МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:16:03
182
Статистика
Всего постов
2882
394,802 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 145
  • SomeoneLikeMe

    Цитата (SomeoneLikeMe @ 26.04.22)  

    1. Определи в каких ситуациях ты хочешь пить и с этим сложно справиться. Вот прям по минутам и что в это время вокруг тебя. Обычно это довольно обыденные вещи, к которым ты привык и ассоциации. Типа "хочу посмотреть сериал, вижу банку пива в руке" или "иду мимо магаза, не могу пройти мимо не купив"

            Ровно двое суток прошло) я готов...У меня нет таких ситуаций, когда я хочу сильно прям выпить...А тем более таких, когда сложно с этим справится...Хочется бухнуть обычно тогда,когда поднимается настроение , уехали в отпуск, собрались с друзьями...или весна пришла и невероятно тепло и можно поехать на речку посидеть, поесть арбуз и бухнуть...))) У меня как обычно...Я пью пивко, крепкий алкоголь пью редко...но вот, в эти редкие случаи обычно набухиваюсь...набухиваюсь я так, что по мне не видно...у меня нет запоев(не считая что пивко на следующий день пью после крепкого,так как у меня ужасные отходняки...я наверное поэтому ти мало пью крепкого) и белой горячки...я не веду себя ужасно...но вот дисциплину в покере могу потерять...как оказалось...Просто тут выбор мой это ...не знаю как ....как пепси перестать пить например...или шоколад есть...а так я бывало не пил просто по пол года и больше и я комфортно себя чувствую и на корпорате танцую)))Для меня это не проблема...Такая вот ситуация...)

    Цитата (SomeoneLikeMe @ 26.04.22)  

    2. Пойми что ты можешь делать для улучшения здоровья, пусть даже алкоголь пока останется в расписании. Ходить более длинной дорогой от точки А в точку Б. Достать с балкона велосипед и попробовать. Взять гантелю и 10 дней с ней заниматься. Не кушать хлеб. Уменьшить потребление сахара. Только умоляю, выбери пока что-то одно хотя бы)

             Сейчас спина болит...Но сегодня в 18-00 у нас первая тренировка...я собрал команду свою старую и легендарную по футболу...все игроки которой играли в трех разных командах...я предложил все согласились...на духе боевом...собрали старую банду...люди поддержали,купили мячи,два комплекта формы...первого июня заявляемся в турнир...решили 1 тренировку в неделю...в среду и по субботам игры будут....распечатали журнал...как в школе...за прогул двух подряд трренировок 200р. в общую кассу)))все ребята взрослые ...работают....короче дали на бесплатно поле в пансионате...травяное заросшее было...подстригли газон)Так что буду тренится сам и проводить тренировки пацанам)Сейчас горю этим)хочу чтобы мы в турнире попали в топ 3...треньки договорились в любую погоду...сегодня скину пару фоток , как приеду...

    270/1686
    Ответить Цитировать
    5
  • Набегались в футбик, кайф...малая отжала телефон)завтра фотки скину)

    271/1686
    Ответить Цитировать
    7
  •           Вот вчера сфоткал поляну, как обещал показываю...

            Как оказалось кочек достаточно много...но норм...а то в последнее время привыкли на суперровных полях играть))) Пока так...да и в спортзале где мы играем все время сейчас соревнования по шахматам...Собралось 18 человек...круть...На следующую треньку возьмем свисток манишки и напишем график тренировки каждой...В этот раз был скорее сбор, увидеться...обсудить все)) В понедельник мяч дал пацанам...потеряли...Мяч этот сосед-алкаш моему малому подарил месяц назад...спиздил где-то говорит...я просто увидел что мяч очень хороший и спросил его где он взял...он и рассказал ,что спиздил...мне не удалось им сыграть ни разу....наверное тоже спиздили))))

           Сегодня кухню продолжал мыть...вторым слоем красил потолок...с самого утра и до 18-00 ... и еще завтра придется...каждый уголок...каждый сантиметр)))щас пару фоток покажу...плесень в углу жесткая была...

    это угол и потолок...было так...

           Хотел просто убрать этот угол...но когда начал...понеслось...отодвинул все шкафы...плиту...отсоединил ее...умывальник тоже...кухня с 2015 года у нас вроде...и за это время не двигалась...и там была вот такая жесть....

            Я драил это целый день...сегодня был третий день ...и я еще не закончил просто убирать немного кухню))))Сегодня вот пофоткал тоже...уже нигде не пылинки ...остались верхние шкафы внутри помыть и перебрать...нижние сегодня помыл, но один остался...потому что тщательно и как истинный перфекционист это делал...

    тут на фото полок одним слоем покрашен)сейчас уже намного лучше...

              Мне кажется,что и завтра я еще не закончу)))Ну ничего,Я уже пришел в себя)Мне нравится) Скоро начну катать...ведь ради этого мы тут все собрались не так ли?  Завтра утром запланировал час-полтора теории...Потом кухню педорить...ААА забыл...Нашел обЪект окна помыть, поехал посмотрел...альп работы там...с веревок окна мыть ...шахты....вот короч....

    И эти тоже большие панорамные...Там неудобно было...на крыше только вентиляционные трубы,которые шаткие...я то знал,что делать и как придумать...но это время и заеб...ну посоветовался с пацанами сколько это будет стоить...т.к. я сто лет не мыл окна...мне сказали 40 т.р. - я в вотсапе ответил потенциальному заказчику(обещал ответ скинуть) 30 т.р...Думаю на перспективу...пансионат,да и рядом) Но никто ничего не ответил)))Но даже на 5т.р. не имело смысла...мы бы работали вдвоем дня 3-4...и там попотеть нужно...ну и по фиг)Прорвемся...Главное духом не падать и четко идти к намеченной цели...Со своими слабостями,которые отступят в итоге...со своими проблемами и головняками....просто делать свое дело и идти вперед...развиваться....трудиться...Мир вам!Скоро я покажу вам, что такое настоящий покер!   

    272/1686
    Ответить Цитировать
    12
  •     Сегодня  немного покерный день был) позанимался теорией пару часов, захотелось поиграть...зашел пару туриков на редстаре в призы не попал) потом дела свои поделал и еще позанимался 2 часа теорией и после этого стал накидывать себе чартики в старом добром эквилабе эквилабе...думаю пока в теорию углублюсь, вспомню то,что забыл и научусь чему-то новому...пока буду вспоминать хочу по 2-3-4 турика играть...потом через пару недель плотно гриндить...посмотрим...и после 100к раздач отдать базу какому нибудь тренеру,чтобы разобрал и выявил лики...В общем работаем и идем вперед! Забыли все что было! Кто-то говорит,что иногда победа-это вовремя сменить маршрут...но я выбрал другую страту...Бьем в одну точку! Медленно, но уверенно движемся к цели!

    273/1686
    Ответить Цитировать
    6
  • Случайно наткнулся на блог, почитал последние страниц 10, если правильно понял ты решил идти в МТТ.

    Позволь дать тебе несколько советов.

     

    1. Если планируешь делать покер основной работой, то на данный момент МТТшнику в РФ делать нечего, без старзов (com/es), Winamax, Party, 888 нормальные сессии набрать нереально. Так что или переезжать или менять дисциплину.

    2. Последние несколько лет поляна в МТТ довольно сильно усилилась, понятно что низкие лимиты все еще можно играть в плюс не особо углубляясь в теорию, но уже на лимите в 5 баксов зачастую на 8 макс столе сидит 6-7 слабых/средних регов и катают туда-сюда фишки, нет бывает конечно и лучше, но суть думаю ты уловил (не относится к PS.ES/Winamax, но из РФ легально там играть не получится).

    3. Диспа ... о диспа в МТТ похлеще чем в спинах, ответственно заявляю это как игравший и то и другое, у меня ROI в МТТ где-то 25-30% и то я ловил стрик в 250 ABI, знакомый который разбирается не хуже, а то и лучше, улетал в 400+.

    4. Если несмотря на 1-2-3, ты все еще хочешь попробовать себя в МТТ, советую отыграть дистанцию в 500-1000 турниров, посмотреть свои статы и если по ebbb/100 все более менее прилично (от 10), то попробовать подать заявку в один из фондов, это решит проблемы с диспой и обучением.

     

    Удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • alexeiv, спасибо за совет)у меня как раз была стата на 500 туров.но их я по фану играл на старзах, от доллара до 22,там ев бб на 100, как раз было чуть больше 10-и...А на счет диспы в МТТ и спинах-я бы поспорил...фрик(лучший спинер) легко заливал 300 баинов за день в спинах...но это тоже зависит от множества факторов...очень большая разница диспы от того,насколько много ты играешь килополян...играешь ли турбины...играешь ли нокауты...но согласен...можно легко играть год в минус...

        МТТ к сожалению в рашке осталось мало, но румов поиграть все еще хватает...чико.кинг.редстар.Покерок...Переезжать нет возможности,да и не знаю хочу ли я...спины не люблю...та дисциплина в которой я был лучше - закрыли вместе с покерстарс...аналогов нет...но даже если ее вернут, я доиграю контракт и уйду в МТТ...Душа лежит к МТТ...Да и играл я их много...Много переменных в обучении именно в турнирном покере...интересно...за жизнь всего не выучить) Да и офлайн - там же нет спинов...а на фиг я в юности читал книги майка Каро (если не ошибаюсь) "Язык жестов в покере" и еще кучу всякой фигни))))   

    274/1686
    Ответить Цитировать
    3
  •         Сегодня на работе, вчера классный денек был...выходной у всех...я после пары часов теории покерной поехал на кладбище,посмотреть как там...хоть мы и были 19-ого  апреля на годовщину смерти деда, но перед радоницей(родительским днем) ...в общем трава подросла, короче убрал все и привел в порядок...потом после дневного сна детей и моего))) поехали на море...солнце вроде было...взяли сосиски , хлеб и весь набор...в этот раз взял кастрюльку и пятилитровую бутылку воды...чай делали)

          Как только приехали на море тучи....дождь...холодный ветер...)короче ничего нам не помешало)кастрик разожгли)грелись...я нырнул в море)кайф)фотки завтра возможно скину...Как приехал домой ,сел за теорию)но особо не получилось)малой внимания требовал...но заряжаться начинаю...Книгу одну советовали,прочитал...начал вторую про максимальную эффективность,там говориться о том как за 12 недель успеть выполнить то,что мы обычно делаем за год...норм короче)

    275/1686
    Ответить Цитировать
    6
  •        Сегодня со смены приехал, сразу взялся за теорию  позанимался два часа, захотелось покатать ...Хад скоро появится у меня...простенький , бесплатный, но для микросов более чем...зашел пару туриков за 1 и за 5 на редстаре...отшлифовывать полученные знания...за 5 , было 250 чел попал в призы , вылетел 19 или 20 -ый...не знаю ,вроде пуш был правильный с 66 ... на открытие я сразу запушил 26 бб, в стек 16 бб , так еще нокк был...не ...точно все правильно...воткнулся в короли...Но норм поиграл,мне понравилось...

            Наверное на следующей неделе плотно начну и катать...и графики выставлять после сессий...надо в голове по полочкам все расставить...определить цель на определенный промежуток времени и...Погнали!!!

    276/1686
    Ответить Цитировать
    4
  •          Сегодня проводка в стене загорелась( пришлось стену разбить с двух сторон...короче коробка распределительная была в стене, я даже о ней не знал...вот сегодня узнал...все когда снова закрутил (взял куски новых проводов) , то включил все приборы и два компа и обогреватель, даже не грелись провода, поеду щас за шпатлевкой  дыры зашпаклевать надо...может вечерком скатаю что нибудь, но надо теории немного времени уделить сначала...чтобы по "Свежаку" закреплять и внедрять...В общем пока в бытовухе, в планах до катки настроить еще тайгер...

    277/1686
    Ответить Цитировать
    7
  •       Теорией позанимался пол часа и зашел в турик за 2 евро ребайник, хотел второй, но на редстаре был только турбо и я не стал...думаю на одном турнире мне даже легче будет, я сейчас такое изучаю, что количество ситуаций особо не влияет...раньше даже играя 4 турнира МТТ, мне жалко было времени , т.к. я комфортно играю до 15 столов...Сейчас норм, лучше теория закрепляется...было 250 человек , вылетел 38-ой...попал в призы и с АQ уперся в АА имея меньше 20бб...

               Может , кто нибудь знает насколько корректно Х2N отображает столы в МТТ, поставил фильтр на "Сегодня", но он мне показал почему то 26 рук всего)не думаю,что играя 3 часа + я отыграл меньше 150...а в целом картина вроде более менее по количеству рук совпадает с реальностью...

    278/1686
    Ответить Цитировать
    5
  •          Сегодня тренька у моей команды...Среда...в 18-00...поэтому катать не буду...бытовые вопросы решу...дом в порядок привожу, щас все трехлитровые банки перемою и к бабушке отвезу, на фиг они не нужны...я как компоты буду закатывать, поеду и возьму сколько мне будет нужно) Питаюсь кстати правильно, не то чтобы цель поставил, но эту неделю кашки утром себе варю  вчера пшенку, сегодня манку...ем мало, но часто, разгоняю метаболизм...а то уже 92кг, хочу 8-10 скинуть, но это только хотелка пока...так...не напрягаясь...на воротах мне тяжко с таким весом прыгать уже)))все медленно как -то)Да еще и пузо реально как арбуз стало)Оле показал на днях,все говорю....пиздос... так что такое дело)

           В покер играть сегодня не буду...позанимаюсь теорией...чартики хочу себе составить опять в эквилабе для трибетов...завтра смена...в общем уже охото с понедельника начать, но думаю не успею все сделать)Ну ничего)развитие в покере,оно не только в катке...главное каждый день мы делаем хоть какое-то движение в сторону нашей цели...

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 4.5.2022, 10:27
    279/1686
    Ответить Цитировать
    5
  •           Теория ,теория,теория....сегодня снова решил ее обкатать-сыграл штук 5 турниров...в одном 5 место..был первый из девяти...хороший блеф вскрыл по терну тип пихнул...я кол с А хай (ничего он не изображал)...там ФД и ривером черва...так бы хорошо было...

            Щас кстати картинку где блеф вскрыл...что думаете по этой раздаче?вот какую руку ему можно дать на его банк по терну.кто-то может придумать?)))

             Вообще пока уйду в теорию с головой...очень хочу катать, но думаю мне надо те аспекты, в которых я кое что шарю нужно довести до автоматизма для того,чтобы расти и идти дальше...сосредотачиваться на другом, на следующем этапе обучения...пока хочу поделить 80% на 20% в пользу теории, хотя бы пару недель...а там посмотрим...не ел мясо и сахар 6 дней...чуть не охуел))) это сложнее всего самого сложного, прям нутром всем чувствуешь, как внутри все трансформируется и меняется, начиная от психики...воли и духовности, до каких-то физиологических моментов...

           Зарегился в тайгер...чтобы в него зарегится, пришлось включить ВПН, зарегился, на следующий день хотел задепать, но не вошел в аккаунт, сказали обратиться в саппорт...думаю из-за ВПН...чувак какой-то из америки звонил, видимол верифицировал...ни хуя я не понял...он на английском...фау фау че-то...я "Да-Да"...понял только "Онлайн покер" из всего ,что он сказал) короче такая тема) На покеркинг не смог задепать...на ГГ тоже))) ну ниче)пока это не главное) ебашим ...шлифуем теорию...8 месяцев еще до конца года! Успеем разорвать)))

    280/1686
    Ответить Цитировать
    2
  •      Да ...забыл позы показать...понимаю это не дистанция, но все же...

            Самый темный лес для меня в МТТ и точно лик...это защита ББ, а это один из основных и важных навыков...буду подтягивать эту позицию...она требует внимания больше чем любая другая...посмотрим что из этого выйдет)

    281/1686
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, привет, подскажи пжл как депал на Pokerok?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • dobrii1111, Привет, я с ПС вывел на матч беттер, оттда на GG ввел

    282/1686
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, спасибо

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  •    Клавиатура полетела,  экранной неудобно(  поэтому почти не пишу... а так я только мою чищу и убираю дом...и теории много...от трех часов в день...катать стал немного...в общем клаву куплю ...все расскажу...

    283/1686
    Ответить Цитировать
    3
  •    Спокойствие такое... Кайф... Переходит температура воздуха в летнее состояние... Хоть и прохладно ещё, особенно когда солнце зашло, но настроение внутри мягкое... Максимально гармоничное... Сегодня упаковал в рюкзак Альп снаряжение, палатку, верёвки, спальники, коврики... Завтра с семьёй на озеро(оно недалеко)... Выходной... Покидаем тарелку... Попытаемся половить рыбу... Обещают +22... 

       Оля клавиатуру заказала за 400р)скоро придёт... С понедельника трудобудни...покер...теория...выходные нужны... После них прям снова дикое желание катать и учиться... А так вроде все... Душа кайфует... Энергии много...две недели диеты без мяса и сахара, но это жёстко для меня... Но организм прям требовал этих испытаний... Скоро в строй ребята, хуй я куда то пропаду🙂

    284/1686
    Ответить Цитировать
    8
  •     Пока нет клавы, просто график вам скину...наиграл 4500 раздач на редстаре...на ГГ не знаю сколько,т.к. стату оттуда не брал пока...в ближайший мес. не знаю что будет с покером, начальник улетел в командировку и меня поставили и.о. на мес...обычно люди радуются в такие моменты,ведь это рост,но мне это сейчас не нужно...но чтобы не подвести никого придется вникать и работать...за неделю много событий было...классных...расскажу как клава появится...работаем...теорию буду шлифовать этот месяц...все в сторону целей и мечты...

           Банкролл мой сейчас это 60 евро на редстаре) но это временно)скоро будем пахать больше в сторону покера...

    285/1686
    Ответить Цитировать
    5
  •         Всем привет,  прошла неделя с того момента, как я исполняю обязанности начальника...и я понял, что мне, как гиперответсвенному человеку, это не подходит...я хожу в смены также 1/3 ...но я каждый день на работе... вчера в первом часу ночи мне позвонила дежурная смена и сообщили что они выдвигаются на поисковые искать потерявшуюся женщину...т.к. смены у нас маленькие то нужен был человек для того чтобы остаться на базе...я решил поехать сам...поехал...ночью....Оля в ахуе) Короче приехал сон пропал...сидел в телефоне до трех ночи...потом уснул...в 6 утра пацаны вернулись...заполняли докменты до 9 почти и я уехал домой...приехал...разогрел завтрак...мне позвонили снова поисковые...мне надо ехать...т.к. те кто живет близко, кто-то на аттестации , кто-то вне зоны ответственности...поехал...поимо этого документы новые...куча отчетов и максимальная концентрация с моей стороны...Эти бумаги я пишу так себе, поэтому вынужденно учусь новому...Решил для себя, что вложенные усилия не стоят полученных вознаграждений...даже на перспективу...Люблю рост, развитие...Но видимо уже наслужился...Не лежит душа...спасателем уже быть не то как -то, т.к. с моим опытом и знаниями нужно в руководители, а в руководители не хочу...Да и есть люди , которые об этом мечтают)Пусть прут)

              В покер соответственно катать нет времени...может если бы были спины или кеш то я бы находил...а МТТ не вариант...до 26 июня катать не буду...хотя очень хочется... по возможности буду теорию учить...но сейчас у меня такое состояние,что я просыпаюсь уже с загруженной головой...думаю через неделю привыкну вольюсь и будет полегче...

              На выхи на прошлой неделе ездили на озеро...взял палатку,чтобы дети днем поспали...удочку...жарили шашлыки ...грибы...кидали тарелку...сделал детям троллей небольшой (брал веревки с собой) ...дети в восторге ) вот видос как катались...https://youtube.com/shorts/SfUmKaqIm6I?feature=share

     

    Вот несколько фото...

         Классно было....правда пока доехал глушитель оторвал от коллектора себе на девятке)))рычит нереально, надо сделать пока соседям не надоело))))

    В целом думаю только о покере, мысли там, даже трудности эти я воспринимаю как прокачку концентрации, которая в дальнейшем поможет мне в покере...)

    Такое ощущение, что эти мысли все мои...о том чтобы стать про уже можно взвесить - если на весы их положить...)В целом писать если и буду сейчас,то разок в неделю...

         Ах да,  Алкоголь не пью...Подумал...прислушался к советам...решил, что не буду совсем отказываться...и это не тот случай, что мозг начинает сам себя обманывать и т.д...нет...я не хочу чтобы - это стало каким то бичем...типо бросил терплю...не было такого и нет...Но пока не хочется реально...осенью надеюсь буду делать вино...ведь надо ребятам отдать, которые выиграли в розыгрыше...))) сейчас все лето и часть осени турнир по футболу будет...я организовываю тренировки)купил себе свисток...)думаю форму набрать поиграть ...лето пить наверное не буду поэтому...может и дальше не буду...посмотрим что скажет мой организм ,психика и т.д....Обязательно буду держать вас в курсе)Всем мир! Разорвем поляну скоро!!!

    286/1686
    Ответить Цитировать
    13
1 20 21 22 23 42 145
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.