Начну с NL2

Последний пост:02.12.2021
0
Статистика
Всего постов
2
160 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.12.2021 +1
02.12.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Решил начать очередной дневник, постараюсь не бросить его уже к завтрашнему дню...

    Создал его для получения помощи, полезных советов по игре и разбору раздач...

     

     

    Зовут: Александр. Мне 30 лет. Одесса, Украина. В покер играю четыре с половиной года, без каких либо успехов. Так как знания в покере равны 0. 

    Профит -392$за все время. Работаю грузчиком каждый день по 9 часов, практически без выходных. Плюс дорога на работу и домой еще полтора часа. Так что не сил не времени на игру особо нет, а тем более на обучение. Сейчас я играю нл2. Банкрол 90$. 

     

     

    В ближайшем будущем планирую уйти с работы, чтобы посвятить время покеру обучению ( теории и психологии ) и игре.  А пока что буду играть наигрывать базу для дальнейшего ее разбора и обучения с тренерами.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый блин оказался удачным, за сегодня сыграл 700 рук. Планировал больше на усталость от физических нагрузок на работе берет свое. Зато показал показал хороший профит и винрейт, апнуло очень кстати для поддержания дальнейшего настроя на игру.  

    Бывает смотрю на такие дни и думаю что было бы очень хорошо если бы хватило смелости бросить ненавистную работу грузчика и вот так играть и развиваться и в покере и в жизни. Но зарплата почти в 700$ в месяц + не уверенность в своих силах и боязнь неизвестного держат меня на месте. Хоть и есть  накопленные деньги на первое время, но все равно тяжело решиться на увольнение, думаю хотя бы побить нл2. 

    Итог:

    День 1: 703 руки - +7.80 - 1 час 47 минут в игре.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.