Обучение Spin go/ Hu для начинающих.

Последний пост:23.09.2022
12
1 2
  •          Всем привет, меня зовут Максим :) Являюсь игроком и тренером школы Team Firestorm. Последнее время играл стабильно 10й лимит(график приведен ниже),но сейчас играю 25. Хочу предложить обучение для игроков лимитов 0.25-10$. Формат может быть разный: разбор базы, разбор видео сессии игрока. Так же вы можете предложить сами тему для занятия по непонятным вам вопросам. Надеюсь, мои ученики оставят отзыв о моей работе 

          Разбор базы для игроков 0.25-2 лимитов -50$

          Разбор видео сессии или обсуждение темы, которая вас интересует -50$. (0.25-2 лимит).

          Разбор базы для игроков 5-10 лимита -100$.

          Разбор видео сессии или обсуждение темы, которая вас интересует -75$. (5-10 лимит).

          Насчёт игроков, играющих в ХА, стоимость разбора обсуждается в личке.

    Время разбора базы от 1.5 часа до 2, в зависимости от того, как много у вас косяков и как быстро вы усваиваете сказанное мной.

    Разбор видео сессии -1.5 часа. 

          Связь со мной: Skype Maks20020 или discord Maks20020#1584

    Update:

    Как и писал, перешёл на 25ки, пока такие результаты: 

    Сообщение отредактировал Maks20020 - 3.10.2022, 13:02
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Благодарю за тренировку, было полезно

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда начинал играть в эту дисциплину было куча проблем и непонимание простых вещей. Макс нашёл мои основные лики на префлопе и постфлопе и помог мне их исправить, естественно в одно занятие это всё не уместилось) Сейчас побил второй лимит, коплю бр на 5ки). Как наиграю дистанцию новую снова обращусь к Максиму дабы усовершенствовать свою игру.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:06
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Были проблемы со вторым лимитом, Максим помог исправить положение за несколько тренировок, разобрал базу, нашел грубые ошибки. Объясняет просто и понятно, хороший тренер, рекомендую.

    Сообщение отредактировал elastix - 22.9.2022, 12:35
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет , до начала занятий с тренером Maks20020 топтался на 2$ spin довольно долго с ев 30-35.

    Начал заниматься с Максимом месяц назад , побил 2 лимит с ев70+, сейчас играю 5 лимит с ев72+.

    Maks доходчиво и простым языком объясняет лики и принципы на чем можно наживать фишки и ( не отдавать) , работу в софте, подробный разбор раздач с лайв сессией, 

    Топовый тренер , очень рад что занимаюсь у него, человек который перевернул мое мышление игры.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Поддержу тему  


    С Максимом лично не тренировался, но знаю про результаты ребят, с кем он проводит тренировки

    Материал знает, объяснять его умеет :)  


    Ждем тебя на 100 лимите, и подключение в обучение 25-50  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • До пятого лимита прошёл без проблем, там уже не так уверенно себя чувствовал, но, с помощью Макса, думаю, 10-й не заставит себя долго ждать) Объясняет понятно с упором на эксплойт поля, трени всегда полезны. Рекомендую!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня на тренировке Макс вживую смотрел мою игру и делал правки в процессе. Сразу заметил мои переигрывание на префлопе и постфлопе. Сказал на что обратить внимание и улучшить. Спасибо за тренировку)

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Разбирали сегодня величины сайзингов. Спасибо за эту тему

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Темы, которые мы разбираем на тренировке, сразу можно внедрять в игру. Разобрали тему донков на терне, жду следующую 

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • поддерживаю выше сказанное ))) каждая новая разобранная тема дает свои плоды, жду некст тренировку ))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На последней тренировке Макс была практика. Макс открыл свой лимит и говорит, ну говори что делать. И тут же поправлял. Очень крутая тренировка

    Сообщение отредактировал elastix - 22.9.2022, 12:35
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Благодаря Максиму поднялся с 3 лимита на 10 за месяц! Очень круто объясняет теорию и логику действий в той или иной ситуации. Быстро находит лики в игре и устраняет их. Лучше тренера не встречал, всем советую!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Позанимался с Максом на префлопу.Открыл для себя куча новый вещей. Информация подается очень понятным языком,что даже полный новичок поймет что да как. Однозначно рекомендую. Через время когда отыграю с новыми знаниями, отпишу о своих результатах. Максу спасибо еще раз за тренировку: )

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Roflan228227, спасибо:)

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • очень доходчиво и умело объясняет. каждое свое решение аргументирует, проверял его советы на игре, пока все 100% пригодились. Очень рекомендую брать занятия у Макса. За короткий промежуток времени умеет много донести и поставить правильное понимание игры

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Maks20020, Присутствовал не тренировке всего дважды, но в короткое время ты сумел изложить максимум информации в максимально доступной форме. Пока ты лучший. Я бы очень хотел и дальше перенимать опыт у такого тренера.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • AndyGry, спасибо:)

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • turboASHV, спасибо, ещё думаю поработаем однажды :)

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спасибо Максу за отменные трени. Всё доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы. Приятный голос и подача. Но в то же время и строг если тупить и повторять одни и те же ошибки из раза в раз) Рекомендую!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:07
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.