МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:10 мин назад
182
Статистика
Всего постов
2892
396,097 просмотров
Новых постов
+13
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 145
  • Профит с октября, кому интересно. с аби 4 до аби 10. Снизу вверх. октябрь, ноябрь,декабрь,январь,февраль и март.

    1606/1688
    Ответить Цитировать
    6
  • Начало турнира-фриз за 8.88. Как считаете, пас надо играть?

    1607/1688
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, В турнире за 8$ - никогда. Любители часто склонны переоценивать силу своей руки. Один посчитает что его 2 пары/сет очень сильная, поэтому он зарейзит. Другой решит доехавшие стриты олл ином сыграть. Третий захочет все низкие флеши в олл ин увести. 

    У тебя второй натс. Не парься, сыграл нормально.

    19/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dimapokerny @ 28.03.24)  

    Начало турнира-фриз за 8.88. Как считаете, пас надо играть?

    Ре-ентри и точка. Как по мне,если слот новым более привлекательным  мтт не займёшь.

    Считаю, что в таких мтт 5-10%  ре-ентрится на дистанции норм.

    На айпокере вообще была сетка сплошь с ре-ентри, точнее ребай, и вылетами в ранней может 5%. 

    Общий рои 30% точно нарисовала.

     

    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, так как это низкий аби, то его в спектре однозначно больше комб флешей, которые тебя бьют. Что колл получился плюсовым, нужно что он порейзил еще допустим сеты девяток,  но так как ты поставил ему пот бет на ривере, я вот не думаю что он порейзит здесь что-то кроме флешей, если мы конечно не играем против совсем очень слабого любителя, с учетом наших сайзингов постфлопа и низкого аби, то нужно выкидывать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  •    Вчера на web3poker катал турик за 22, сидели общались в чате, было весело пока меня не заблокировали в чате😊Видимо за мат😊 Стало скучно и проиграл😁 шесть стартовых набил, но потом проиграл биггоги, блайнд в блайнд аварию раздали. Хотя не то чтобы аварию, я показывал то, что было у него😊даже у него оказалось лучше. На флопе QQ4  яя построил линию так чтобы максимально правдоподобно показать даму, так и сделал. Но у него были четверки на руках и фул с флопа. ))) Но было круто!

    1608/1688
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня намерен выиграть много! Вперед!

    1609/1688
    Ответить Цитировать
    5
  •    Раздача билетов на web3poker. Можно получить билет на субботний мэйн стоимостью 88 евро. Подробности на странице блога владельца рума Дмитрия. Нужно лишь лайкнуть и написать в личку ник на web3poker. В личку не мне-Дмитрию.  Счастливчики получат билет) Ну и шанс попасть со мной за стол - если мне вдруг дадут билет тоже😄😄😄 Там я намерен показывать покерное Кунг-фу)))  Короче братики 😊вот ссылка на блог с инфой https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152184&pid=7782090&st=200#entry7782090

     

    А я погнал на тренировку, получать люлей рекомендации от тренера, после месяца, как по мне не оч хорошей игры, хотя по бабосам вроде как бестманс за 6 мес)

    1610/1688
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, там стоп-слова есть у них странные с автоблоком.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня мозгов не хватило там с телефона зарегаться😀

    32/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, я все таки не саппорт, уж как залогиниться и в покер зайти как нить сами сообразите.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 29.03.24)  

    dimapokerny, там стоп-слова есть у них странные с автоблоком.

    У нас не матерятся, и с двойным смыслом слова не используют)

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  •   Нет никаких сил уже справляться с этой фигней))) ГГ мимо все на кинге да глубоких прохода и просто одно два выставления до топчиков остается и все. На ГГ минус 170 сегодня сыграл, ноль ИТМ. На кинге вот в таком шел 2-ой из 19, но увы сначала против моих 10-10 шестеркам доехал сет на ривере, потом девятки не устояли против АД в префлоп пуше, терном пришел туз. Завтра, точнее уже сегодня на смену, столько мыслей в голове, может напишу че нить сюда.

    1611/1688
    Ответить Цитировать
    10
  •    Сегодня буду играть мэйн на web3poker  за 88 евро. Гарантия 125к. Оверлей намечается)  Призовые канешн мощные😊Спасибо за этот билет и возможность. 

    1612/1688
    Ответить Цитировать
    5
  • crazyassmf, Разбананят сегодня надеюсь) Надо ведь общаться за столом😊 Кстати,  вопрос как к человеку варящемуся в этом котле покерном и осведомленному более. Помнишь раньше на 888 были видеостолы? Я кайфовал там играть, во первых интересно, все общаются за столом, всех видишь, во вторых можно английский прокачать. Я на работе помню с пацанами играл, угорали, весело было. Что стало с этим? В чем проблема? Почему их убрали? Почему другие румы не внедряют это? 888 запатентовал? Это же максимально круто для привлечения любителей, да и не любителей тоже. В чем сложность?

    1613/1688
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimapokerny @ 30.03.24)  

    Разбананят сегодня надеюсь)

    у тебя бан до 7го апреля) 

    dimapokerny, да несложно, но как осуществлять модерацию - нужен какой то автоинструмент, стоило загуглить 888 video poker - там посылания нахй, расизм,харасмент и и т.д.  + больше нагрузки на сервак.

    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • crazyassmf, понял. Спасиб.

    1614/1688
    Ответить Цитировать
    0
  •    Вечно с мэйнами какая то фигня. В прошлый раз в январе был пушечный турнир. И пушечный катаклизмы, вырубили свет, доиграл с телефона в машине, так отрубили электричество и связи не было. Помню ветер сильный, деревья валяться везде, шторм смывает берег, а я катаю в машине) 

        Сегодня на смене, врубаю ноут, а там это

     

       Начал катать с телефона. Хороший стол попался. Можно было фармить фишки. Оппоненты давали играть, чувствовал уверенность и преимущество. Карта не заходила первые полчаса. Потом четыре раздачи подряд КК, КК, 97,АА . Первые КК все выкинули. Вторые проиграл валетам, с 97 стрит по терну по риверу фул оппоненту, причем у него 8 была и я бы его выбивал. Потом Тузы и домой. Тузы трибетнул, флоп 3/4, ривер пуш и закрылась пика. Обидно что начало турнира  зареентрился бы, но нет там на балансе. Еще часа три комфортно можно там реентриться. Надо учитывать это на будущее, хоть мне и не по б-р, такие мейны с такой поляной думаю можно. Лан, завтра попробую еще. Вот кстати раздачи. Это 4 подряд. Эх(

    1615/1688
    Ответить Цитировать
    2
  •   Расскажу немного о покере о моем состоянии сейчас. Вчера думал, что сегодня его напишу, но сегодня подумал, что лучше его пропустить, скипнуть. Дабы не грузить себя еще больше и вас. Да и стыдно. Но сейчас пришел к выводу, что нужно это оставить тут. В первую очередь для себя, ведь я решил честно описывать свой путь, вот постараюсь быть предельно откровенным и все таки расскажу о том, что вчера произошло и о чем не хотел говорить. Я готов к критике, готов к неодобрению, готов к не пониманию но я хочу остаться верен себе и не забывать, что я когда стал писать блог в голове было писать "все как есть". Не будем отклоняться. Возможно на моем примере, кто то не совершит ошибок или решит для себя и увидит обратную сторону. 

     

        Полтора года назад я начал играть МТТ и развиваться как игрок. На би 15 просел почти на 6к . Эти деньги были выигранны до этого. Потом пошел в фонд, с аби 3 дошел до аби 12 и ушел, кто следит помнит что за резонансная история была. С октября играю в SV. Пришел на аби 4 , дошел за 4 мес до аби 11.каждый месяц получал повышение. И тут что- то сломалось. Я просто не смог долгое время находиться в таком темпе. Основная работа спасателем не дает полноценно погрузиться в размеренное обучение, это невозможно. Чем то надо жертвовать.

     

        Сначала я убрал футбол, хотя всю жизнь играю. Потом все остальные хобби. Я ждал выходных чтобы провести время с детьми, т. К. Я обозначил эти дни беспокерными. Но проводить время с детьми это не полноценный отдых, а даже труд, их активность оч нагружает наш процессор, который и так нагружен. Можно включить режим отдыха, но хочется участвовать в их развитии, объяснять, рассказывать, передавать знания, ведь основное формирование у них до 6 лет. А они задают вопрос ровно каждую минуту😁 И от того как ты ответишь, будет зависить их будущее без преувеличений. И в этом водовороте событий я искал баланс, работа, покер, семья, отдых. Когда я понял, что мне сложно, как бы я себя не мотивировал я убрал алкоголь совсем, хотя пил пиво раз в неделю. Сейчас не пью с 20ого февраля. Прошло уже больше месяца а я не могу катать, не могу работать над игрой плюс место работы стало далеко от дома. Не могу собраться, стал курить сигареты. 

     

       Выше я скидывал профит по месяцам. Если в январе благодаря билетам от Димы я еще  как то вывез, то потом уже не получалось. Не плачу коммуналку. Просто потому что это невозможно. И прошу, не воспринимайте это как нытье. Это та ситуация к которой я был готов и которую сам своими силами намерен выровнять. Раньше доход я подбивал подработками, я всегда любил работать и ни одного раза, после рождения детей при выборе поработать или посидеть дома отдохнуть я не выбирал второе. Но я осознанно нырнул в покер, понимая, что во время стриков будет сложно и надо будет это терпеть и преодолевать. Я давно уже не подрабатываю, максимум на один день выйду куда нить. Только покер оставил. И в голове решил, что не играю за деньги, а обучаюсь просто, а если будут деньги то это будет приятным бонусом. 

     

        В покере просел на 1500, потом отбил вышел в плюс 100  и сейчас мэйк около 500 баксов. И последний месяц. Занимаю места, 15,16,17,21,23,14 в кило полях. И это даже не стрик. Сложно а плане быта вывозить семью на 300 баксов. А это надо делать. На детей расходы сами понимаете, они растут постоянно. Сезоны меняются и т. Д. И я вот думаю что с этим всем делать. 

     

        Вчера во время катки произошел ужасный случай. Я распиздошил монитор. Точнее немного подразбил его мышкой. И это было не из-за каких то раздач, я в этом плане давно ментальный терминатор и спокойно отношусь к кулерам так как это часть покера и так только себе вредить. Триггернули из вне. Оля. Тоже видимо устала за день, хотя в обед увидела что я бегаю в перерывах к холодильнику подогрева суп принесла, чаек принесла. Это была моментная вспышка, она че то спрашивала по быту, я отказывал она опять, а я в раздачах. В общем бросил мышку в монитор. Я никогда в жизни ничего не бросал и не разбивал вот так. Теперь монитор выглядит так. Мышь работает. Это второй доп монитор для стримов. 

     

       Значит со мной что то не так и надо что то менять. Можно много отмазок себе придумать и заставить себя в это верить, но тут проблема только моя. 

     

         В этот сложный для меня период, я пишу это тут, чтобы это тут и оставить, этот дневник своего рода мой личный психолог. Я оставлю это тут а не у себя внутри и пойду дальше своей дорогой. Преодолевать это все. Нужен рывок для этого преодоления, нужно быть воином. Нужно бросить курить, вернуть спорт, дисциплину одним решением и рывком, пусть этот пост будет этой точкой, триггером для меня. Надо придумать мотивацию для себя, что то интересное в покере. Поставить цель. Придумать марафон с творческой целью тоже, а не профит только и количество часов тренировок. 

     

        Надо идти вперед крикнуть в подушку, ебнуть себя по лицу и сказать себе, спросить себя "Ты хуй в стакане или ты решил стать топ регом? Ты сдался при малейшем пинке? Ну и что что их череда, ну и что что трудно, кому сейчас легко? Многие распишут целый блокнот о том как они хотели бы стать тобой. Ты нытик или профессиональный игрок? Если ты сдашься что изменится? Что изменится если ты не сдашься? Не ной-работай! " Еще раз ебнуть себя по лицу, посмотреть на детей, задуматься о их будущем и сесть за визард. Стряхнуть пыль с папки с отложенными раздачами и разрывать. Люди по году в мэйках сидят и в итоге разрывают. 

     

        В ближайшие два три дня полностью переключаю мысли на максимальный позитив. Принимаю все как есть. Обещаю бросить курить в понедельник до конца года точно не начинать. Сейчас пока писал пост успокоился и посмотрел на ситуацию в глобальном плане. Все отлично! Только вперед. Винрейты есть,  в поздних есть, остальное дело времени! 

     

        Если есть идеи на счет какой нибудь цели, типа сфоткаться с Айви или посетить тусовку джипситим ( о чем я мечтаю, но нет возможности, даже в списке целей у меня есть этот пункт), или марафона такого, чтобы это было интересно. Сыграть хедзап с кем нить медийным. Подкидывайте идеи, за чем было бы интересно понаблюдать,  ведь нет ничего невозможного!

    1616/1688
    Ответить Цитировать
    56
  • Утро

     

        Сегодня выходной, а вечером буду играть турнир на web3poker. Однажды друг написал куплет на песню с названием "выходной". Грит мне, напишешь второй? Это не совсем то, что я обычно писал и делал, но написал. Получилась песня, основанная больше на дружбе) Сняли клип сами, смонтировали, попросили девушку озвучивающую новости на местном ТВ в клип нам вставок сделать и получился такой вот клип. Всем хорошего выходного! 

    1617/1688
    Ответить Цитировать
    20
1 115 135 136 137 138 145
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.