ЭТО 911? ПОМОГИТЕ МНЕ... ВЫБРАТЬ ЖОПНЫЙ СТУЛ!

Последний пост:21.12.2021
0
  • срочно! ч0рная пятница! я не расист(black friday matter)!

     

    оба рассматриваемых варианта находятся в одной ценовой категории(13К +/-). и если про вариант номер один все понятно - на таких сидят все задроты. то вариант номер два лично для меня остается загадкой... есть ли у такой конфигурации преимущества? а недостатки? увеличатся ли мои шансы не воспалить геморройные узлы или как их там? что будет полезнее для моей спины? а шеи? а поясницы? буду ли я выглядеть солиднее? увеличится ли мой винрейт? или хотя бы рейкбек? в общем... один вопросы. 

     

    я не прошу от вас детального анализа по каждой детали этих адских механизмов, но вдруг кто-нибудь сталкивался с подобным выбором и имеет соответствующий опыт? если в описании выше вы узнали себя, то можете смело оставлять своих отзывы. нескольких предложений будет достаточно. можете быть категоричными. спасибо!

     

     

    все просто, у нас есть две опции: как чек и фолд.

     

    ЛОТ N1

     

    ЛОТ N2

     

     

    КАКОЕ, БЛЯ?????????????????????????????????????????????????????????????????

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Расисты!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Второе конечно, мягкие подлокотники удобнее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы взял второе. Но если это -экокожа, то не более 5 лет прослужит. Я похожее 10 лет назад покупал себе в кабинет на работу кованные и из экономики домой. 3 года назад выкинул. Все потрескалось  и болезни. А на работе-как будто вчера купил

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiViAl @ 13.12.21)  

    Я бы взял второе. Но если это -экокожа, то не более 5 лет прослужит. Я похожее 10 лет назад покупал себе в кабинет на работу кованные и из экономики домой. 3 года назад выкинул. Все потрескалось  и болезни. А на работе-как будто вчера купил

    Пипец написал т9. Кованнные -Кожаное, экономики -экокожа, болезни-облезло))

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.