МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:36 мин назад
183
Статистика
Всего постов
2901
396,729 просмотров
Новых постов
+19
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 146
  • Только приехал и бесткеш)))выставился в топ 40 с KQ против А8 -не затащил-а так за его голову давали 350!!!!)

    115/1690
    Ответить Цитировать
    3
  • Эту неделю Играл мало из-за учений.Позавчера мы десантировались с вертушки в горах-но не на вершине(Предполагаю нас спецом так высадили,чтобы мы охуели идти) на склоне,чтобы нам было максимально неудобно.Нам предстояло пройти 17 км.По горам это не мало.Когда нас высадили ,многие стали возмущаться на старшего группы-типо зачем мы взяли снегоступы-снега нет,а нам лишнее тащить)Но пройдя немного все их надели ведь снега стало сначала по колено,а затем больше чем по пояс)Без снегоступов мы до сих пор бы шли)Переночевали на одной из вершин-утром снова пошли.Шли на морально волевых-кто-то останавливался-не мог идти,но было нужно-ведь либо все его будут тащить,либо замерзнем если остановимся.Ведь было очень "СВЕЖО"))))Очень интересно было.По хребту шли где-то три километра по следам какой-то большой кошки.Там где мы ходили  есть рыси,леопарды и снежные барсы-видимо кто-то из них.

    Теперь Покер.5 турниров за неделю))))

    116/1690
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно ничего не писал -перед недельным отчетом поделюсь событиями)Произошли два крутых события)Первое - это то,что я отдал 550 долларов тому человеку ,который дал мне банкролл -поверил незнакомому человеку просто почитав мой блог.Просто поверил в меня.Он очень мне помог,не было бы этого великодушия(а иначе это назвать нельзя,ведь чел не хайроллер и не олигарх)-не было бы у меня сейчас банкролла ,стремления и новых знаний и амбиций-это дорогого стоит и характеризует человека без слов.Я не мог его подвести и все получилось!Дружище я знаю ты следишь за темой.Большое тебе спасибо от души честно!Обращайся ко мне тоже я всегда помогу если это будет в моих силах!Кстати когда мне прилетело 40 тыс рублей от человека,о котором кроме аватарки я ничего не знаю (как и он обо мне) у меня не было денег на еду-реально.Но я стиснул зубы-все до копейки задепозитил и начал работу!Я рад что все получилось)Но еще долгий путь и много работы! Кстали я покрасил балкон и ванную )Скоро покажу.По покеру вчера в 16 ом занял 10-ое место ти настрелял 460 долларов-был первым из 10-и))попал в сет на флопе -но проиграл флешу на ривере.Стал четвертым из 10-и и не знаю зачем имея 120 бб вколил опен пуш оппонента с 70бб имея АJ .Вколил именно по оппоненту,ведь в топ 30 мы с ним сыграли много раздач.Вколил и увидел там А7 -борьба за первый стек и нокаут 90 баксов-ривером пришла 7)))БООЛЬЬЬ)))был близок снова)))чем дольше ожидание тем слаще вкус победы)))Ебашим дальше!

    117/1690
    Ответить Цитировать
    8
  • Снова поделюсь с вами своими откровениями и мыслями,ведь этот дневник для меня что-то вроде психотерапевта и я с самого начала решил вести его честно,не обманывая себя и вас,ведь только так возможен рост и настоящее понимание вещей.Сначала про мысли внутри меня-потом о результатах в покере.

    Я в январе после праздников дал слово,что никакого алкоголя до первого апреля,оставил себе пути для отступления на 8 марта или непредвиденные спонтанные приезды каких то старых знакомых или друзей.Я когда говорю-делаю.Это впервые у меня такое,что я предпочел вмазать пивка когда обессиливший пришел с гор,вместо того,чтобы держать свое слово.23-его февраля повез детей в детскую комнату -они там попрыгали-побегали,я тоже с ними,потом на море погуляли.по приезду домой сын стал рвать-было похоже на ротовирус(он летом у нас постоянно),но думаю вроде еще не жарко для ротовируса.В итоге-Ветрянка.Но я не об этом.В этот день я хотел посмотреть кулачные бои-два года не пропускаю ни одного выпуска.А тут событие было грандиозное-впервые Бойцы из России бились с бойцами из США по кулачке.Начало планировалось в 19-00 .Я снова взял пивка чипсов и фисташек,чтобы посмотреть и вообще не вспоминал про то, что я говорил и что обещал.В итоге бои начались в 23-20 когда я уже выпил все пиво)Вчера я вообще без каких-то причин взял пиво.Я больше месяца не пил пиво и мне реально не хотелось.Сейчас я не понимаю.Это алкоголизм пивной наверное.Хотя если я скажу любому человеку ,который меня знает что у меня алкоголизм пивной-они скажут "Ты ебнутый".Я пью в РААЗЫ меньше чем люди ,которых я знаю,с кем общаюсь,кого вижу.Но Когда я пью пиво,такое ощущение ,что я заливаю в себя лень.Не напиток,а лень.На игру и результаты это совершенно не влияет,а вот на обучение-еще и как.Я просто не учусь.Да даже если бы и учился вряд ли,что-то отложилось бы.Думаю,что с этим делать.Совсем отказаться от алкоголя?или на пол годика?Или культивировать и пару раз в месяц расслабляться.Хотя то ,что алкоголь расслабляет -сомнительное утверждение...Такой вот самоанализ-буду рад любым советам и видения со стороны.Оле говорю-надо прекращать-появился шанс закрепиться-все идет хорошо-надо работать,работать,работать.Она за...Хотя человеку,который не играет тяжело понять,те ресурсы ,которые задействованы при игре и то что безобидное ,на первый взгляд, попивание пива раз в неделю

    может серьезно сказываться ,дисбалансить,откатывать,сбивать.Не играющий -никогда не поймет ,почему шахматы или покер -это спорт.Пока думаю об этом...

    118/1690
    Ответить Цитировать
    5
  • Про покер.В 33-ем стал увереннее себя чувствовать.После того как перестал пытаться катать по новому и расслабился -ев пошло вверх.

    В целом в этом месяце получается самый большой плюс.+1500.Но больше 1000 -за обучение и как я говорил выше на погашение долга человеку.Так что сумма банкролла на картинке уменьшится завтра.Играл мало вот статы за неделю-но еще на работе 6 турниров -около 1000 раздач с ЕВ sb\bb  60\70.

    Вот график за неделю.

    даже не чувствовался этот недобор если честно.

     

    позиции за месяц вот:

    Так себе график-но это даже не диспа-это мои эксперименты.Март постараюсь сыграть свою игру -без придумываний-хочу отыграть минимум 100 турниров.

    Посмотрим,что из этого выйдет.планирую еще погасить долг за свет 12к . Как разберусь(думаю завтра) покажу банкролл и состояние оставшихся долгов.

     

    Вот банкролл на данный момент.как и говорил ноунейм ,почти до трешки добили)

    119/1690
    Ответить Цитировать
    4
  • Диман , как всегда хорош! Про алкоголь вообще не могу совета дать, не сталкивался. Я курить бросаю, но также иногда за сигарету берусь , когда хочется. Для себя не вижу в этом совсем уж плохого, но порой затягивает и курю недельку, потом снова бросаю. Недавно так было , решил отказаться совсем, рамок не ставлю себе снова, но решил все равно себя чуть лучше держать в узде, и при первой мысли о сигарете, не браться за нее.  

    Я кст тоже кулачку смотрю, ни одного выпуска не про

    пускаю, но смотрю исключительно топ дог, а хардкор иногда , если дерутся поцы норм типа Калмыкова.

    9/65
    Ответить Цитировать
    2
  • klaim, Огонь)Я как начал с хардкора так и смотрю его)остальные так -иногда-только топовые события)Этот дом 2 интересно смотреть)сейчас уровень бойцов подрос-уже сивому вон как в последнем бою тяжело было)Бойцы из топ дога бегут.Все голодные хотят выступать-зарабатывать-светиться,а регбист редко бои дает-не успевает.Только по этой причине все сваливают.Но зато он не такой хитровыебанный как лысый пряник)))В общем мне нравится)Кстати меня беспокоит то что с платежками не пойми что)уже не скрилла ни нетеллера.думаю вебмани на очереди)тогда хана нам))Я восстанавливаю вебмани и вывел на скрилл сегодня 67 баксов.мне пришло 6800р.Я два часа не мог войти в скрилл.потом вошел стал выводить-вывести можно было только 6300,т.к. комиссия 500р (я был возмущен,но альтернатив не было) вывел и пришло на карту......5400!5400 бляяя!))Суки.1400р из 6800 ебанули .это 20% офигеть.....А сигареты это жуткая зараза...боролся с ней долго....курил....начинал...курил ....бросал...и так постоянно...Лишнее...удалось...вроде больше двух лет уже.А вот пивасик))))Ну пивасик я не задавался целью бросить,но понимаю что мешает мне...сейчас точно ...когда плотно обучаюсь.

    120/1690
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати У меня тут идейка есть)думаю стримить на Покердоме по часу два раза в неделю спины) Ну там они не спины называются а виндфолы)Так ,по фану, рублей по 250 и только два стола)))может даже в апреле реализую,хочется)Я смотрел всегда на стримеров покера и думал "офигеть-вот они крутые")Хочу капельку этой крутости почувствовать)   настроить там все)В общем разрывает меня)Если пиво пить не буду точно буду все успевать)

    121/1690
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо и вебмани закончилось( нет ни одного доступного способа чтобы вывести средства-это инфа хуже диспы)Ладно ребята.Унывать не будем.Жаль ,что наша страна превращается в северную корею.Еще до войны они банили ютуб ,платежки,киви,вебмани.Выпускали непонятные законы затягивая гайки.например ,что дома банки с компотами и консервантами можно хранить только в специально оборудованных местах иначе штраф 2500р,но это самая мелочь неохота углубляться и расстраиваться.Сейчас все бустануло.Хочется,чтобы пацанов меньше погибло и с нами было все хорошо.А деньги ...хрен с ними...Развиваться...Жить...Вот главное.

    122/1690
    Ответить Цитировать
    3
  • Только что играл серийник за 55 )со вчерашнего дня его ждал. в итоге это худший турнир и минус 220 долларов.так как я проиграл по поим подсчетам 12 выставлений.и сделал 4 входа. пихаю КК меня колят 98 и побеждают.если у меня сет то там флеш доедет .последнюю важную проиграл имея 90 бб после часа игры тип кол на малом я рейз 4 бб он пуш-у меня дамы -я кол там АК -проиграл монетку .оставалось 25 блайндов запушил 77 -меня заколили 62 и на флоп легли 22К.)ужаснейшее состояние)Вообще настроения нет-сегодня все турниры минус по ев.фиг знает что со средствами на счету.Но мы не унываем и дальше катаем)но 4 баина по 55 ))))))Сука)))Это баин в сандей миллион юбилейный который я не планирую играть так как дорого)Ладно-дальше работаем-это лишь диспа-в этом году затащу трешку в каком нибудь))))Увидите!3000$ + в одном турнире)Пока нацелен на 1000 в одном турнире-это будет моя личная покоренная вершина!)

    123/1690
    Ответить Цитировать
    2
  • По прежнему все мимо )за два дня минус 550 баксов)но это конечно с этими четырьмя входами за 55.Отдаю сегодня за обучение остается 1300)-Еще поиграл саты спины по фану ,за 50 центов и 4 доллара, на сандей миллион юбилейный)там в мтт билеты разыгрывают за 11 и 22.если получится выиграть билет то поиграю в него)

    124/1690
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пропустил три турнира за 5.50,за 11 и за 33)Но это того стоило.Молодые пацаны(в среднем 20-25 лет) собирались в зале играть в миньку.Я предложил нашим старикам(в среднем за 35))) и звезды сошлись - собрали команду за 30 минут и сразу поехали.Спонтанная движуха была.Короче мы на опыте катали)Там было 4 команды в итоге игра шла либо до двух забитых,либо 7 минут-мы всегда так играем.в случае ничьей садятся обе команды...не в тюрьму...на лавочку...ждать очереди.)Мы спецом приехали на пол часика позже)чтобы все подустали)Но молодые могут бегать 3-4 часа ...им по хуй.Сегодня я стоял на воротах мало так как все сдыхали и мы менялись,пацаны вставали на ворота отдохнуть.Я даже две банки забил сегодня.7 потов сошло.Я сдался в итоге не доиграл.Сначала я устал,потом очень устал,потом бегала воля по полю так как тело не могло уже,потом по полю воля ходила пешком и потом я сказал ВСЕ!!!Замена)))))Короче кайфанул)))Приехал-вошел в турик за 16-50 настрелял 94 бакса,правда входа сделал два)Ну кайф же)Буду бегать больше теперь.дождь надоел уже если честно.АААА Вспомнил.Вчера капец че было.Я на четвертом живу этаже.как трухануло землетрясение-я за жизнь испытывал раза 4 ,знаю что это такое,а вот Оля не испытывала)В ахуе на панике)Короче не ссы говорю,это как раннер раннер-мало шансов.спать ложись)Короче спокоен был почему -то.Но штаны рядом положил-если,что сьебываться в трусах некрасиво)))В группе футбола в вотсапе сразу паника...с этой войной всем ракеты мерещились...Ладно пойду в Джокера поиграю-удивительная игра.Кто-то хоть сделал ее онлайн.бесплатно конечно -но хоть так и то интересно.

    125/1690
    Ответить Цитировать
    4
  • Короче бумага пришла предсудебная ,от теплоэнерго за коммуналку.Типо счета арестуют-у меня уже такое было .списывают деньги со всех собственников квартиры или со всех кто прописан-точно не знаю.В общем было такое арестовали счета у мамы и сестры. все живем в разных городах.тогда долг был 100 тыс рублей.Это после того как первый ребенок родился-я не был готов к таким расходам и коммуналку не платил вообще больше года.потом в спине за 15 $ накрутило 3600,я его выиграл и погасил долг.Теперь вторая родилась(хотя ей в марте будет уже 2) я платил но со скрипом)эти два года.Но там не за все бумага пришла,а только отопление горячая вода.Я Принял решение вывести 600 баксов через менял и оплатить.Время непонятное.Я понимаю,что доллар еще будет расти,понимаю,что теряю так процент,но рисковать не хочу.Когда отменили средства вывода-я еще не сильно расстроился-но когда я не смог войти в клиент вообще-то вы не представляете какое ощущение было внутри...Мысли...Думаю,Бля...только все стало налаживаться...Поехал в магаз вечером ,но не за пивом))))Люди в стрессовых ситуациях бухают обычно-а у меня всегда обратная реакция.Так вот поехал еду....и...как в тумане все....ливень льет....разворачиваюсь на своей разьебанной девятке даже назад не смотрю...думаю вьебу и по фиг....не хотелось снова чувствовать это ощущение,которое кстати не сразу прошло после того как я понял,что сайт не забанили и катать можно.В итоге вывел сначала 100 долларов -получилось 9200р.Потом 500 -получилось 47500.Ну и оплатил 46тыс.с копейками за общие коммунальные.и 11 000 погасил долг за электроэнергию к хуям.Просто обалденное ощущение.Кайф! Еще за мусор ,за газ там есть долг,но и это решим я думаю.Да,банкролл менеджмент стал агрессивнее)Но зато какое-то внутреннее облегчение.По долгам распишу в отчете за неделю.Будем работать дальше!Все таки 900 долларов банкролла у меня еще есть)А начинал я ,как вы помните,в декабре с 500)Работаем дальше !

    126/1690
    Ответить Цитировать
    6
  • Проснулся С мыслью посчитать и показать вам,сколько мне осталось выплатить и как уменьшился долг.Был 210 000р.на третьей странице я описывал.

    Теперь вот это же,но с моими последними погашениями)))КАЙФ! Ебашим дальше!

     

    Общая коммуналка -20 000р.
    Свет - 0р.
    дяде -5000р (у которого я подрабатывал в сварочном цеху)
    кредитка жены -25 000р
    долг жены у приставов -40 000 р
    мой кредит - 25 000р
    отдать человеку который дал мне на банкролл - 0

     

    Итого 110 000)))Не 210 000 уже)))А 110 000)  110 000 РЕбятааа)когда будет 0 всем лайкавшим посты до этого пришлю вина домашнего,надеюсь сделаю его в новому году и будет урожай винограда)в этом году не было( Но думаю если покер не забанят и получится катать и зарабатывать то куплю виноград.Сейчас многие так делают.правда виноград всегда продавали в сезон вина по 25-35 р.а в этом году он был по 70-80.Но это фигня-ведь купив 100 кг винограда получается 80 литров охуенного чистого винца)Делаю только для того,чтобы раздавать знакомым-точнее делал 1 раз-вложил душу туда.Дед делал вино всю жизнь.нет его уже.Я вот решил попробовать сделать-получилось просто пушка!Мне настолько понравилось мое вино,что я всем стал его раздавать,чтобы попробовали)в итоге сделать 60 литров,а сам выпил 5)Ну круто на самом деле)думаю это часть моей миссии в жизни - отдавать,дарить -наверное поэтому я притягиваю по-настоящему хороших людей)или они меня)))Короче в будущем вижу себя офигенным виноделом,делающим вино для себя и знакомых,максимально качественно ,чтобы охота шла за моим вином,но я никогда и никому его продавать не буду)Винный погреб.винные шкафы,свой лейбл...штамп на вине...собственная укупорка стеклянных бутылок.ведь вино-тем более домашнее должно быть только в стекле)Есть мысли по дизайну бутылок...) Лет 10 работать на имя-делать качественнее и качественнее продукт...а потом хуяк и закон)за домашнее виноделие тюрьма 20 лет))))Короче разошелся я)Выхи отдохну -катать не буду-если и буду то парочку туриков только)

    127/1690
    Ответить Цитировать
    9
  • Держись спасатель !

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажи, пожалуйста, через кого выводил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, Прорвемся!Где наша не пропадала)

    128/1690
    Ответить Цитировать
    1
  • antich, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70766&st=2360#entry7210190

     

    Вот, быстро  все сделали я ему на аккаунт-он мне на карту по курсу 92р.Только связывайся с ним  по ссылке из его профиля.Потому что много мошенников которые косят под него.Потому что он самый главный меняла на джипси с хорошей репутацией.Вчера человек перевел мошеннику 1000 -аккуратнее.

    129/1690
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня бумаги пришли опять я в ахуе. короче там наверху я писал что мой кредит 25 тыс.но сегодня пришло ,что если я не заплачу 35 тыс до 23-его марта то в суд подадут и бла-бла-бла.Но я рассказываю это -потому что история крайне странная и скамная со стороны газпромбанка.Рассказываю...

    в 2016 году я взял кредит 160 000 р. в газпромбанке месяц был октябрь-жена работала получала 60-70тыс я работал в получал 27-28.кредит могли легко вывезти.Но в декабре она уходит с работы ,а мне вместо 27-30 тыс начинаю платить 20.Я понимаю,что не вывожу ,собираю все необходимые документы,трудовую жены,справку 2 ндфл свою,дабы подтвердить  падение дохода и пишу заявление о реструктуризации долга.Но мне отказали -хотя по закону этого не должно было произойти.итог арест карт приставами-лотерея была-успею-не успею снять.Помню малой родился 7 дней ему -денег нет....ждем зарплаты...я на смену....приходят деньги и их полностью списывают...я не успеваю перевести -обычно на киви сразу переводил...в ахуе я ...как то там решилось иногда списывали зарплату...но потом они взяли и зафигачили мою зарплатную карту в минус 142 000 р.Зарплатную .т.е. мне приходит зарплата на карту на которой минус))))хотя до этого они уже списали тысяч 50.выставили 140 тыс минусом на карту.я бился во все двери ходил в банк к приставам к судьям но ответи у приставов был такой-мы снимаем половину -это по закону.а банк говорил мы снимаем тоже половину.тоже по закону)итог 5 месяцев моя зарплата полностью уходит туда.плюс отпускные тысяч 90-100 все вместе разом дают.гашу все))и тут приставы накладываю арест ...я должен по этому долгу 130 000р)))удерживали с зарплаты 25 процентов)))выплатил все...потому что сил бороться не было уже.И тут приходит бумага,что приставы мне выставили не всю сумму -а на ту сумму которая осталась бежали проценты и проценты на проценты(короче я узнал что по заявлению можно отменить эти 25 тыс.пришел в банк...написать это заявление -они говворят-заявление и 15 тыс и все спишется...я им говорю хуй вам)и больше не платил-вот эта фигня щас вылезла спустя годы...35 тыс...не знаю сколько я им уже отдал.думаю где-то 400 ....за 160 ...а они отьебаться от меня не могут.кредиты для меня табу.короче надо заносить че то в этом месяце срочно))))и за свет пришло 3200р какого хуя?у меня однокомнатная квартира)а я не считаю эти киловаты никогда.квиток прислали-заплатил)или не заплатил)))короче работаем!!!Терпение и труд -все перетрут!!!

    130/1690
    Ответить Цитировать
    6
  • А разве нет прожиточного минимума не совершеннолетним на иждивении ?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 146
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.