МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:11:17
182
Статистика
Всего постов
2894
396,354 просмотров
Новых постов
+14
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 145
  •     Винрейты глянул, хуевастенько все в ранних. Но по ощущениям диспа так играет со мной. В прошлом месяце не было винрейта в дипах, но там я играл плохо. В этом играю лучше, сосредоточился на давлении оппов в дипах. Вроде получается, сегодня вот только в дипах сыграл -30 ев бб на 100) а в общем сегодня так...ужас

     

        За март винрейты общие и в дипах. в дипах меня все устраивает. 

     

    Общие винрейты меньше чем в дипах, где такое видано?) в ранних пару ситуаций было сет в сет в глубоких или типо вот такой раздачи. Нырнул в суперглубоких в надежде флопнуть и забрать стек. Ситуация идеальная. Если у любителя туз с дамой или королем, он в жизни не выкинет))) Даже реги невсе справляются. Мне бы сложно было с АК. Я бы подумал что 7 нет смысла сразу пушить ему-зачем? добрать же хочется. и мог бы подумать что туза слабее может так исполнить. Короче ситуации идеальная была-если бы оппонент не вколил с тузами))вот и минус евеха в ранних. Лан работаем) разорву скоро!. Завтра на web3poker мэйн буду катать за 55 евро! Держите меня семеро!) 

    1582/1689
    Ответить Цитировать
    7
  •      Насмотрелся , тут пацики в баскет играют) А я в школе играл в последний раз. Ну я так думал. После игры сегодня вспомнил, что мы играли еще когда на бокс ходили , у нас силовой баскет был, там можно тягать, тянуть, и за каждое попадание соперника отжимания. Надо признать такая разминка выматывает. Так вот у меня мяч баскетбольный лежал, обычный ни разу не профессиональный, но мне то старику че надо, в кольцо покидать, кайфануть разок. Мяч спущен. Заказал насос за 200р. 

     

          Ну выходной же сегодня, детей зарядил со вчерашнего дня идти играть в баскетбол в "Аквалоо". Это такой комплекс гостиничный , там свой аквапарк на территории, детская комната в которой дети любят тусить очень. Стоимость, кстати,  200р за каждого ребенка, что регу аби 10 -даже играющему от фонда вполне доступно))) На территории есть открытая баскетбольная площадка-она же моя цель. Так как насос не пришел еще, я позвонил товарищу , работающему там инструктором в тренажерном зале , спросил можно ли мяч подкачать. Он был выходной , но, говорит, там есть насос -займи, мол, подкачает парень я ща ему позвоню, предупрежу. И только с ним договорился , через пять минут приходит оповещение, что насос пришел в пункт выдачи. Я сразу ему написал в вотсап, что мне насос пришел, отбой) но спасибо) 

     

          Едем... Приезжаю в пункт выдачи, дают косметику вместо насоса, ошиблись, отправили не то))) Лан думаю, погнали, там разберемся))  Приехали, дети пошли в детскую комнату. 

     

     

     

    а я пошел накачал мяч, который сразу стал шипеть , пропускал( Но мне хватило покидать минут 40, потом уже откровенно стал плохо отскакивать) Я поучил огромное удовольствие за эти 40 минут) записал видосы как забиваю, причем оба броска с первого дубля получились, сам офигел) в телегу залил если что) https://t.me/vpokerpolybvi

     

         Я сел там на кресла и парень пришел, спросил мой ли мяч и можно ли покидать. Я ответил, что без проблем ток он плохо накачан. Пацик сам покидал немного, потом предложил сыграть. Как раз мои пришли. Я решил что таким мячом играть плохо и пошел снова накачал его. Давай говорю до 30? или до 20? Парень ответил, что в его стране обычно играют до 23. Акцент был похож на Белорусский, но он оказался из Лос Анжелеса) Я грю так у вас баскет в крови должен быть. А ну ка давай молодой, ща я тя сделаю) Это я про себя думал и почему то был уверен в этом, ведь до этого я неплохо попадал в кольцо) Да и вообще в школе за район играл) Но 14-летний и не погодам здоровый парень забивал все) Возможно я бы догнал по очкам, но мяч спустил оч быстро. И мы закончили со счетом 10-3. Пообщались, в целом неплохо говорит по русски, родился там, язык выучил тоже там. Но некоторые привычные нам обороты речи недопонимает) Думаю дело опыта. Мои даже пофоткали нас) Кайфанул от игры)теперь в баскет хочу играть) но у нас тут одни футболисты)

     

     

            Потом мои пришли помогать)

     

        Погуляли по территории, поставили новые скульптуры чебурахи и компании)там еще шапокляк была, но без нее сегодня) у нас тут молодые девчонки

     

        Ну и по классике, что нужно сделать когда ты бываешь там - где бываешь редко? Например пошел раз в год в тренажерный зал, поехал на покерный турнир с такой же систематичностью или пошел играть в баскет спустя 15 лет))) Правильно, надо сделать фото, как будто - ты этим живешь) ты профи, это твоя жизнь) Ну и я сделал такое фото естественно)) вот вам)  Джордан вылитый ,не?

    1583/1689
    Ответить Цитировать
    30
  • Я в Аквалоо два раза бывал. По работе. За свои деньги туда снова поеду вряд ли, а на холяву норм. Оба раза это были шахматные турниры.

    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, Не знаю что там с номерами и сервисом в целом. Но визитная карточка у них- это аквапарк. Есть как открытый в теплое время года, так и закрытый зимой. В прошлом году поехал с детьми в закрытый, я оч хотел погреться в бане, там она включена в стоимость. Приехали, баня не работала, в детском бассейне на квадратный метр 4 человека. Плитка отваливается. В душевых, процентов 80 из них сломаны. Сквозняк в некоторых участках этого закрытого аквапарка. Дуло откудоткуда то с улицы  От запаха хлорки забило нос через полчаса. Мы уехали и на след день все заболели вчетвером. Я обычно сам создаю атмосферу вокруг себя, не люблю жаловаться на сервис и недочеты, с мыслями, что просто больше не приеду. Радуюсь, наслаждаюсь, ищу плюсы. Но в этот раз это был минимум пиздец) Не посоветовал бы никому. 

        По поводу шахматных турниров, в курсе. Они проводились в спортзале, в котором мы играем в футбол. Ну и естесственно играть не могли, когда шли турниры😊

    1584/1689
    Ответить Цитировать
    1
  • Сгонял на копорат сегодня на озеро.  парились в бане, кушали мясо. 

     Есть чем гордиться, а есть чем нет. Поехал за рулем. Выпил за компанию три рюмки в которые наливали треть, с периодичностью рюмку в час. В итоге получилось в общем грамм 50. ))) Достижение. В целом весело было, пели караоке. Но когда попросили зачитать че нить свое, заменьжевался че то, не стал. Только привыкаю без алко. Думаю в следующий раз уже смогу😊Правда сиги курил опять. Не курил с 20ого февраля. Сдался. Но завтра постараюсь не курить. 

        Еще наш любимый кот, которого я назвал Ривером пропал. Ну мы выпускали в подъезд его он немного потусит и приходит. Так было пару месяцев. Пропал потом. Прошел день Оля уже поплакала. Саша тоже. Искали ходили, но безрезультатно. Вчера, когда гуляли Саша нашел такой клевер и загадал желание. 

     Вечером признался, что загадал, чтобы Ривер вернулся. Прошло уже три дня. И сегодня Они его нашли😁Все счастливы😊

     Кайфует) 

     

    Завтра на новую базу😊Посмотрим че там да как. Расскажу😊Всем мир!

    1585/1689
    Ответить Цитировать
    24
  • Ну у кота весна идёт, у него много дел амурных, поэтому иногда и загулы

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот так удивление: кот в марте сбежал.

    У меня пёс сбежал, расстегнув карабин на пружине и с закруткой без ссылок на то, что "у нас лапки". Потом вернулся, естественно. Чем занимался в самоволке - не рассказывает.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 18.03.24)  

    Вот так удивление: кот в марте сбежал.

    Никто и не удивлялся, да и вообще че париться то. Когда непонятно вырос он уже или еще нет. Когда дети с женой ревут. Потому что все его любят. И до этого живший у меня рыжий кот, такой же молодой ушел и больше не пришел. Все стандартно. 

    Цитата (Leo_Manowar @ 18.03.24)  

    У меня пёс сбежал

    Вот так удивление. Ты переживал?

    1586/1689
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 18.03.24)  

    Вот так удивление. Ты переживал?

    Немного :)

    Знал, что вернется, никуда не денется.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.03.24)  

    Чем занимался в самоволке - не рассказывает.

    А ты спрашивал?

    35/36
    Ответить Цитировать
    3
  •  После бани не мог уснуть, в 3 часа ночи товарищ написал, занял 7-ое место в турике, первое было 20к. Выиграл 2600. Общались с ним ровно до 5 утра. Переставил будильник с 6 , на 6-30 . Еле встал. Приехали на новую базу, познакомились с ребятами, выгрузили снарягу свою. Посмотрели технику, гидроциклы, машины, катера. Шкафчики. Вмазал кофе. Сижу в ахуе) До шести бы дотерпеть пока начальство свалит😊 Вот несколько фото с нового места работы. Можете выбрать себе яхту😊просто выбрать. Стоит такая 2 600 000₽, там парус только, исключительно потоки ветра решают, ну и мастерство. Но купить яхту это пол дела, еще надо еще ее содержать . В общем осваиваемся. 

    1587/1689
    Ответить Цитировать
    13
  •    Работаем в 50 метрах от центрального стадиона города. До появления новых арен, это был главный стадион города. Сейчас там не играют в футбол, тренируются легкоатлеты и регбисты. Но рядом есть тренировочное футбольное поле. Много воспоминаний у меня с этим стадионом. Стадион имени Славы Метревели легендарного футболиста СССР. Когда мне было 13 лет и интернета еще не было, мы приехали из Новороссийска, где проходил 10 дневный турнир. Сфоткались на центральном стадионе в газету. И 13 сентября на мой д. Р. Сосед мне принес газету с этой фоткой и статьёй, говорит я офигел, когда тебя там увидел😁Я офигел еще больше. Крутое детское ощущение. Ты в газете))) 

        Потом, когда мне было 14 или 15 , мы играли на этом стадионе международный турнир. И в финале играли с Испанцами. Само словосочетание играть с испанцами было чем то крутым. Выиграли со счетом 4-2. И мне дали грамоту "Лучший вратарь турнира".Награждала, то ли дочь то ли племянница Славы Метревели.) Вот щелкнул банеры. Мы в детстве, когда ФК жемчужина играла в премьер лиге ездили смотреть туда футбол на электричке. Нам было лет по 10.Один покупает билет, проходит, забирается на верхнюю трибуну и скидывает билет другому и так человек 7 -8 по одному билету проходили. Не знаю почему их не надрывали. Наверное все понимали, пускали щеглов😊

    1588/1689
    Ответить Цитировать
    17
  • Утро😊спалось хорошо😊вид шикарный) с пацанами подружились. Мне подарили удочку. На след смене буду рыбачить вечерком😁Осталось Привезти одеяла, подушки, полотенца, шампуни и зубные щетки ну и конечно что то из вещей. Пойду завтракать 😊у меня дошик😁

    1589/1689
    Ответить Цитировать
    8
  •  Дошик пришлось отложить) Ребята поделились офигенным пловом) Сейчас заехали в Центральный отряд получу новые вещи. А то лень было ехать, а теперь рядышком. Завтра планирую выиграть фриролл в офлайне. Речь для интервью после победы подготовил😁Поедем с товарищем, который никогда не учился играть, но его никогда и ни за что не убедить, что покер игра мастерства😁 Я его зарегал месяц назад на покерке. Играет туники по 2 доллара. Оформил уже 4 финалки в килополях. Последняя была 5000 участников, но по-прежнему говорит что ему не везет и оппоненты знают его карты и скидывают, когда ему приходит два туза.))) Там играют боты и это все заговор против него. Причем играет один турнир. Два говорит не успеваю) А вы так можете?)

    1590/1689
    Ответить Цитировать
    12
  •      Очень интересно было поиграть фриролл. Больше не поеду. Турнир начался в 10, сели за стол в 12. Стек 15к Блайнды 600/1200.А в офлайне Анте за весь стол проставляет большой блайнд. Т. Е. На бб я должен заплатить 1200 и 1200. Помню все сыгранные стартовые руки кроме первой. Это было что то шедевральное, все таки есть магия карт в живом покере. Как то года полтора назад играл сателлит и перед финал кой мне три раза подряд зашли 72о и это не моя выбор очная память, я объективно оцениваю игру. И так все стартовые руки. Вторая раздача. Q10o потом, А3о, А7о. На бб зашли К2о думал пихнуть, но не стал, думаю руку лучше дождусь. Дальше 62о, 62о, 82о, 82s, тут пишет пацан как дела? Перечисляю последние четыре руки😁 дальше заходят наконец то мастевые, как вы думаете что? Правильно 62 бубновые, после этого мне раздают 72о, бля и это реальность😁потом когда раздали 85 думал пихнуть. Потом Q7o, J7o. Блайны еще раз прошли, осталось 4 бб и 6000 стека. Я на баттоне, весь стол выкинул, меня К10, ну пора) Запущил.Получил кол от сб с Aj.   Открыли валета и досвидос😁очень понравилось, больше на хуй надо ехать хз куда на этот фриролл. А пацан которому проиграл мы с ним сидели прошлый турнир он переехал моих тузов запушив 5 стартовых с 55.открыли пятерку, но у меня было больше и я вышел ним за финалку. Я когда сел, он а мы не с тобой катали тогда? Здоров Кирюха говорю. Катран у них был свой междусобойчик катали там, приглашал меня в прошлый раз, ща говорит не катаем, Маски-шоу накрыли, решаем пока не играем. Таков этот покерный мир. Еще немного играли в автоматы время убить и в блэкджек я засадил 3500₽.Поставил две ставки по 25 и ни одной не выиграл. Энергии нет как выжатый Димон. Такая шляпа.) Не буду как бич больше ездить туда, только когда буду иметь возможность с запасом катать нормальные турниры, а не фрироллы😊 

     

       Кстати видео снял какая там была очередь)  в телегу залил. https://t.me/vpokerpolybvi

    Сегодня заболел, из-за этих недосыпов и покера. Вчера еще чувствовал недомогание. Целый день дома сегодня. валяюсь-сплю, восстанавливаюсь. Завтра на смену опять, со смены дядя попросил помочь металл загрузить в Газель, сдать. Хз когда в покер играть) Расскажу про жизнь чуть позже. Есть что рассказать, чем поделиться. А пока всем мир и двигаемся дальше)

    1591/1689
    Ответить Цитировать
    12
  •   Приехал со смены, работаем в центре города, теперь уже вызовы видимо будут часто и если так будет продолжаться, то придется увольняться, потому что после смены не покатаешь уже. Сегодня ночью второй вызов был, пол ночи эвакуировали жильцов из жилых гаражей. Земля поползла, гаражи поехали. Но, в то же время, Слабо представляю себе как уволиться и играть в покер. Я два месяца не выигрываю деньги и пиздец делам сразу. Коммунальные за два месяца платить не могу. В начале апреля уже будет за три месяца. Примерно 25 к рублей. Но эти 30к рублей зарплаты позволяют хотя бы что то есть) Поддерживать штаны, так сказать. Зато я решил 10 ℅ вкладывать в инвестиции с начала года, чтобы накопить банкролл к концу года и выкупить доли беккинга, чтобы отдавать не половину а меньше. Купил на 20+к рублей с начала года. Пришлось продать часть, чтобы жить. Осталось так. Поверил в Яндекс, вроде норм пока. 

       Ну и с таким запасом лезть в покер с головой это очень оптимистично, тем более в МТТ. 

       Имеем то что есть и будем исходить из этого. В целом не унываю, понимаю что это вопрос времени, но иногда мотивация падает, когда внешние обстоятельства играют не в мою пользу. Когда хочется играть и учиться и нет возможности, когда из месяца в месяц идет борьба с самим собой, самонастрой на результат и самомотивация - ведь столько уже пройдено. Иногда просто заканчиваются силы и надо сесть и перевести дух.  Справедливости ради, внешние факторы мне и благоволили не раз. Поэтому грех жаловаться. Я мечтал стать таким регом, я стал им. Теперь я мечтаю стать регом высоких лимитов и стану им. Чего бы мне это не стоило. У меня куча возможностей. Я стабилен эмоционально, забыл что такое тильт. Осталось лишь подтачивать грани. Обычно когда сыграет дорогой турнир не по банкроллу вылетишь, сразу хочется разбирать игру, мотивация. Сейчас лишь свои лимиты и нет дорогих. Может осознанно лудануть какой нить турнир? Тоже так себе затея) Буду воспринимать это как жизненную диспу. График немного просел, скоро он пойдет в гору. Ведь все предпосылки к этому есть. 

     

       Оля закрыла ИП, выплатили все налоги, вышли из озона. Заработали за год они с подругой примерно ноль, может небольшой минус. Решили с ней возобновить ютуб. Учится монтировать, каждый день работает над этим дома, реанимирует мой канал. Начала сама озвучивать, классно получается. Ютуб как и покер- это ниши про отложенное вознаграждение и стоицизм, когда нужно уметь регулярно делать, не получая вознаграждения и продолжать, тогда это принесет свои плоды.      

     

      Надеемся за этот год возобновить активность и утроить её. Но уже имея опыт, понимаю как это сделать более эффективнее и грамотнее что-ли. Есть ощущение что сработает, если семья работает как команда, она обречена на успех. Идем к этому. 

     

       Такие дела в жизни, перестал пить алко, больше месяца уже. С сигаретами непонятно все. Пацан на новой базе предложил позаниматься, там груша есть, гантельки. Договорились со следующей смены начать. Буду держать в курсе) 

     

        Но я покажу вам всем, что никакие преграды, временные трудности и какие то проблемы не способны помешать результату, когда мы намерены играть в долгую. Если мы будем говорить что что то нам помешало и мы перестали, значит мы недостаточно преданы были делу и недостаточно его любили. А без любви к игре в покер делать не фиг(Всем мир! Только вперед!!!

    1592/1689
    Ответить Цитировать
    39
  • Ага тоже в октябре тащил как бог и написал пост о том, что буду стремится к увольнению с основной работы, пост огромный запилил с критериями для увольнения. А с ноября по сегодня выиграл +- 1К$ , ну и как куда то увольняться если за 5 месяцев заработал 1К$ . Все что пишешь знакомо, так же каждый месяц говоришь себе ну вот начну, ну вот начну работать над игрой, а оно все там же. Как бы какое-то развиие идет за счет треней и редких просмотров видосов, но мы сильно  отстаем от всех остальных, кто фулл тайм в покере. Еще тут в видосе на ютуб канале SV , где Артем Веа с Димой Катаевым разговаривают, Артем бросил фразу что покер в 2024 это больше про 20-летних дотеров , а не про 40-летних с двумя детьми ... эх.

    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  •    Ребят, сегодня буду катать турнир на web3poker , мэйн за 55 евро. Спасибо Диме за подгон билета. Из-за слабой поляны не мог ничего выиграть сначала несколько турниров. Было ощущение, что сел с ребятами со двора поиграть-как мы катали лет 15 назад)))Потом вроде подстроился , даже три дня подряд попадал за финалку в турине за 22 евро играя только один этот турнир. Осталось , чтобы в мэйне сложилось) Сегодня буду пробовать. Планирую транслировать на твич и ютуб. Давно уже не стримил, надеюсь получится все нормально настроить) В любом случае залетайте , пообщаемся ) Может подскажете что да как. Планирую начать примерно в 20-40 по Мск. Может на Покерге что-нибудь зацеплю, биг гейм за 21 например. Велком в общем)

    ютуб   https://www.youtube.com/channel/UC6_sVUBg2E0_eaVNXBP0ZtA

    Твич  https://www.twitch.tv/dimapokerny

    1593/1689
    Ответить Цитировать
    5
  • Nikitanikus, мне показалось для 20-летних дрочеров🤣

    20/23
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, Дима пора сделать выбор. Я понимаю какой-то есть подпор от з/пл в 30к рублей, но для семьи это просто капля. Покером и подработками у тебя выходить больше будет. Не навязываю мнение и решать тебе. 

    P. S. У самого доход по работе гораздо серъезней и покер для меня хобби.

    21/23
    Ответить Цитировать
    1
1 113 133 134 135 136 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.