иже еси

Последний пост:02:49
375
Статистика
Всего постов
150
61,553 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2021 +192
12.11.2021 +150
08.05.2022 +109
10.06.2022 +86
16.08.2022 +58
Лучшие посты читателей
frozenatra +28
Дизель +20
BSOD094 +14
BootieInUFace +13
n3vajno +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
стрэм-разбор проповедников
  1. вск
    22%
    8
  2. пн
    17%
    6
  3. ср
    19%
    7
  4. чт
    6%
    2
  5. ты чё быдло
    36%
    13
  • Fiat, можешь рассказать, почему с Никитиным закончилось сотрудничество? Интересно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fiat @ 16.07.23)  

    Кто знает ник на PS Льюиса,который вышел на финалку ВСОПа мейна? Не могу понять : он рег из начала 2010ых или с кем-то путаю.

    810ofclubs

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • iskander, кто у кого ник спиздил интересно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iskander,  спасибо!


     

    Цитата (Дизель @ 16.07.23)  

    Fiat, можешь рассказать, почему с Никитиным закончилось сотрудничество? Интересно.

    Ничего такого. Просто разные взгляды были на будущее LABCLUB, совершенно рабочий момент.  Было очень много сделано классного, мне самому приятно было участвовать.

    Скоро создадим свой канал, буду стримить иногда. И не только покер.

    27/55
    Ответить Цитировать
    22
  • Fiat, Ждем

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fiat, очень жду реально крутой контент будет.Можешь в личные сообщения ответить

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • будешь играть мейн всопа на гг?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлом месяце лаборатория FiatLab перешагнула полуторагодовалый рубеж со дня ее основания! За это время произошло множество ярких событий, этот путь мы прошли достойно, местами красиво, а местами и вовсе изящно. 

    Начиналось всё с семи основателей в январе 2022 года. Мы все работали до этого в FunFarm, но у нас были свои идеи, которые могли реализоваться только в новом проекте. Всех нас объединило желание сделать что-то грандиозное, профессионализм, перфекционизм и трудоспособность.

    Сложности, с которыми мы столкнулись за это время, полученный опыт и знания, комплекс выполненных задач и выстроенных процессов - всё это результат плодотворной работы основателей, сотрудников, преподавателей и учеников. 

    Перед публичным открытием фонда в июне 2022 игроков было 97. До этого про FiatLab было много мифов, в том числе "да туда берут только игроков ABI100+". Что скрывать, мы тоже внесли свою лепту в это "мифотворчество", не слишком регулярно обновляя информацию на официальном сайте. Но мифы были успешно развеяны, а мы начали набирать в том числе и абитуриентов (игроков микролимитов). Нам абсолютно всё равно, какие лимиты играет кандидат на вступление в фонд и с каким результатом. Главное, что требуется - возможность катать 400+ турниров в месяц, приличная дистанция за последние несколько месяцев и желание: желание работать и становиться лучше.
     

    У нас отличные абитуриенты - в большинстве своем, приходя к нам с минимальным покерным опытом и, что греха таить, не самым высоким скиллом, они быстро прибавляют, благодаря продуманной методике обучения, квалификации преподавателей и, конечно, своему желанию расти и развиваться. И большинство из них очень скоро становятся серьезными игроками, для начала, на микролимитах. Те, кто качают скилл особенно хорошо, быстро становятся студентами. На счету ребят этой степени немало финалок СМ и больших побед на сериях.


     

     

     

     

     

     

     

     

    Параллельно мы поближе "присмотрелись" к турниру по $10к на GG и другим дорогим по $2-5к, и в итоге лучшие наши магистры уже в сентябре начали играть эти турниры от нас. Сейчас наши магистры играют все лучшие турниры от $50 до $10300 - это тот уровень игры и обучения, который другим фондам недоступен.

     

    Всё это время мы разрываем и наживаем. Невероятно, но факт: за это время мы пробили $16М профита! Но, самое главное, мы все развиваемся по разным направлениям и не собираемся останавливаться.

     

     

    Мы знаем, как делать игроков сильнее и готовы открыто об этом рассказывать. В июле мы запустили официальный телеграмм-канал, в котором рассказываем о подходе и развитии FiatLab, делимся своими мыслями и результатами, публикуем интервью с преподавателями и учениками, болеем за наших и рассматриваем покер под другим углом.
    С радостью сообщаю, что мы запускаем еще и неофициальный телеграмм-канал “На привале”,  где основатели FiatLab будут делиться своим мнением по поводу музыки, кино и искусства, обсуждать покер и делиться повседневными мыслями. Присоединяйтесь!

    Впереди новые цели - есть ещё куда преисполняться. Идём дальше! Всем КОЛД!

    28/55
    Ответить Цитировать
    29
  • Подписывайтесь на наш официальный канал 


    https://t.me/fiatlab
     

    И на наш неформальный канал


    https://t.me/fiatlablive

    29/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Timkevich99, да. Мейн буду точно, готов давать много входов, может даже буду стримить)

     

     

    А сегодня стримлю по 2100$ WSOP в 22-00 по МСК


    гоогоггогоггогг


    https://www.youtube.com/@fiatlabtv


    https://www.twitch.tv/fiatlabtv

    30/55
    Ответить Цитировать
    4
  • стримлю не покер

     

    https://www.twitch.tv/avandyshev

    31/55
    Ответить Цитировать
    0
  •  Ещё один проповедник, просветленный банкроллом и ноукой, появился. Я про Стефана, разумеется. 

     

    Давно хотел открыть рубрику, в рамках которой буду проводить стримы с разбором ереси от лжепророков Джипситим, да и интересные посты тоже почитаем.


    Накидайте авторов/постов/темы.  Легендарное "не в деньгах счастье" Форхейли, попытки Феруелла сойти за умного, вездесущий Nameless,  кто ещё... 

    Надеюсь на активность читателей, я сам сходу всё не найду.

     

    При всей антипатии к манерам Экзитера и несогласием по некоторым важным вопросам, в одном ряду с деятелями выше я его, конечно, не поставлю. Ибо единственный блог из просветленных, который полезный и не загрязняет голову.

    32/55
    Ответить Цитировать
    24
  • подписывайтесь, господа уважаемые. Поугараем вместе.

    https://www.youtube.com/@avandyshev

     

    Ну и, конечно, ко всем, кого перечислил выше, всегда открыт на стриме, с вас только микрофон и желание, врывайтесь в любой момент. Рискну в попытке растоптать и уничтожить. Я-то пока ещё не открыл всю суть мироздания и к публичному позору готов.

    33/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Наркоманам сочувствую, пропаганду наркотиков осуждаю. Над людьми мы глумиться не будем, а вот над их тезисами и онтологическими предпосылками - почему бы и нет.

    34/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему каждый раз, когда кто-то с умным видом (как правило, это несчастный наркоман, который сам перед собой оправдывает дегенеративный образ жизни/которому сильно не повезло генетически)  защищает наркоту, козыряет фамилиями, ноукой, историями с великими познавшими, всё можно редуцировать к этому ? 

     

     

    https://www.youtube.com/shorts/LNupbIoVYxI

    35/55
    Ответить Цитировать
    8
  • Извиняюсь,за флуд но ты мне в ЛС после своего же вопроса не отвечаешь

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стефана и свежего Экзитера хватит на стрим вполне.

    В какой день недели лучше делать?

    Прикрепил голосовалку

    36/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fiat @ 04.09.23)  

    Почему каждый раз, когда кто-то с умным видом (как правило, это несчастный наркоман, который сам перед собой оправдывает дегенеративный образ жизни/которому сильно не повезло генетически)  защищает наркоту, козыряет фамилиями, ноукой, историями с великими познавшими, всё можно редуцировать к этому ? 

     

     

    https://www.youtube.com/shorts/LNupbIoVYxI

    а почему наркота - это плохо? Потому что так в школе говорили?

     

    Если человек ее выбрал - значит ему хорошо, и вообще тебе должно быть фиолетово что он/она со своей жизнью делает

     

    Хоть с моста прыгает, хоть в голову себе стреляет. Это ее/его жизнь, как хочет так и живет

     

    ПС: в видео она канешно ерунду говорит. Но если кто-то для себя выбрал такой путь и не кричит об этом на каждом углу и не затягивает других = это сугубо его личное дело и ничье больше

    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • parenel, ну так перечитай его пост, который ты сам же и процитировал. Если ты слаб и не можешь жить без долбежки веществ, но при этом долбишь молча, к тебе нет вопросов.

    Естественный отбор хоть как то должен работать в современном мире.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 09.09.23)  

    Если ты слаб и не можешь жить без долбежки веществ, но при этом долбишь молча, к тебе нет вопросов.

    ну этого я не увидел в посте

     

    лишь осуждение тех ,кто оправдывает ее прием

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.