Road 15$ To 1000$

Последний пост:03.12.2021
13
Статистика
Всего постов
23
2,217 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2021 +8
27.11.2021 +5
27.11.2021 +3
27.11.2021 +3
29.11.2021 +1
Лучшие посты читателей
Gellemar +9
lightbringer +5
Gellemar +1
Spektr_x +1
karbofoz +1
Самые активные читатели
1 2
  • Привет, я начал свой путь с МТТ, около года играл, после чего забил на покер на год, и решил вернуться в кэш, на балансе было 15$.

     

    Все это стримлю на твич -> https://www.twitch.tv/lbsmart


    О себе:

    Мне 21 год.

    Программист самоучка С\С++.

    В покере ~2 года.

     


    Поставил себе цель дойти до 1000$. Планирую на 250-500$ перейти на нл5. Играю преимущественно рег столы, не люблю зум из-за диспы но там конечно азартнеее...


    Буду делать отчеты в конце каждой сессии, следите :)


    Отчет за первые 13 дней: 


    1) Сессии

    2) График


     

    1/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Удачи! могу дать совет если он уместен, не играй долгие сессии, у тебя нормальное время судя по всему 1-1.5 часа.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • magonah161, согласен, сразу бросается в глаза.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Профессиональные аналитики дисперсии в комментах подъехали

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • На рынке, бекэнд по 2-3к, франтэнд по столько же. Узкие специализации по в некоторых языках по 4-5К долларов. 

     

    Зачем вам покер, без явного таланта это трата времени и жизни и просто невыгодно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (magonah161 @ 26.11.21)  

    Удачи! могу дать совет если он уместен, не играй долгие сессии, у тебя нормальное время судя по всему 1-1.5 часа.

    magonah161, спасибо, нет особо времени даже играть больше, работа, тренировки:)

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, Junior С++ у нас в Витебске 500$, почему бы в свободное время, для себя не покатать покер по часику-полтора в день, тем более в +, тем более мне 21, я живу один снимаю квартиру. деньги лишними не будут, так почему бы не поиграть?)


    Да и я тебе больше скажу, Senior\Team Lead С++ разраб получает даже не 4-5к$ а 6к$+? это в РБ, я молчу про крупные города России и зарубеж:)

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 13


    Две приятные сессии за сегодня по 1.5 часа, EV начала отдавать то что должна и ещё чуть чуть сверху:)

    Не забывайте заходить на стрим, фолловьтесь чтоб не забыть зайти 😊 https://www.twitch.tv/lbsmart 

     

    Графики и БР:

     

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fightersol @ 26.11.21)  

    Gellemar, Junior С++ у нас в Витебске 500$, почему бы в свободное время, для себя не покатать покер по часику-полтора в день, тем более в +, тем более мне 21, я живу один снимаю квартиру. деньги лишними не будут, так почему бы не поиграть?)


    Да и я тебе больше скажу, Senior\Team Lead С++ разраб получает даже не 4-5к$ а 6к$+? это в РБ, я молчу про крупные города России и зарубеж:)

    с точки зрения карьеры прогером (если такая планируется), разумнее вкладывать свободное время в развитие тех. скилов)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (karbofoz @ 27.11.21)  

    с точки зрения карьеры прогером (если такая планируется), разумнее вкладывать свободное время в развитие тех. скилов)

    Смотри, в сутках 24 часа, 8 я сплю, 8 работаю, осталось 8 часов свободного времени, около 2х часов на спорт каждый день а то и больше, и 2 часа допустим на любую рутину, остается ещё 4 часа свободного времени, у меня есть свои подпроекты которые я пишу как на работе так и дома, допустим ещё 1 час на них и я люблю почитать книжки, ещё час на книжки, остается 2 часа, так вот эти 2 часа, желательно, чтобы не выгореть от своей работы на которую и так в день тратится 8-10 часов(очень мало людей тратят столько времени на любимое дело, тут я уверен не каждый рег на покер столько тратит, тот же иннер играет вроде как по 4-6 часов), так вот чтобы не выгореть, а программирование очень тяжелая мозгонапряжная штука кто бы что не говорил, нужно уделять ещё время другим интересам\хобби\развлечениям, чтобы держать баланс в жизни и быть продуктивным, вот у меня хобби - покер, до этого я мог сыграть в доту\кс с друзьями, но что профитнее + мне нравится азарт от покера + я стримлю - мне это приносит массу удовольствия. Мне кажется вопросов остаться не должно 😉


    Upd: (если такая планируется) - как ты думаешь, планируется ли, если человек в день(даже выходные кстати), тратит по 8-10 часов, + я самоучка, без курсов и образования и мне 21 год и я уже имею 1 год комерческого и 3 года самостоятельного обучения. Думаю я более чем серьезно отношусь к своему делу, в моей компании 90% - дяди за 40 лет сидят листают телеграмчик с ютубчиками и пинают х%й ничего не делая прямо в офисе, это я так, чтобы ты понимал как все устроено и кто работает в IT в большинстве своем, но им удобно сидеть за ЗП, я не осуждаю😊

    5/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Фолов на твичь сделал, буду следить)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, ❤

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 😎😎😎

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 14

     

    Twitch -> https://www.twitch.tv/lbsmart


    Хорошенькое утро, выиграные банки можете посмотреть в записи, рыбный день 😎
    Возможно ещё включу стрим вечером, всех жду!

     

    График:


     

     

    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, удачи в покере. Совмещать с основной деятельностью и развиваться и там и здесь будет сложно, хотя есть примеры кто и катает прилично и работает. Как хобби я бы от "доты и покера" открестился, забирает много энергии, нервов, времени моё мнение. Но это всё дело лично каждого, тем более ты молодой и увлеченный.

     

    У меня такой дилетантский абстрактный вопрос, в связи с ажиотажем в IT что можешь сказать по поводу успешного входа в эту сферу. Сам сейчас думаю над сменой деятельности. Должны ли быть определенные входные данные (типа математического склада ума, профильного образования и т.п) или достаточно условно говоря желания учиться. 

     

    Спрашиваю потому что по той инфе, что я читал из разных источник складывается ощущение, что всё можно было бы желание, но чуйка подсказывает что это далеко не так. Слышал рынок сейчас перенасыщен джунами и работу найти непросто и из тех интервью, что смотрел с разными чуваками видно что у них специфический особый склад ума (технический, алгоритмичный) и прям "много кому" стать успешным прогером мне кажется на их фоне не светит без наличия определенных природных данных.

     

    Если уж совсем коротко - светит ли что-нибудь в IT среднемозговому еблану - покеристу, который 10+ лет в картишки гонял 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Spektr_x, Как хобби я бы от "доты и покера" открестился, забирает много энергии, нервов, времени моё мнение.

    Уже не играю😉

    Совмещать с основной деятельностью и развиваться и там и здесь будет сложно, хотя есть примеры кто и катает прилично и работает.

    Мы не говорим про нл 5к я туда не собираюсь, мне кажется чтобы дойти условно до нл25 и играть в + не нужно овермного времени покеру изучать, тем более если есть голова на плечах.

    У меня такой дилетантский абстрактный вопрос, в связи с ажиотажем в IT что можешь сказать по поводу успешного входа в эту сферу. Сам сейчас думаю над сменой деятельности. Должны ли быть определенные входные данные (типа математического склада ума, профильного образования и т.п) или достаточно условно говоря желания учиться. 

    1) У меня есть друг, откровенно говоря не большого ума, но он за год с 0 смог БЕЗ курсов устроится в EPAM за 500$ на С#, больше скажу, его собеседование проходило 20минут и было 2-3 тех вопроса. Уделяя ну 2-5 часов в день.


    2) Я прошел уже за все время не мало собеседований и всегда первым делом говорю что у меня нет образования, английский А2+(по меркам IT это мало, B2 нужен желательно), и то что я хочу работать в идеале удаленно но не критично на офисе. Т.е. наглею по полной, и знаешь что? Всем плевать если ты не устраиваешься в гуглы\яндексы\транзишены, а что ещё надо джуну мидлу? Ничего, устраивайся и работай получай опыт потом иди в компании по-круче если нужно.


    3) Я уделял по 5-8 часов в день 2.5 года к ряду, тк неудачно выбрал язык, тк не знал что выбрать, и начал в 17 лет, когда мне было почти 20ть - нашел работу отправив 50 раз свое резюме и только одна компания откликнулась в которую с 3го раза я прошел собеседование. Хотя мог устроиться раньше если бы не страх и другие житейские штуки которые мешали.


    4) Если выберешь язык попроще, а лучше ещё купить курсы с трудоустройством которые ты одной ЗП отобъешь, то вообще все будет легко.


    5) Честно говоря, я уже давно понял, что IT не такое сложное место, нужно просто уделять время, вот и все, на самом деле все проще чем вы думаете, на моих глазах много людей учаться сами и приходят в IT, просто многие боятся. Хотя тут по сути сложно только когда ты уже становишься Middle+\Senior\TeamLead и то не всегда, да и это компенсируется зарплатой, сегодня видел PHP Lead\Senior до 10к$ хехех😁


    6) Всё в твоих руках, быть Junior программистом на условном JS\Python не сложнее чем играть на нл10 в + на ~6bb\100 😁

    Слышал рынок сейчас перенасыщен джунами

    Смотри, это все предложения о работе, при том что у меня в резюме почти ничего не написано и оно давно не обновлялось, не забываем что у меня один из достаточно редкий языков на фоне с тем же Python JS PHP, нет образования и мат базы тоже нет, я знаю примерно 20-30 базовых алгоритмов 50% из которых мне надо будет гуглить ещё 😂 , делай выводы:

    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты скромничаешь конечно, но красава, моё уважение. С 17 лет взяться за один из самых сложных языков и изучить его это очень круто. То что столько предложений возможно ещё связано, что порог входа в С++ на сколько я знаю относительно сложный, что отсеивает народ. У каких-нибудь веб-дизайнеров или начинающих фронт-эндеров я не думаю что такой вал, этих дохера и больше.

    до нл25 и играть в + не нужно овермного времени покеру изучать, тем более если есть голова на плечах.

    В общем-то да. На примерах стримов латикса можешь увидеть. Понимание простейщих базовых концепций стратегии + жёсткий селект фишей с лузрейтом от -50-60 бб, ну и всё. Путь тупиковый, развития в нём нет как игрока, но делать деньги пока можно. Либо можно по пути развития пойти, но это уже со временем сам всё поймёшь и решишь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fightersol @ 26.11.21)  

    Gellemar, Junior С++ у нас в Витебске 500$, почему бы в свободное время, для себя не покатать покер по часику-полтора в день, тем более в +, тем более мне 21, я живу один снимаю квартиру. деньги лишними не будут, так почему бы не поиграть?)


    Да и я тебе больше скажу, Senior\Team Lead С++ разраб получает даже не 4-5к$ а 6к$+? это в РБ, я молчу про крупные города России и зарубеж:)

    90% работает на удалёнке, само упоминание про города уже подаёт эту информацию в странном виде.

     

    Но впрочем, что касается цифр Сеньоров, то немного завышено, но в целом верно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, ну давай глянем вакансии если завышено

    Не так много сеньер вакансий на С++ но вот ещё, к слову, мидл, просто лень искать

    И ещё кое что представь, мне, джуну, каждый день пишут рекрутеры, а знаешь что происходит с личкой сеньера\лида, если она открыта? Так вот лучше не знать, и вилки зачастую в лс прилетают куда больше чем те что я скинул сюда, поверь, я видел:)


    UPD: забыл упомянуть, это Беларусь, боюсь смотреть что там в москве, ну давай чисто одну глянем)

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ОТЧЕТ

     

    Twitch -> https://www.twitch.tv/lbsmart


    Диспа опять...

     

    График:

     

    За последние дни:

    post-157051-1638249156d728.png

    Полный график:

    post-157051-16382492002db8_thumb.png

    Пример последних раздач:


    Доколил 0.1 чтобы сесть в мультипот.

    post-157051-1638249333db21_thumb.png

    Префлоп алл ин в фиша

    post-157051-1638249372e0d7_thumb.png

     

    Без комментариев флоп:)

    post-157051-1638249402a802_thumb.png

     

     

    post-157051-1638249526b5b4_thumb.png

    Угадайте что на терне, сет - алл ин)

    post-157051-16382495527d55_thumb.png

     


     

     

     

     

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.