МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:45 мин назад
182
Статистика
Всего постов
2883
395,104 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 145
  • dimapokerny, Друг,как ножом по сердцу,стоит болт по утрам,гаер на дороге,ель в лесу,а на воротах можно только играть !)

    10/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Bushido_ru, согласен) мой косяк)😁

    754/1686
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 11.12.22)  

    с KJ

    а с 66 уверен?

    10/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prim @ 12.12.22)  

    а с 66 уверен?

    Prim, посмотри видос) там я пышу уверенностью с 66?) сейчас я думаю там пас и забыли.я в хедзапах в дипранах первое время также...потом пристрелялся...понял что к чему...стал две пары легко выкидывать в таких ситуациях...Лан че...играю так пока...учусь на своих ошибках...на дистанции будет видно...были времена, в которых реги долбоебами считали людей, которые открываются 2 или 2.2 бб) время идет...тенденции меняются...покер ведь это не только обсуждение сыгранной когда то раздачи...все кто более менее занимается-понимает, что при  разборе базы, всегда мы слышим слова "это-не я", или " я так не мог"...а почему так? почему одни растут, а другие нет- если школу прошли все ) почему кто-то за год перепрыгивает через свою голову, а кто-то топчется на месте...врожденный талант?...думаю он решает 30%...а дальше концентрация при раздачах...обучение...прокручивание линий в голове...кто-то под ютубчик катает, как только начал что-то бить...кто то грузит 700 столов одновременно...сам посуди...если в покер играть в плюс могут 5% игроков, то какой процент из них ( этих 5%) играет под ютуб, бухает, занимается хуйней и отдает предпочтение количеству, а не качеству...да количество здесь и сейчас решает...на перспективу нет...мы так стоим на месте...Я думаю довольно большой процент...Поэтому я думаю, покер это все таки про совокупность действий и дистанцию...Я к тому , что после отыгранных раздач и турниров и смотря игру других- намного легче делать выводы и анализировать игру, нежели свою в процессе. Сейчас я точно и уверенно считаю, что с 66 ошибка и с KJ ошибка...Но я сейчас покопался...про KJ...сам додумался...потом посоветовался с человеком играющим лучше дольше и дороже меня и попросил оценить раздачу не озвучивая своих мыслей ему...в итоге мысли полностью совпали...))) А так спасибо за акцент на раздачу...Это правда нужно. Это помогает мне.Так что , думаю, все норм) Только вперед!!!

    755/1686
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimapokerny @ 12.12.22)  

    Сейчас я точно и уверенно считаю, что с 66 ошибка

    Не считаешь, а я повторно посоветую считать точно, тогда будешь норм уверен, а не 'уверенно считать' 

    И без исмайзера не престреляешься ты никак.

     

    Вот с 66 говоришь щас фолд, а почему? На скока минусовой пуш, какие спектры рейза/кола/фолда у опа, поиграться с этими спектрами, выдумать ему спектры чтоб хотя бы нулевой был.

    11/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Prim, Ну тебе то лучше знать, посмотрел я эту раздачу или нет🙂Так же как то, что я считаю правильным, а что нет 🙂Я охотно принимаю помощь, разбираю и обсуждаю, так как многому нужно учиться мне еще. Но не в таком ключе общения и замечаний. Спасибо за подсказки. Больше не надо. Другим можно если что😁

    756/1686
    Ответить Цитировать
    4
  • Игра с подсказчиком)

    757/1686
    Ответить Цитировать
    4
  •       Вчера вечерком после футбика увидел , что на ГГ всопы начались...залетел в один воскресник за 52 $ с гарантией 500к.но вылетел , и повторный раз входить не стал, т.к. глубина там была бы 30 бб. Попробую их играть по воскресеньям . Сегодня планирую отыграть сессию и потом 3 дня выходных взять...отдохнуть...чувствую надо уже. Тем более еще в сентябре планировал , что возьму отдых в поздних стадиях чемпионата. Пацанов мож соберу, пойдем пиво попьем, футбол посмотрим) 

          Помните я ворвался в турнир, который пацан с джипси организовал по ставкам на Чемпионат мира) норм там наугадывал я)

        Вроде 3 игры осталось и иду в топ три) Но там еще были доп ставки в начале турнира, мы оставили прогноз на пару финалистов, на победителя и на бомбардира)  я там ниче не угадал и есть большие шансы откатиться и не попасть даже в призы) На бомбардира я ставил Лаутаро мартинеса, который в первой игре 3 забил и все 3 отменили)))потом ни одного за весь чемпионат))))  Но чемпионат прошел интереснее благодаря такому турнирчику) Я буду доволен при любом исходе) Но в призах приятнее)

    758/1686
    Ответить Цитировать
    5
  •  Залетайте на стрим) играю финалку за 3 бакса) 

    ютуб https://www.youtube.com/watch?v=UvBZ91Fm9as

    твич https://www.twitch.tv/dimapokerny

    759/1686
    Ответить Цитировать
    6
  •      Сессия 16

    Сыграл 16 турниров

    Загрузка 196 $

    ABI 12

    Сессия в плюс +518$ 

    Банкролл 5771$ / 10000$

    Турниров сыграно в декабре 71

    Занятия теорией / 20ч 

    Офлайн турниров сыграно в декабре 2 / 2

     

          Блин обида что в этом 7ой вылетел...призы хорошие были...

     

             Сейчас выходные себе сделаю 3 -4 дня...в это время наверное нарежу интересные моменты со стрима и этого дальнего прохода) Так вообще две финалки было еще вот такая за 3 бакса

        

       

         И за 8.50 тож глубоко прошел...

           

         Ладно братцы, пойду я! Мы только начали и только начинаем притягивать эти победы! Только вперед! Все получится!!!

    760/1686
    Ответить Цитировать
    12
  • dimapokerny, Лучший! Просто лучший! Продолжай набирать обороты! Красавчик, Димон! Искренне очень рад твоим успехам!    


    Осталось каких-то 43% до цели по банкроллу, дожимай их до Нового Года!  

    35/110
    Ответить Цитировать
    6
  • MrNoName, Спасибо, Димон, за теплые слова💪Буду стараться🙂Ты тоже подтягивайся, хотя у тебя сейчас работы наверное к новому году хватает🙂Но все таки!!!

    761/1686
    Ответить Цитировать
    6
  • MrNoName, WSOP в помощь Диман! Только по банкролу 👌 

    58/65
    Ответить Цитировать
    3
  • klaim, 💪💪💪Да, за 50 ток такие серийники 💪а так верх загрузки 32 и то я их мало играю🙂 аби 13

    762/1686
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, Да, Димон, не то слово)) втухаю по полной)) решил в этом году плотно напречься, чтоб в следующем от покера уже отвлекаться по минимуму. На самом деле даже пост некогда написать на форуме  , то одно, то другое, заказы, крипта, проекты, то здоровье как-то непонятно, вроде не болею, но и не здоров, то из режима выбился, то дегустация продукта перед отдачей, короче жопа в мыле по самую гриву 🤣, но ничего, только вперёд! К своим целям! Не смотря ни на что! 💪

    36/110
    Ответить Цитировать
    2
  • MrNoName, Согласен  на все сто! Удачи тебе! И с нетерпением жду тебя в МТТ, знаю ,слежу, вижу , что турниры твоя тема и хочешь играть ты их! Все будет норм! Здоровье поправится и сидеть сессии по 12 часов будешь на изи! Только вперед!!! В следующем году еще не один десяток раздач поразбираем!)

    763/1686
    Ответить Цитировать
    2
  •    В этом месяце как то ленту прокручивал в ВК и у кого-то из друзей на стене фильм был со Сталлоне. Думаю надо посмотреть , когда свободное время появится) Появилось...нашел этот фильм...Фильм 1987 года, молодой сильвестр, про грузовик, армрестлинг ... но больше там конечно про взаимоотношения отца и сына...там момент крутой был мотивационный хотел вырезать,  но не закинулось в премьер про из-за формата...потом в ОБС не ремультиплексировалась) забил короче) Но фильм огонь! Мне очень понравился. Советую! Называется "Изо всех сил!"

     

            О нашел! перевод другой немного но суть сама) Тут весь эпизод полностью)

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 14.12.2022, 12:54
    764/1686
    Ответить Цитировать
    10
  •    Стримим микки мауса)))))))))) подтягивайтесь)))

    https://www.twitch.tv/dimapokerny

    765/1686
    Ответить Цитировать
    2
  •      Вот и прошли три дня моего отдыха и восстановления. Сегодня вышел на смену. Расскажу вкратце...За последние два месяца, делал максимум 1 выходной себе и в это время старался выбраться семьей куда то, поэтому не разгружался и усталость накапливалась,но я это понимал и готовил эти дни отдыха заранее. Кто играет или пробовал играть в покер регулярно, тот поймет как "забивается" голова, падает концентрация и внимательность и важно вовремя отдыхать, иначе можно не понимать потом, почему результаты падают.

            

             За эти дни я восстановился, я представлял этот отдых с шашлыками, мясом, алкоголем и природой... Но прям организм видимо был против и я понимал, если побухаю, то только больше устану и психологически не восстановлюсь. Просыпался ел, проводил время с детьми спал... Каждый день спал днем... Забил на мысли о том, что если вечером поспать то ночью не буду спать и собьется весь режим и т. д. По фиг. Просто хотел спать, спал, хотел есть ел... Мысли кипели и хотелось решать задачи, их у меня всегда много, по дому, в жизни... Но не делал ничего... Очень хотелось играть в покер... Но подумал, чт если решил отдохнуть, то не надо...поэтому терпел и набирался голода покерного... Еще не успели ноги перестать болеть после последнего футбола, решил собрать еще раз всех, удалось собрать 10 человек играли двумя командами... Сдохли😁но кайф... Пива взял вчера после этого немного, сегодня на сутки...

     

     За выходные сходили в боулинг поиграли

     

     на фотосессию новогоднюю сьездили в какой то заброшенный санаторий с жуткой атмосферой. Но внутри оказалось норм... Правда холодно... 

     

        Пытался в игры поиграть, но уже не заходит. Перерос наверное...Сейчас реально восстановился и готов катать, как заново родился. Появились новые идеи во время отдыха. Так что только вперед! Ниже несколько фото и видео с этих дней отдыха💪

         На выхи провел время с детьми 

         К сожалению ютуб придумал шортсы, короткие видео, которые сюда не поместить, только ссылки кидать, а на ссылки обычно большинство людей неохотно переходит, т. к это не оч удобно. Поэтому в телеграм загружу эти видосы. Кому интересно залетайте. https://t.me/vpokerpolybvi

       

          Вчера перестала работать клавиатура, посмотрел три видоса и все делал по инструкциям, не помогло... Хоть и видосы были +- похожие, но отличия были. Обе клавиатуы работают на другом компе. На моем нет. В диспетчере устройств горит восклицательный знак, и удалял, давая возможность винде установить новые драйвера и в реестре вносил изменения по видеоинструкциям и в совместимости копался... Хз... Думаю винду переустановить наверное нужно. В общем не знаю... 

        Завтра после смены поедем забирать загранники... Готовы💪Впервые в жизни у меня будет загранник 🙂 Потом скорее всего на кладбище заеду к отцу на могилу. Сегодня годовщина смерти. 30 лет как его нет. Но сегодня на смене я, а завтра постараюсь сьездить. 

        А дальше все по плану,  катка, финал чм, потом смена, потом катка. 

        Вчера с футбика ехали заказали два стола на 10 человек, чтобы финал посмотреть в пивнаре💪Будет веселуха💪💪💪Только вперед!

    766/1686
    Ответить Цитировать
    19
  • Отличный отдых Дим 

    17/22
    Ответить Цитировать
    4
1 40 60 61 62 63 82 145
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.