МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 17:21
185
Статистика
Всего постов
2959
407,584 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 148
  • Leopoldick, Ден загорелся снять небольшой сериал. Про время после атомного взрыва. С нашими треками. Каждая серия про трек, каждый трек про серию. Все вместе пробуем. Все работают, времени мало, но для этого как то скооперировались, помогаем ему как можем. Но это дело сложное и не быстрое. Год закладываем. Но мы фоново, кто то там катер дает для сьемок, кто то машину, делимся возможностями, ведь из бюджета у нас только оборудование для сьемок и записи треков😁 Но такие вещи малобюджетные, на которые тратится время с морем энтузиазма и стреляют🙂

    1253/1719
    Ответить Цитировать
    3
  •            Сегодня необычная сессия была... бедбит за бедбитом... 30 турниров и 1 ИТМ.Жесть. Наверное такие сессии называют сложными, но хз...Прошла и прошла...в понедельник важная для меня тренировка, я исправил большинство ликов из тех, которые мне другой тренер давал, теперь я перешел в основу и тренер поменялся. Интересен вектор дальнейшего пути, хотя я кое что знаю и есть еще над чем работать, но думаю он лучше увидит...

     

             Поехал уже вечером на море) Невероятный кайф, невероятная вода, невероятный закат... Правду ведь говорят, настоящий кайф он в простых вещах...Саню научил сальто крутить) Классно провели время) 

     

    1254/1719
    Ответить Цитировать
    12
  •       Сегодня с Олей 8 лет как в браке и 10 лет как знакомы) Многое пережили, теперь у нас двое малышей) Интересно все это было - написал песню-предложение. Называется "Давай станем семьей". Так и не записал))) Но в живую читал на каком то маленьком фестивале , вот -это было 8 лет назад.

     

       

     

     

          Я помню  свадьбу) кайф) Родители и у меня и у Оли не могли позволить себе сыграть нам свадьбу,т.к. живут небогато, но мы и рассчитывали только на себя. Я тогда играл как хобби игрок, но уже опыт и наигрыш был большой, смотрел какие то видео, играл с ломаным хм2 и на протяжении всего покерного пути я думал - "вот теперь то я точно профессионал, не то что год два или три назад"😊 У меня были какие то случайные выигрыши, но я не ощущал и не следил где минус, где плюс. я мог заливать 1000 баксов какое то время, потом выиграв 1000 -всем говорил, что это изи я профи) я так и думал сам) Как то знакомый парень, который однажды пригласил меня в катран (где мы играли турниры по 100р))) и я там обыграл всех случайно) попросил меня записать видео моей игры , с разъяснениями как я играю, почему принимаю те или иные решения...для меня это был дебют, я скачал прогу -взял микрофон , запустил два турнира на старзах , бильдер за 44 и турик биг за 109 и вышел в обоих на финалку. Но все рассуждения во время игры которые я проговаривал не записались))) Через время я кстати смотрел этот видос и думал """Бля...это пиздец, как я так мог играть"...Возможно посмотрев его сейчас скажу что норм)))  В итоге еще там че то налудил и была сумма 9500 баксов. Я не думал о банкролле и карьере игрока тогда, наверное поэтому и заносил что то😀

     

           Решили свадьбу сыграть , тогда доллар стоил 50р и вышло при выводе 450 к рублей. Какие -то люди из взрослых родственников тогда говорили, зачем вам свадьба, это такие расходы, лучше распишитесь и купите че нить, машину хорошую например. Но естественно я не слушал таких советов, потому что всегда понимал, что это как минимум нетактично) Как максимум говорил, что разберемся сами)))  Я тогда считал, да и сейчас считаю, что жизнь одна и если действовать всегда только практично, то на фиг жить вообще)хотя наверное кому то подходит это, но не мне точно. Я решил, что этот день запомнится, он важен для Оли, хотя она и говорила ,что это совсем не  важно...Но быть невестой хочется любой девчонке. Этот яркий день, воспоминания о нем поддерживали отношения в сложных ситуациях и я не разу не пожалел, что этот день был в моей жизни) И этот человек есть в ней)

     

           Началась суета...платья-хуятья) машины, съемка, ресторан, база отдыха, и огроооооомная куча всяких нюансов , которая заставляла голову и карман кипеть))) Нашли базу отдыха в горах, с офигенным рестиком , там девчонка знакомая работала до этого, подсказала. А базу отдыха была владением одного Генерала, он сделал типо дачи для себя, а потом т.к. она простаивала, немного вложил бабок и переделал под бизнесс. И ему постоянно казалось, что все его наебывают и база не приносит денег, возможно так и было я не знаю.Но суть в том , что он разогнал всех до единого человека из персонала и поставил "смотреть " за бизнесом двоих авторитетов, которые отсидели по 20 лет и только вышли , о чем мы узнали потом в процессе разговора))) 

     

          Я собрал прям самых близких людей , музыкантов с кем делали музыку, с работы ребят спасателей, футболистов и друзей с кем вырос во дворе с детства и с Олиной стороны подружки ее. Родители и родственники. Получилось 70 человек. Контингент был небогатым , все молодые, я каждого, когда приглашал - объяснил, что это некоммерческая свадьба и в такой важный для меня день я хочу увидеть самых близких мне людей, оъяснил, что у большинства людей не будет возможности дарить ,как сейчас принято, минимум 5к, поэтому парится по этому поводу не надо .Хотя я давно на свадьбах не был не знаю как сейчас и сколько дарят ) А с теми людьми, которых я приглашал мы были максимально открыты и понимали друг друга, других я не приглашал, только самых душевных близких, поэтому думаю все и пришли...Ну почти все, двоих по моему не было , парня с женой, хотя закладывали минимум 20% .

     

         Как катались по городу фоткались пили шампаское и вылазили из окон пропустим...) Кстати на памятники забыли туфли невесты) За которые кто то там отвечал) До сих пор странно как при такой веселой движухе никто не набухался в течении дня) 

         Сняли базу , здоровый коттедж для молодежи, чтобы тусить там первый и второй день свадьбы) было весело, в коттедже был басик, с которого некоторые ребята водного фигачили пока никто не видел))) На улице тоже бассейн был, красивый с подсветкой.

     

         Ведущий провел свадьбу максимально офигенно и весело, пацики мои танцевали брейк, пели круто песни я тоже пел че то) алкоголя было с запасом , закладывал то ,что где то кто чето спиздит , да и что гулять будем 3 дня) 

         В процессе свадьбы ( это я уже потом узнал, т.к. меня не отвлекали...дело все таки важное у меня было) кто то попросил шампанское, а организаторы банкета сказали, что оно закончилось. А шампаского было столько, что каждому хватило бы напиться только шампанским...реально...ребята по тихому спрятались и поймали за руку поваров вносящих пакетами алкоголь ))) жестяк))) пацаны к этим авторитетам хозяевам базы, что мол за дела...они (хозяева)очень разозлились в итоге , ведь -это типо их лицо ...закрыли виновных в комнате и в прямом смысле слова дали профилактических пиздюлей и этот мужик сказал, ребята , это косяк - давайте я попытаюсь его загладить, если вам не понравится, то будем разговаривать. В итоге он зашел на аукцион бутылки вина и после последнего слова в 10 к рублей -выкупил ее за 25к. В общем сделал красиво. хотя за сутки за коттедж, который он нам сдавал стоил 20к. т.е. из двух суток одни вышли бесплатными. Плюс они разрешили делать абсолютно все на базе, отдыхать так, как наша душа хочет. 

     

          Эта история с похищением шампанского это было самое плохое на свадьбе) А так был драйв) После того как закончился банкет в 12 ночи мы взяли тарелки с закусками , алкоголь расставили это все на борту бассейна на улице, пили , болтали , общались, кайфовали...На утро пива тонну выпили, раков сварили) Я чувствовал прям нутром, что каждый был искренне и от души рад за меня,за нас. Третий день были на речке , встретили чуваков играющих на барабанах, они делали крутые биты а мы читали фристайл) Очень крутой и значимый день в жизни был! Кстати , после свадьбы я вспомнил тех людей, которые говорили о тратах на свадьбу, потому что сумма, которую подарили покрыла все расходы) Чего я никак не ожидал, но если бы и не покрыла я ни капли бы не растроился, для меня это не имело значение, глупо говорить о деньгах , когда праздник)

     

         А сейчас после сессии , которую я сыграл в минус 6 долларов и за небольшой финалкой запушив 10-10 выставился против 22 за второй стек ,но открылась злополучная 2, я пойду , достану из холодильника бутылочку розового шампанского и выпью с Олей за нас, за детей, за ту классную жизнь ,которая у нас есть, за трудности,преодолеваемые нами шаг за шагом, за друзей,родителей и ребят с форума, ведь некоторых уже можно назвать ,если не друзьями ,то по настоящему близкими людьми. Мир вам всем!

     

       И несколько фото) Как говорит мой дядя "Раньше мы были молодыми и красивыми, а теперь просто красивые)"😁

     

     

     

     

     

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 22.8.2023, 21:50
    1255/1719
    Ответить Цитировать
    22
  • Недотянул немного сегодня

    1256/1719
    Ответить Цитировать
    14
  • dimapokerny, бляха-муха! Я когда дипранил этот турнир, то запускал стрим и говорил что ну ты точно должен его затащить, т.к. ты все выставления выигрывал (сверху, всё справедливо). Но видимо где-то в аварию попал.

    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Jusked, Блин, да 🙂С выставлениями складывалось, да вообще когда за столом ты написал, мол, Димон хватит поливать, дай че нить разыграть. Я продолжал это делать, не потому что сверхагрессивно пытался давить на стол, а реальнл рука заходила премиум, через раздачу🙂Тоже думал затащу🙂, был 4ый из 14.но с А10 бубновыми поизолейтил 3 бб лимп опа, за мной чувак заколил, первый пас. На флоп упали А2К, я поставил треть, чтобы терном пихнуть в его 10бб. Терном открылась 3.я пихнул, понимая что из тузов которые он заводит и не ставит рейз там только АJ по идее, зачем ему колить и играть против двоих. А2 А3 нет там, АК АД, которые меня бьют тоже нет. Ловушку из тузов я блочу, тем более А на флопе, в ловушку из КК не веру, потому что зачем против двоих ему играть их колом, да и тоже К на флопе. Короче в итоге он короли показал и я остался с огрызком🙂

    1257/1719
    Ответить Цитировать
    4
  • Марафон новый еще не придума🙂 Постараюсь с понедельника начать какой нить серьезный марш-бросок. Выше писал, что вроде лики исправил, но после индивидуальной треньки, понял, что работы тут мне на несколько месяцев🙂Но это круто! Я готов к этому вызову. Ради прикола вам список того, что мне нужно подкорректировать🙂

     

    1.Много колд колов-надо уменьшить.

    2.Открытие с позиции МР надо поднять.

    3. Открытие с катофа надо поднять.

     3. Больше рестилить с Большого блайнда.

     4.Защищаю колд колом в рестильных стеках слишком много-надо часть скипать или хуячить в олын исходя из силы руки. 

    5. Конбеты без позиции надо уменьшить вдвое (пока на моих лимитах это прокатывает-в турнирах дороже дадут пиздюлей за это)

     6. На ББ против СБ -надо больше защищать. 

    7. Надо еще и изолить на бб против СБ. 8. фолдить на рестилы оппонентов надо меньше.

     9.На Большом блайнде убрать донки. 10. Проблема с проббетами, не ставлю две-ухожу в чек фолд -теряю много на этом.

     11. активнее чек-рейзить на малом блайнде 😄😄😄 Всего лишь это-а так я по прежнему топ))))))))

     

       Есть, где чуть чуть, есть, где теряю много. Основная игра моя всегда была на этих лимитах, но я не обучался у тренеров, лишь частично хватая выборочно где то инфу. Интуитивно подстроился под поле изза наигрыша и когда сосредоточусь, то показываю нормальные винрейты. Но прикол в том, чтобы дальше на более высоких лимитах не получить пиздюлей, надо игру ломать. Уже сейчас надо учиться тому, как правильно, ставить базу крепко, чтобы в дальнейшем сосредотачиваться на других вещах. Наверное это будет самым важным перестроением катки, к которому я готов и это новый и интересный вызов для меня. По прежнему не буду гриндить и играть много столов, качество в приоритете. На мой взгляд это позволяет двигаться вперед. Вообще от этого только плюсы. Я считаю. Но поживем увидим. Дистанция не набирается, в этом проблема. Но хуже, когда дистанция не набирается и часы проведенные за теорией тоже, это уже проблема большая. Поэтому скоро будет новый марафон до Нового года. Я еще подумаю, конкретизирую у себя в голове. Структурирую и погоним покорять вершины! Только вперед!

    1258/1719
    Ответить Цитировать
    16
  •          Сегодня снова недотянул в этом же турнире. И опять впоролся на короли. После сыгранной раздачи понимаю что там надо было пас префлоп и забыть.Но решил запушить на трибет свои 99, против открытия и трибета с ранней. Сейчас думаю 100%-ый пас там у меня префлоп. Но во время игры такие размышления были . Мы вроде и едем если оппонент колит , в лучшем случае против АК. и в это же время генерим колоссальное фолд эквити оппонента и он там колит на 5% в лучшем случае, потому что Ад точно зарывал бы, валеты и десятки, будь я на его месте, я бы выкидывал точно . А кто захочет в топ 30 турнира где 1600 участников колить руку которая стоит так себе против изображаемого мной диапазона. Короче слишком много думал мне кажется. Надо проще играть. Вот раздача и результат

     

     

    1259/1719
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребят, может кто то знает и поможет мне в этом нелегком вопросе. Дело в том что раньше скачивал книги во флибусте в телеге, но ее забанили. Долго не мог найти где качать. Потом Оля подсказала, что есть "Читалка" в телеге. Вот полтора года пользовался ей, качал книги. Многих конечно нет, но все же библиотека огромна. Сегодня хотел там посмотреть книгу майка Каро "Язык жестов в покере", но обнаружил, что читалку тоже забананили. Может кто нить знает какие нибудь аналоги в телеге. Где пишешь боту автора и название книги и он тебе пуляет ссылку с файлом книги. Спасибо!

    1260/1719
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 25.08.23)  

    Дело в том что раньше скачивал книги во флибусте в телеге, но ее забанили.

    там вроде надо создать новый чат, где будешь ты и бот флибусты, и работать будет также как раньше. погугли, уточни. У меня все работает

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 25.08.23)  

    Ребят, может кто то знает и поможет мне в этом нелегком вопросе. Дело в том что раньше скачивал книги во флибусте в телеге, но ее забанили. Долго не мог найти где качать. Потом Оля подсказала, что есть "Читалка" в телеге. Вот полтора года пользовался ей, качал книги. Многих конечно нет, но все же библиотека огромна. Сегодня хотел там посмотреть книгу майка Каро "Язык жестов в покере", но обнаружил, что читалку тоже забананили. Может кто нить знает какие нибудь аналоги в телеге. Где пишешь боту автора и название книги и он тебе пуляет ссылку с файлом книги. Спасибо!

    Вроде, же Закари Элвуд "Чтение покерных подсказок" лучше Каро.

    Могу скинуть пдф книги.

    42/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Ravic85, О круто! Скинь пжлста в телегу, если несложно! Я даже не знал что такая есть книга(втора). Каро то я читал уже очень давно. Обе короче прочту💪fastdecision, Спасибо! Сегодня попробую

    1261/1719
    Ответить Цитировать
    1
  •     Вчера отыграл 30 турниров, это много для меня. По ощущениям качество игры упало в три раза. Но старался сосредотачиваться на ликах. После сессии на море сгонял. Саню уже приноровился высоко прям кидать🙂

     

     

     

        Сегодня проснулся, с ангиной и температурой, глотнуть даже свою слюну было преодолением. Сейчас благодаря лекарствам полегче. Вчера думал, что посмотреть. Решил ТНТшный сериал "Мир, дружба, жвачка". Мне заходит. Завтра на работу, поэтому буду сегодня лечиться и надо встать на ноги до завтра. Восстановлюсь и начну новый марафон!)

    1262/1719
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, выздоравливай) Будем вместе марафонить  

    9/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Leopoldick, Спасибо! Согласен! Гонку до 100к?)))наперегонки?)))

    1263/1719
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 28.08.23)  

    Leopoldick, Спасибо! Согласен! Гонку до 100к?)))наперегонки?)))

     

    Речь шла о параллельных марафонах)) Я соревноваться ни с кем не собираюсь. Только с самим собой 💪

     

    К слову сказать, мой марафон с датами уже запущен и я в процессе)

    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leopoldick @ 29.08.23)  

    Речь шла о параллельных марафонах)) Я соревноваться ни с кем не собираюсь. Только с самим собой 

     

    Leopoldick, Зря) это мотивирует) Но у тебя и так мотивации столько,что возможно монета в твоей комнате может повиснуть в воздухе.Это чувствуется. Если честно, я тоже не хочу - не интересно. Да и смысла нет в этом, сказал,так ,скорее для поддержания диалога-без смысловой нагрузки.Тут бы себя победить. Да и вообще денежные цели неохота ставить. Есть над чем работать и что оттачивать.Понемногу отсекаю лишнее. Сейчас например, в планах на ближайшие пару дней, не сдохнуть от этой ангины, уже третий день в ахуе. И начать катать, а дальше видно будет)

    1264/1719
    Ответить Цитировать
    2
  •    Сегодня сессию сел, потому что уже просто не могу ничего не делать, а делать тоже не могу. Дела были бытовые сел в тачку, через 15 минут понимаю,что домой надо, не вывожу. Сел попробовать поиграть. думал 6-10 турниров сыграю, а дальше по состоянию. В итоге За сессию выпил 5 поллитровых кружек чая с лимоном,т.к глотать сегодня уже могу. Но этот вирус опустился из горла в грудь, появился кашель , сопли, короче жесть. Но по концентрации кстати норм было и в итоге аж 22 турнира наиграл. В 12,90 был близок , но увы...В топ 100 нереально перло, все высставления выигрывал, но потом карты не было, не мог мувить, прям трешак раздавали долго, пытался поддерживать стек, но вышло как вышло. Тоже хороший результат.

     

     

    1265/1719
    Ответить Цитировать
    11
  •     Сегодня снова за финалкой побывал. 

     

          Уже точно хотел начать марафон с первого сентября, но болезнь не отступает. Еще и Оля приболела. Пацан еще предложил на речку с ночевкой с палатками в субботу, я очень хотел.Но видимо там пока облом тоже. Будем поправляться , восстанавливаться и разрывать покерный мир!))) Сегодня еще жеребьевка Лиги Чемпионов, ждал ее последний месяц - очень интересно кто с кем попадет, уже традицией стало смотреть ее) Но в это же время у нас важное собрание командное, подвести итоги Лета и обозначить новые планы и горизонты...Теперь я в замешательстве) Как обычно, то никаких событий в жизни, то  два важных и в одно время😁😁😁 Думаю на собрание пойду и фоном буду ЛЧ жеребьевку смотреть)

        Когда буду полон сил , то расскажу о лете, сколько выиграл,как провел, куда иду, что в игре в планах оттачивать, да и вообще о целях и жизни ,в которой есть не только покер) Будет интересно - это точно)

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 31.8.2023, 18:26
    1266/1719
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, Димон, ты просто красавец!


    От всей души искренне тебя поздравляю и с турниром и с заносом, почитал, порадовался больше, чем за себя! Продолжай в том же духе, ты однозначно на Своём Верном пути! Всё у тебя получится, потому что в любом раскладе главное - упорство, а тебе его не занимать! Красавчик! Ещё раз поздравляю! Верю, что скоро ты порадуешь нас своим бесткешем пятизнаком!!!

    109/110
    Ответить Цитировать
    4
2958 постов
1 84 104 105 106 107 126 148
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.