:19.02.2022
7
  • Всем привет! 

    Хочу предложить вам свои услуги по созданию и расчету стратегий. 

    Чем конкретно я занимаюсь? 
    - Создаю для вас префлоп деревья лучшего качества в SimplePreflop Holdem по нужным вам сайзингам. 
    - Создаю постфлоп деревья в SimplePostflop 
    - Произвожу расчет стратегий на сервере.
    * Могу рассмотреть возможность тех же работ с другим, более близким вам ПО. В том числе на солверах других игр. 

    Какие преимущества? 
    - Вся работа делается под ключ. Вам не нужно тратить время на поиск и аренду и оплату серверов, на заходы и переставления считаемых файлов. 
    - Нет необходимости иметь и использовать лицензии на префлоп ПО SimplePreflop Holdem. 
    - Вы экономите массу времени на создании префлоп деревьев и можете не волноваться о качестве получаемых деревьев. 
    - Вы можете запросить деревья любой сложности, с любым рейком, с любыми сайзингами, с любыми стек сайзами. Что делает их уникальными и отличными от тех, которые можно приобрести на разных сайтах. 
    - Быстрое выполнение задач как по созданию файлов так и по их расчету. Используется мощный сервер.
    - Гарантия на расчеты (если где то допускается ошибка, то будет исправление бесплатно в кратчайшие сроки)

    Но кто я такой, в конце концов!?
    Сертефицированный специалист по солверам, в частности SimplePostflop / SimplePreflop Holdem утвержденный разработчиками программы. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99285&view=findpost&p=4506362
    Имею
    достаточно большой опыт работы с солверами. А самое главное, умею работать быстро и качественно. 
    Есть большой опыт в работе с клиентами по данным задачам. 


    В процессе выполнения задач всегда нахожусь на связи. Так же любая информация о моих клиентах и их задачах является тайной и не разглашается. 
    Можно так же воспользоваться не совокупностью услуг, а по отдельности. Например, если вам нужно только создание дерева без расчета, или наоборот.
    О стоимости услуг, а так же за консультацией обращайтесь в личку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Профессиональный подход к работе, удобный сервис (логично и понятно отвечает заказчику на все вопросы).Я заказывал одну работу, но достаточно объемную, минусов не было. Цена приемлемая,  соответствует задаче, сделал  скидку 30% на весь заказ.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Заказывал работу по префлоп спектрам. Полностью доволен результатом и качеством!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Заказываю расчёты регулярно - всем доволен, Костя разбирается

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.